Хорошая гостиница, жила в номере люкс, все хорошо. Если для улучшения сервиса, то хотелось бы чтобы душ не сифонил со всех сторон, также можно было бы полотенца почище и побелее) Цена 10000 рублей, должна себя оправдывать, пока не дотягивает. Про столовую вообще промолчу, не рекомендую. Цена 750 рублей за завтрак, кофе кислый, вафли сухие, завтрак Венский, единственно вкусный был омлет. Да и обслуживание конечно в столовой можно было бы улучшить, слишком принципиальные не по теме, пришла в 7.00 отправили восвояси до 7.30 так как гостей кормят только в это время, но про это на ресепшен никто не предупредил. Неприятненький осадочек) Рассматриваю другие варианты гостиниц на следующий раз.