Замечательное место!
Приехали сюда из Самары и не пожалели
Хорошая банька с дубовым веником, после парения бегали купаться в море. Есть простыни и шапочки. На территории отдельно стоящий домик с душевыми и туалетами, все чистое, вода в душе с хорошим напором, никаких нареканий
В палатке есть тёплые электрические одеяла и обогреватель, спать вполне комфортно. Хорошее постельное и большие полотенца
Есть мангал и общая кухня с микроволновкой, холодильником, посудой для готовки, и с чистой новой сервировочной посудой без сколов (это порадовало), там же газовая плитка и рукомойник, во флягах чистая вода. Здесь же можно купить магнитики (дешевле, чем на озоне или в сувенирках 😬)
Особенно понравилось, что территория глэмпинга расположилась на кампаниях и среди деревьев, очень атмосферно; видно море
Ночью застали северное сияние, а утром встретили рассвет на берегу (от палатки буквально 2-3 минуты пешком)
Цена за проживание оправдана, а баня так вообще совсем недорогая для такого расположения
Из нюансов:
- не хватает навигации, из-за этого проехали заезд на территорию и уперлись в тупик
- в бане хотелось бы маленькую подсветку под полком или в принципе какой-то небольшой и неяркий свет (может лента светодиодная с отдельным вкл/выкл)
- дорога до глэмпинга грунтовая и с выбоинами, стоит ехать аккуратно, на кроссовере пару раз чесанули дно :D