Хороший отель, админы приветливые, во всем помогут. Кухня вкусная, если рано заехать накормят яичницей с сосисками или каша, на твой выбор. +шведский стол: фрукты, вафли, сыр, колбаса, кофе, йогурты. Сам номер очень большой, 2ушка. Нет стиралки, это минус конечно, но всегда есть руки, Wi-Fi плохо тянет)))) а так все супер, для завчика. ✨