Останавливались на ночь в марте. Заявлен уровень трёх звёзд, но нет, их нет. Мы оставались в люксе (полу люкс) и... пу-пу-пуууу, есть вопросики, конечно. Огорчила ванная комната: всё течёт и протекает, слив не справляется.. Освежителя нет. Остальное так, по мелочи: пыль, паутина, местами отходящие обои. Заранее предупредили о раннем выезде, в итоге около 20 минут ждали охранника, чтобы открыл ворота, и чуть не опоздали в ЗАГС😓 В остальном мы остались довольны. Территория замечательная, тишина, спокойствие, красота. В кафе вкусно и быстро кормят👌🏻