Это действительно то место, куда хочется возвращаться❤️
Очень отзывчивый и внимательный персонал, где ты чувствуешь себя не мешком денег, а желанным гостем. Рано утром всегда чистят мангал от остатков углей. Театр начинается с вешалки, как говорится..
Открылось летнее кафе, где есть и пицца, и бабл-ти и тд
Можно заказать комплексный завтрак, который очень сытный. Мы выбрали сандвич с ветчиной и сыром, рисовую молочную кашу, витаминный салат, 2 сырника с джемом/сгущенкой, кофе. Это всё на 1 человека)))
Есть разные настолки, можно арендовать кальян!
Чистая, ухоженная, красивая территория! Отдых для глаз и тела. Особенная благодарность гостям, что убирают за своими питомцами.
Есть общий летний не подогреваемый бассейн, вроде даже второй появился у больших домов. Чан, сауна, шезлонги, детские площадки, небольшой пляж.
Очень понравилось, что у маленьких домов дорожки перенесли за домики, чтобы перед отдыхающим взором не шлендал народ))
Домики стоят рядом с речкой, за БО выход на Волгу (наверное, не знаю что там точно) с диким пляжем и прекрасным видом на горы.
У каждого домика своя мангальная зона, есть шампура и решетка.
Домики - теплые и чистые, есть кондиционеры, теплые полы, душевая, чистые полотенца, питьевая вода 19л бутылка. Много разной посуды, соль и перец. Алиса - колонка и телевизор. В каких-то домах есть дровяной каминчик. На кроватях матрасы хорошие, но диваны по сравнению с ними выглядят уставшими (где-то подлокотник отваливается, где-то диван проваливается и тд).
Верхний этаж с панорамным окном и плетёным подвесным креслом - романтичный уголок.
Из минусов - воняет вода из под крана🤷♀️но это уже привычная история для многих баз отдыха.
Мы были и в 4х-местном и в 6-местном домиках, они все прекрасны, но как будто в большом домике более уединенно себя чувствуешь на придомовой территории.