Замечательное место для отдыха после дороги и экскурсий, да и на самой базе есть чем заняться - подогреваемый бассейн, терраса на крыше, настольный теннис, для детей большой батут, бани, беседки, места просто посидеть, подышать Алтайским воздухом.
У нас был небольшой номер, для ночи самое то, и интересное место у окна, посидеть, расслабиться)))
По наполнению номера - стандартное по принципу «поспать». Шампунь и гель в душе есть, полотенца, фен. Кому важно, здесь зубные щетки и другие принадлежности везем с собой 👌🏻
В проживание входит завтрак, и можно попить чай/кофе с вкусняшками круглосуточно в кафе.
Можно дополнительно приобрести комплексный обед или ужин (именно, приехав поужинать, мы и остались там ночевать. Кстати, в Усть-коксе это походу вообще единственное кафе, которое работает после 21.00))
Вида на Алтайскую природу, конечно, не ждите, но спокойный отдых в уютном, красивом и ухоженном месте обеспечен.