Понравилось: Отличный гостевой дом, чистый, уютный номер, удобная кровать, свежее постельное бельё. Завтрак-замечательный!
Выспались с дороги хорошо, шума в отеле и снаружи практически не было (гавкала поначалу собака на смежной территории, но потом успокоилась), при том что спали с открытым окном.
Не понравилось: Напор воды в душе - это боль. Номер находился на третьем этаже, может быть, на первых двух получше ситуация с подачей воды, но на последнем - мыться очень тяжело.