Здравствуйте.Арендовали на двое суток,отметить семейный праздник.Отзывы противоречивые.Не хочеться про минусы и недочёты.
Не хотелось портить себе настроение поэтому мы черпали плюсы.
Замечательно провели время в парке Альпак.Экскурсовод доброжелательная женщина,интересно рассказывала факты о животных. Познакомились с милыми альпаками, собачками, кроликами, козочками. Сама территория парка очень креативная. В общем очень рекомендуем к посещению парк альпак "Пача мама"
Покатались на велосипедах.Брали на прокат 30 мин.прогулку на квадроциклах. Доброжелательный, терпеливый молодой человек всё объяснил по правилам техники безопасности и сопровождал нас.
Также мы посетили пони ферму. Там были забавные маленькие пони ,классный верблюд ,милые маленькие кролики ,олени, собаки хаски ,козлята и павлины. Вход кстати бесплатный но нужно приобрести вкусняшки для животных морковку с капустой и мох для оленей.
Завтрак по типу шведского стола входит в стоимость проживания.Да для тех кто был в Хвое,здесь завтрак скромнее чем там,но тем не менее мы не остались голодными.Всё было вкусно.Манная каша,омлет,в особенности сырники были очень вкусными.Ужинали в ресторане "Шишкин" там же где проходят завтраки.Попросила девушку официанта посоветовать,сказала бефстроганов вкусный и не разочаровала.Очень понравился бефстроганов и оливье.Могу сказать что я осталась довольна отдыхом.