Везде идеальная чистота и невероятная красота. Очень понравилось отношение персонала и то внимание, которое нам уделяли. Мы общались с администратором, был случай, когда мы не могли включить телевизор, так нам сразу прислали человека, который все наладил. Все сотрудники очень культурные и вежливые, здороваются, когда идешь по территории. Отдельно хочется отметить еду, мы ходили на ужин, все было замечательно. Завтраки тоже великолепные. У мужа был день рождения, хотя мы об этом не говорили, нам уделили внимание и принесли на завтрак кусочек тортика медовика со свечкой. Это было очень вкусно и приятно.