Были в июне 2026 года. Жили в улучшенном номере на 3-м этаже с балконом и видом на монастырь - очень красивый вид. Сначала показалось, что не очень уютно в номере, но потом как-то перестали замечать. Очень хорошие бассейны, до центра на такси не далеко, можно погулять съездить, за такую цену и по отзывам от завтраков ожидала худшего, поэтому была приятно удивлена - вкусно, голодным не останешься, правда мы были с самого начала, поэтому было все. Очень приятная администратор Елена - все рассказала, на все вопросы ответила, все объяснила и была очень доброжелательна. В целом остались очень приятные ощущения. Думаем приехать снова, но уже в люкс поедем.