За выгодой
Хабаровск
6–7 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы со спа зоной в Хабаровске

Популярные отели со спа зоной в Хабаровске

Отели, которые бронируют чаще всего
Ruma — отель на берегу величественной реки Амур, сочетающий колорит Хабаровского края с высоким уровнем комфорта и заботой о каждом госте. Нас выбирают для работы и отдыха, впечатления от которого остаются в памяти надолго. Отель открыл свои двери в октябре 2024 года и предлагает гостям 170 комфортабельных номеров, включая Гранд Люкс, 6 функциональных апартаментов и 5 номеров категории Джуниор сюит с эксклюзивным авторским дизайном, отражающим колорит местной природы и традиций. К услугам гостей современные конференц-залы, водно-оздоровительный комплекс, SPA и фитнес-клуб, рестораны, кинотеатр, шопинг и пространства для развлечения детей и взрослых. В стоимость проживания включено посещение фитнес-клуба LVLUP гостями от 16 лет, в будние дни с 6:00 до 12:00, в выходные с 8:00 до 12:00. Для посещения необходима спортивная форма/принадлежности для плавания. Для гостей, проживающих в номерах повышенной категории, доступна услуга «Консьерж-сервис». Организация досуга, билеты на городс...
Отель Ruma в Хабаровске
Отель Ruma в Хабаровске
Отель
4,8
369 отзывов

Ruma

Хабаровск2 км до центра
от 10 900 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Если вам требуется комфортабельная и хорошая гостиница в Хабаровске, расположенная в центре — вы нашли ее!...
Отель Олимпик в Хабаровске
Отель Олимпик в Хабаровске
Отель
4,7
312 отзывов

Олимпик

Хабаровск1 км до центраОплата в отеле
от 6500 ₽
Гостиница Амур Хабаровск – старейший отель, расположенный в самом сердце города. Мы бережно храним все лучшие традиции оказания услуг, идем в ногу со временем и предлагаем нашим гостям сервис высокого уровня. Гостиница Амур – это сочетание канонов исторического наследия и современности в дизайне, подходе к работе. В 2024 году гостиница «Амур» повторно подтвердила статус 4-х звездочного отеля. С августа 2025 года гостиница внесена в единый реестр объектов классификации в сфере туристкой индустрии. Номер реестровой записи С272024001578....
Отель Амур в Хабаровске
Отель Амур в Хабаровске
Отель
4,8
467 отзывов

Амур

Хабаровск1 км до центра
от 9400 ₽
Мы - современный отель оснащенный всем необходимым для отличного проживания гостей. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания, а именно: спутниковое ТВ, сейф, Wi-fi, халаты, гигиенические наборы, фен, тапочки, некоторые номера оснащены гардеробной комнатой....
Отель Голден Тайм в Хабаровске
Отель Голден Тайм в Хабаровске
Отель
4,2
452 отзыва

Голден Тайм

Хабаровск4 км до центра
от 4400 ₽
Гостиница с 16 номерами, с двухместным размещениями, с общими многоместными номерами. ...
Отель Пятый элемент в Хабаровске
Отель Пятый элемент в Хабаровске
Отель
4,3
165 отзывов

Пятый элемент

Хабаровск2,5 км до центра
от 2600 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Хабаровске

