Хочу поделиться своим отзывом об отеле "Smart hotel" города Оренбурга. Останавливалась в данном отеле с сыном на несколько дней. Встретила нас администратор Татьяна. Татьяна очень доброжелательная, приветливая , милая, очаровательная девушка . При заселении учла все наши пожелания, просьбы. При оформлении документов при регистрации подробно объяснила правильность заполнения всех бланков. Спасибо ей за это огромное спасибо !❤️ Сам отель чистый, тихий, несмотря на расположение внутри железнодорожного вокзала. Номера отеля тоже чистые, постель чистая. Хочу выразить огромную признательность и чистосердечную благодарность всем работникам данного отеля за их слаженную , добросовестную , честную работу , за понимание и великодушие!! Пусть ваш отель процветает и пополняется большим количеством клиентов!!!🙏🙏🙏 С уважением , гость из Узбекистана Здоровова Ирина.