70%любого отдыха это организация питания.Честно,ужасно, даже чисто внешне ,столы ,стулья,да вообще все на оценку 1. Была в Кстово в 2005,было классно, потом был ремонт или как это назвать,но сделали хуже ,рекомендую мебель поменять в столовой, чай,кофе организовать покачественней,и десерты бы не помешали,вообще меню надо полность пересматривать,салаты особенно.Бассейн,да, построили,1час в день входит в стоимость и ВСЁ.остальное все платно,,хотя путевки не самые дешёвые