Очень здорово, что за базой ухаживают, следят и делают ее все лучше и лучше!
20 лет назад, когда была здесь еще на спортивных сборах, нам такого и не снилось 😁
Спасибо вам за чистоту! Это очень важно!
Начиная от территории, номера и столовой, везде очень чисто и прибрано! Круто! Не расслабляйтесь!
Удивило количество детских площадок и качелей! 👍🏼
Отдыхала по программе Мечта интроверта. Жила в корпусе Светлый.
В корпусе светло, очень тепло, чисто, на первом этаже кулер с водой, есть вайфай!
Номер вполне уютный, свежий) чай, чайник, посуда все имелось 👌🏼
В номере даже проводили влажную уборку. Без проблем заменили подушку (было неудобно спать в первую ночь)
Питание: не такое разнообразное как хотелось бы, может в сезон поинтересней, но в целом вкусно! шведский стол - это конечно звучит очень громко, поэтому не стройте себе воздушных замков 😉
Со столов убирают быстро, девушки тоже очень отзывчивые.
Хотелось бы, что бы персонал, поменьше «выходил подышать», во время работы, касается всех, от администрации до спа центра)
Не сбавляйте оборотов, успехов и роста вам!
Планирую вернуться летом с дочкой, надеюсь что будет всё еще лучше🙏🏽