Вполне приемлемо. Есть кондиционер, недорого, теплая вода, душ, вежливый персонал, талоны в столовую.
За такую цену, считаю, оптимально.
Приезжал в командировку, мне все понравилось) не зря заселился именно сюда) ну и до центра обучения по РПН недалеко идти, тоже плюс)