Расскажу про отличный отель, где останавливалась в командировке. От аэропорта доехала минут за 10, таксисты это место прекрасно знают. Стандарт первой категории очень уютный есть и фен, и чайник, и кондиционер 👍 Кулер на этаже, удобно. Парковка закрытая, подруга приезжала на машине и осталась довольна. Вечером в Броско Молл ходила, он буквально рядом, накупила кучу всего 🙌