Отлично 4,7
884 отзыва
19 июня 2026
Останавливался здесь недавно. Отель расположен идеально в самом центре города с выходом прямо на набережную. Из номера любовался прекрасным видом на реку и город. Номера после ремонта очень уютные, есть чайник посуда и даже принадлежности для чистки обуви. Завтраки в ресторане просто замечательные, шведский стол один из лучших. Для тех кому важно, есть салон красоты и спа с хорошим выбором услуг. Парковка бесплатная подъезд легкий. Приятно что можно копить баллы по программе лояльности.
Никита С
Отлично 4,5
279 отзывов
13 июня 2026
Номер прям подуставший! Понимаю, что мы брали один из самых дешёвых номеров, но честно признаться, я думала что в отелях такого уровня даже самый дешёвый номер не должен был быть таким старым. Ковролин пора заменить, тумба под раковиной расслоилась - ящик в ней еле выдвигается, раздельные две кровати одноместные (не полуторки!) очень узкие, такие же узкие одеяла на них. Но ситуацию, как могут, спасают администраторы! Мы с поезда прибыли в отель около 9 часов утра - нам, в течении часа, подготовили номер и предложили ранний заезд совершенно бесплатно!!!! В день выезда (так же совершенно бесплатно) мы смогли до 17 часов оставить чемодан в камере хранения отеля. Надеемся, что в этот раз с номером нам просто не повезло, будем ещё останавливаться в сети Азимут! Но владельцам не мешало бы обновить фонд.
Наталья Трубицына
Превосходно 4,8
369 отзывов
8 июня 2026
Отель очень понравился, чисто, красиво, уютно. Честно, я 3 дня не выходила с brosko, тк там все есть - спа, кино, фитнес, рестораны на любой вкус, магазины. Отличное место - еще вернусь!
MaJul
Очень хорошо 4
714 отзывов
25 мая 2026
Добрый день. Бронировала домик на 23 мая так как был день рождения. Домик оказался большой, удобный. Можно было даже где потанцевать. Монгальная зона хорошая. За это огромное спасибо. В дальнейшем желаю вам процветания, расширения и по больше гостей. Но есть и маленькие минусы домики находятся очень близко и нет не каких ограждений между ними. Над этим нужно как-то поработать. А в остальном респект вам всем большой, и спасибо что есть такая база в Хабаровске.
Татьяна Безнос
Превосходно 4,8
467 отзывов
24 мая 2026
Жила в гостинице в начале мая, первый раз в городе, приехала в командировку, не ожидала, что будет так хорошо! Для Москвы цены отличные! А качество намного лучше чем в каких-то московских отелях! Тут и все необходимое сразу на месте, кровать шикарная: мягкая, сразу засыпаешь, все очень стильно, аутентично и видно, что это гордость края! Это я еще не говорю о завтраке шведский стол, я посетила более 28 регионов России и нигде не видела такого качества и вкуса, несколько видов красной рыбы, овощи, фрукты в изобилии, десерты, кофе и тд, всего за 1200₽, я бы в магазине больше денег потратила! Ну а ресторан просто супер! Поела там то, что есть только в Хабаровске: бывшую краснокнижную рыбу ауху с нежным пюре и соусом с красной икрой и выпила местный напиток кусун! Рай не только для глаз, но и вкусовых рецепторов! Я так рада, что все в одном месте, а все достопримечательности в 5-10 минутах ходьбы или на автобусе! Всем рекомендую это место 😍
Мария Перепелкина
Очень хорошо 4,1
660 отзывов
20 мая 2026
Отличный отель, сервисом остались довольны. Персонал вежливый. Комнаты соответствуют фото. Все чистенькое. В номере есть все что нужно. Будем сдесь останавливаться еще👍
Валерия Шумал
Очень хорошо 4,2
77 отзывов
14 мая 2026
Отличный тренажерный зал,рекомендую!Хожу сюда с удовольствием,нравится абсолютно всё.В зале чисто,тренажеры в хорошем состоянии,кондиционеры работают. На ресепшене всегда встречают вежливые и приветливые администраторы.Отдельно хочется отметить женскую раздевалку-Очень порадовало,что здесь продумали заботу о клиентах до мелочей:всегда в наличии средства личной гигиены и дезодоранты(удивило)!Это огромный плюс.Единственный минус-в раздевалке отсутствует фен.После душа он крайне необходим.Очень надеюсь,что руководство заметит этот момент и исправит его.В остальном-всё идеально,чисто и комфортно!
Лина Велич
Хорошо 3,6
294 отзыва
1 февраля 2026
Бронировала сауну «Везувий» - очень понравилось 👍 чисто, хорошая парная и бассейн с джакузи, просторно, имеется все необходимое для комфортного оздоровительного отдыха. Рекомендую 👍
Татьяна Хабаровск
Очень хорошо 4,3
165 отзывов
31 января 2026
Уютное место для отдыха с подругами. Очень чисто, а парилка с солевыми кирпичами – настоящее спасение для кожи. Обязательно вернемся!
Светлана Селиверстова
Очень хорошо 4,1
244 отзыва
14 декабря 2025
13.12 отмечали большой компанией день рождения 🥳🥳🥳лично у нас все все было великолепно 🤩 шикарно 🙈🌟мы отдохнули на все 💯. Администратор очень хорошая женщина! База небольшая, но уютная , все чистенько и аккуратно 🫶🏻
Мария Лобачева
Отлично 4,7
312 отзывов
9 ноября 2025
Осталась довольна) номер джуниор сьюит. Соответствует фото на сайте. В номере чисто, просторно, хорошая сантехника. Для меня была важна ванна - она отличного размера, немаленькая. Кровать также отличного размера, также немаленькая) Халаты в наличии в номере. Заказывали еду с ресторана - без проблем (но не было некоторых блюд, к сожалению). Персонал вежлив и приветлив, просили блюдо, нож - предоставили. Жаль не удалось воспользоваться хамамом, слишком мало времени были в гостинице, но в следующий раз обязательно)
Инна Мурз
Очень хорошо 4,2
452 отзыва
21 июня 2025
Была гостем уже 2 раз, все устраивало до этого момента. Цена-качество! Не совсем чисто ну это и понятно в наших реалиях Покрытие Пола в номере, швы и стыки кафеля в сан.узле конечно необходимо мыть, обрабатывать и прочее. Плюс слив в душ.кабине оч медленный, стоишь в воде и пене по щиколотку. Но на это можно закрыть глаза! Но на то что администратор на ресепшене совершено не умеет решать проблемы как и директор, это терпеть невозможно, у меня крашенный рыжий волос и я вымыла голову и на полотенце остались оранжевые следы. На вторые сутки проживания пришла горничная и сделала фото полотенца и это фото пришло на телефон мужу с смс о том, что мы будем платить штраф или должны отстирать полотенце сами. При этом новое полотенце мне не выдали, на вторые сутки. В момент выселения и сдачи номера с нас взяли 2000₽ за порчу оказывается имущества, не доказав что я это сделала умышленно, аргументы администратора были «ну я не крашу волосы» «вызову полицию» «не надо на меня наезжать» «звоните директору, я тут только администратор» «мы всегда так делаем, тк у нас нет прачки» Итог полотенце мне продали как порчу имущества за 2000₽, нахамили, наговорили кучу бреда! Проживала я в 206 номере с 19.06 по 21.06 у вас есть мои контакты Советую вам связаться со мной побыстрее тк я не портила умышлено ваше имущество, а вы нарушили мои права и законы РФ. Пока ставлю вам 4 звезды, и оч жду звонка директора или старшего менеджера или хоть кого нибудь, кто умеет обращаться с гостем на языке потребителя. Я против потребительского издевательства и никогда не пишу негативные отзывы, но этот случай оч неприятный и некорректный со стороны администрации гостиницы
Екатерина Поляк
Превосходно 4,8
263 отзыва
15 ноября 2024
Провели 2 ночи в отеле, ставлю 5 звёзд, так как очень приятная цена за хороший номер в отеле в центре города. Желаю процветания вашему отелю, буду вас рекомендовать. Понравилось: Соответствие картинки и реальности. Хорошее отношение администратора, заранее забронировали номер, без лишних вопросов и предоплаты. Большая удобная кровать с которойпррсто не хотелось вставать. Чистое, целое, наглаженое, хлопковое, белоснежное постельное белье и полотенца. Уборка в номере каждый день, поменяли большие полотенца, а постельное белье и маленькие полотенца не помееяли на вторые сутки, странно, но не критично. Бесконтактный заезд в номер (не нужна дополнительная регистрация). Есть все принадлежности для душа, плотные фирменные тапочки, питевая вода, чай и кофе, туалетная бумага (на вторые сутки всё пополнили, кроме бутылочек воды). Не понравилось: Очень плотные подушки, к сожалению на следующий день болела шея и голова, просьба заменить их на среднюю плотность. Халаты - они маленьким размером, и отовсюду торчат нитки, хотелось бы целые халаты большого размера. Напор воды - вообще не стабилен, один раз в душе вообще перестала лить тёплая вода, был только кипяток, через несколько минут снова пошла холодная вода. Так же и со сливом в туалете, то была вода, то нет. Отсутствует лапочка посреди комнаты, не работают прикроватные лампочки и лампа над раковиной. Всего несколько каналов по телевизору, которые невозможно смотреть. Интернет подключение вроде есть, но нет приложения для воспроизведения видео, в ютуб тоже не удалось зайти. Еслиб было хотя-бы кабельное телевидение, то было бы на много приятнее, в идеале с возможностью просмотра фильмов через приложение с интернета. Штора проженная или чем-то протертая, что есть просвет. Хотелось бы, чтоб в номере сразу было 2 рулона туалетной бумаги(на всякий случай), так как нет бумажных салфеток.
Alena Smorgon
Превосходно 4,8
369 отзывов
12 июня 2026
Очень понравился отель!» сказать нечего не сказать 🥰 Шикарный, продуманный до мелочей, очень комфортный, отдыхаешь♥️ Вот прям точно ни о чем не думаешь 💋 Будем вашими постоянными 🫠🫠🫠🥹🥹🥹
Ioanna Groznaya
Очень хорошо 4,1
660 отзывов
11 июня 2026
Были в семейной комплексе саун . Были первый раз . Очень все понравилось . Бассейны для деток огонь . Парилочка венечки классненько . Все аккуратно и классно детки остались довольны
Городской житель

Популярные отели в Хабаровске по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности