Само место очень красивое. Мы были там этим летом. Добраться сюда можно на пароме, через Ордынск. всё грамотно благоустроено. Можно даже без денег отдохнуть, где то за пределами базы поставив палатки. Понравились пирсы, чистота пляжей, организация безопасности (есть спасатель). так же, мы арендовали катамаран на час, этого хватило сплавать туда и обратно по озеру 3 раза. Минусы: дорогая еда, напитки, иногда не ловит терминал оплаты (если оплата переводом), туалеты платные. но в целом, отдых тут отличный✿