Давно хотела посетить комплекс, есть плюсы , но и минусы. Дом, у нас одноэтажный, с двумя спальнями (без плиты), с виду маленький , но внутри он огромный) уютный. Каждый день уборка, вода, чай, кофе. Персонал очень доброжелательный. Для детей бесплатно для проживающих детский клуб. Три раза в день ездиет поровозик и катает детей то же бесплатно) Развлечения есть! детям будет чем заняться! Бассейн платный, внутри чисто, и очень красиво) Завтрак (5 ночей) - каждый день одно и то же, разнообразие вроде есть, но и вроде нет, на 4. Так же есть небольшой магазин, с собственным производством, и с небольшим НО, чеки выставлены везде, хлеб обойдется вам быть может в самую дорогую покупку 😅, стоимость 400 рублей (вкусный, но тех денег не стоит 🤣). На территории чисто, есть много локации для фото. В целом понравилось, вернулились бы ? Да)