Пишу сей отзыв с большим опозданием, вернувшись в РФ после зимовки в тропиках, но лучше поздно, чем никогда.
В прошлом году приобрел недвижимость во Владивостоке и прилетел проконтролировать ремонт, обставить мебелью, техникой. Поселился на несколько дней, чтобы подыскать жилье, в итоге «прилип» на три месяца. Ранее в хостелах не останавливался, это был первый опыт и он был более, чем удачный! Остался очень доволен и с теплом вспоминаю это время. Думал, проведу 2-4 ночи и начал было искать квартиру, но варианты были весьма печальные на вид и далековаты от центра. Как оказалось, в хостеле имеется тариф для долгосрочного проживания. Предпочел жить в центре, где летом постоянно проводятся различные фестивали, концерты. Не далеко расположены кинотеатры, столовые, музей, чайные клубы и др. интересности. Скучно не будет!
Ежедневные пробежки по набережной, неподалеку, на территории Динамо, имеются баскетбольная и футбольные площадки, турники, боксерские мешки. Очень насыщенно, интересно и с пользой провел эти месяцы.
В хостеле имеется рабочая зона, кофейня, общий холодильник, комната с приставкой. Матрасы мягкие, постельное белье меняют раз в три дня, душевые и туалетные комнаты всегда чистые, в них имеется все что нужно. Очень здорово, что в спальней зоне нельзя шуметь, спал как младенец, зачастую до обеда, вентиляция работает хорошо, комфортно.
Теперь я точно знаю, где буду жить, когда займусь ремонтом очередной жилплощади.
В общем, однозначно рекомендасьон!
Желаю Deep стабильности и процветания!