За выгодой
Хабаровск: Отель Ruma
55 фото
55 фото
Отель

Отзывы о Ruma

Хабаровск, Пионерская улица, 2Б

Фотографии гостей

369 отзывов гостей

M
MaJul
11 отзывов
8 июня 2026
Отель очень понравился, чисто, красиво, уютно. Честно, я 3 дня не выходила с brosko, тк там все есть - спа, кино, фитнес, рестораны на любой вкус, магазины. Отличное место - еще вернусь!
IG
Ioanna Groznaya
85 отзывов
12 июня 2026
Очень понравился отель!» сказать нечего не сказать 🥰 Шикарный, продуманный до мелочей, очень комфортный, отдыхаешь♥️ Вот прям точно ни о чем не думаешь 💋 Будем вашими постоянными 🫠🫠🫠🥹🥹🥹
УУ
Ульяна Ульяна
1 отзыв
18 июня 2026
Восхитительный отель и сервис. Благодарю за гостеприимство❤️ Если буду еще в Хабаровске, только к вам. Чисто, уютно, стильно, комфортно. Благодарю , благодарю, благодарю 🙏🏼
АА
А А
53 отзыва
26 мая 2026
Замечательный отель Останавливаемся тут часто Нравится сервис . Приносят подарочки если у вас др )
ОЖ
Оксана житель
1 отзыв
13 июня 2026
Гостиница отличная, всё новое, большие номера, в номере есть всё необходимое. Много дополнительных скидок за пребывание в гостинице (скидки на кинотеатр, водный комплекс, спа и др). Есть крытая парковка (бесплатно для проживающих). Для меня был только один минус-неудобные подушки, но с ними часто сложно.
СМ
Светлана Марченко
5 отзывов
18 мая 2026
Были очень рады, что для ребенка приготовили халатик и тапочки, карандаши, ребенок был счастлив, по поводу завтрака конечно не очень много выбора и все было холодное, а так все понравилось, спасибо
АФ
Александр Фролов
8 отзывов
20 июня 2026
Отличная гостиница, чистота, сервис, завтраки, всё достойно!
ЛЛ
Лора Л
43 отзыва
22 мая 2026
Отель достойный внимания
И
Инна
1 отзыв
15 июня 2026
Останавливаемся в отеле второй раз, приезжали на выходные, номер комфорт. Высокий уровень сервиса, приветливый персонал, номера уютные, чистые, соответствуют описанию и фото. Завтрак превосходный, очень вкусно! Однозначно рекомендую, и обязательно приедем еще. Спасибо!
ЮА
Юлия Александровна
3 отзыва
19 июня 2026
Отличное место, понравилось абсолютно все! Обязательно вернусь и буду рекомендовать знакомым! Процветания вам и всей вашей команде! Красиво, современно, уютно, чисто, вкусно, спортивно и еще, удобное расположение! Благодарю❤️
АД
Анастасия Душина
34 отзыва
12 июня 2026
Соотношение цена-качество идеальное! Радуют детские наборы в номере. Уборка каждый день, Алиса, сервис - все отлично! Огромное преимущество ТЦ, классные рестораны, Аквапарк и Спа в одном месте. Спасибо вам!
ВИ
Василий Ильин
1 отзыв
29 мая 2026
Атмосферно, уютно, очень комфортно. Совершенно точно на Дальнем Востоке -это номер один! За конепцию совместить приятное с полезным отдельное спасибо создателям!
ОЯ
Олег Яковлев
5 отзывов
15 июня 2026
Стандарт за 13,000₽? Вы серьезно?) Вы же понимаете, что у нас люди ездят в Китай и снимают Хилтон за эти деньги? Отличный отель, если брать в расчет инфраструктуру, но в связи со сложившейся ситуацией, мы вынуждены писать в ФАС, цены прямо-таки московские у вас стали за качество номеров чуть выше медиума с ремонтом из китайских полу-люкс материалов. За эту цену можно снять посуточно отличные апартаменты. Не переживайте не вы одни попадаете под волну жалоб.
Читать дальше
ЕГ
Евгения Гоголева
1 отзыв
21 июня 2026
Очень хороший отель. Удобно, что прямо в халате можно спуститься до спа, тренажерного зала, бассейна на крыше. Не хватало гигиенического душа в номере. И для такого уровня отеля очень скромный завтрак. Самое дешевое игристое тоже портило впечатление. Не поздравили с Днем Рождения, при выезде на ресепшене когда спросили, только тогда вручили открытку с блокнотом
Читать дальше
СК
Сергей Киселев
1 отзыв
4 июня 2026
Ж
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности