За выгодой
Карачаево-Черкесская Республика
6–7 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы с размещением с животными в Карачаево-Черкесской Республике

Популярные отели с размещением с животными в Карачаево-Черкесской Республике

Отели, которые бронируют чаще всего
Предлагает все необходимое для индивидуального, семейного и группового отдыха, как зимой, так и в летний период: номерной фонд уровня 4*, бар и ресторан, СПА-центр, лыжная комната и прокат спортинвентаря, детская комната, парковка, бесплатный Wi-Fi....
Отель Вертикаль в Карачаево-Черкесской Республике
Отель Вертикаль в Карачаево-Черкесской Республике
Отель
4,8
272 отзыва

Вертикаль

с. Архыз8 км до центраЗавтрак включён
Подъёмник
200 м
от 7700 ₽
Первый Парк Отель Архыз - новый пятизвёздочный отель, премиум класса. 25 эксклюзивных бунгало и вилл, выполненных в изысканном стиле по авторскому проекту, часть домов оснащены собственными купелями на дровах. На территории отеля три подогреваемых бассейна, рестораны и бары с аутентичной эксклюзивной кухней, BBQ-сферы с костровыми зонами, расслабляющие спа-процедуры, финские сауны с купелями, бани на дровах, личный пляж у озера....
Отель Первый Парк Отель Архыз в Карачаево-Черкесской Республике
Отель Первый Парк Отель Архыз в Карачаево-Черкесской Республике
Эксклюзивная скидка
Отель
4,5
35 отзывов

Первый Парк Отель Архыз

с. Архыз7 км до центраЗавтрак включён
24 909 ₽
от 22 419 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Добро пожаловать в Парк-Отель «Небо и Горы» в Арзызе. Здесь начинается сказочный мир гармонии и покоя, спрятанный в живописных горах Архыза.  Чем живёт наш парк-отель? - Уникальные шале и комфортабельные номера, наполненные атмосферой домашнего тепла и уюта, позволят насладиться каждым мгновением отдыха вдали от городской суеты. - Современный подогреваемыйм бассейн, приглашает окунуться в приятную прохладу даже зимой, подарив заряд бодрости и свежести. - Русская баня: Хаммам, после насыщенного дня проведите вечер в приятной атмосфере настоящей русской бани, насладитесь целебным паром и расслабляющим массажем. - Детская игровая комната с профессиональной няней обеспечит безопасный досуг детям любого возраста, позволяя родителям расслабиться и насладиться моментом вместе. - Лаунж-бар предлагает напитки премиум-класса и изысканные блюда местной кухни, создавая уникальную обстановку для общения и веселья. - Собственная охраняемая парковка гарантирует безопасность автомобиля, позволяя заб...
Отель Небо и Горы в Карачаево-Черкесской Республике
Отель Небо и Горы в Карачаево-Черкесской Республике
Отель
4,9
30 отзывов

Небо и Горы

с. Архыз700 м до центраЗавтрак включён
от 7500 ₽
Отель «Premium Village Arkhyz» - это 4 коттеджа, в каждом из которых по 8 номеров. Апарт-отель расположен в 9 км от села Архыз, и 1 км от подъемников д. Романтик.  В стоимость проживания входит: Бассейн, Сауна, Ежедневная уборка, Трансфер до подъемников д. Романтик (в зимнее время), Шаттл до подъемников (в летнее время), Лыжехранилище, Капсульная кофемашина, Посудомоечная машина, Парковка.  Дополнительные платные услуги: Сауна, Стирка, Трансфер, Украшение номера, Проживание с животным, Экскурсионное обслуживание, Прокат горнолыжного снаряжения, Ski-pass, Шатер с мангальной зоной.  Бесплатно: детские кроватки, стульчики для кормления, горшки, ванночки, стерилизатор и подогрев бутылочек, детская игровая комната, детская площадка и батут. Кроме этого, есть платная услуга няни.  Меню ресторана «Parla» включает блюда европейской, итальянской и локальной кухни, а также оригинальные авторские предложения от шеф-повара.  В отеле есть конференц-зал площадью 48 кв.м. для проведения мероприя...
Отель Premium Village Arkhyz в Карачаево-Черкесской Республике
Отель Premium Village Arkhyz в Карачаево-Черкесской Республике
Отель
4,9
25 отзывов

Premium Village Arkhyz

с. Архыз8 км до центраЗавтрак включён
Подъёмник
1 км
от 17 582 ₽
Парк-отель на высоте 1550 метров в сосновом бору. Горнолыжный комплекс «Архыз» и подъемники расположены в 8 км от отеля, природный заказник Архызский — в 5 км. Проезд на машине до села Архыз занимает 20 минут. Расстояние до ж/д вокзала Черкесск составляет 126 км, до аэропорта Минеральные Воды — 218 км. Гости могут забронировать коттедж или номера категорий; Стандарт и Делюкс. Все они оснащены шкафом, телевизором, рабочим местом, Wi-Fi и ванной комнатой. Коттеджи также оснащены кухней с обеденной зоной. Коттедж Duplex оборудован электрической сушилкой для горнолыжного снаряжения. Гостям предоставляются полотенца, тапочки, халаты и косметические принадлежности. Питание гостей осуществляется в ресторане или самостоятельно на общей кухне. На территории расположены: детская и спортивная площадки, сауна, купель на свежем воздухе, мангальные зоны. Имеется комната для хранения горнолыжного оборудования. Осуществляется организация экскурсий, конных прогулок, поездки на квадроциклах и джипах,...
Отель Sun Village Arkhyz в Карачаево-Черкесской Республике
Отель Sun Village Arkhyz в Карачаево-Черкесской Республике
Отель
4,4
9 отзывов

Sun Village Arkhyz

с. Архыз6 км до центра
от 4500 ₽
Отель «MOON2» расположен на Лунной Поляне, в посёлке Архыз, в Карачаево-Черкесии. Его выдающееся расположение окружают хвойные леса и величественные горы. Архитектура отеля гармонично вписывается в природный ландшафт. В уникальном интерьере отеля сочетаются натуральные материалы, лаконичный декор и витражные окна с панорамой на горы. В распоряжении гостей комфортабельная мебель, собственная ванная комната, Wi-Fi и система мультимедиа. В питание для отдыхающих входят поздние завтраки до 11:00. На территории можно оставить лыжное снаряжение, а так же личный транспорт на автостоянке. Выходя из отеля, гости сразу попадают на горнолыжную трассу Сириус 18, а рядом с ней располагаются остальные склоны различной сложности, канатные дороги и подъёмники. Расстояние до ближайшего аэропорта Минеральные Воды - 170,5 км, до железнодорожного вокзала Черкесск - 104,5 км....
Отель Moon2 в Карачаево-Черкесской Республике
Отель Moon2 в Карачаево-Черкесской Республике
Отель
4,0
42 отзыва

Moon2

с. Архыз9 км до центраЗавтрак включён
Подъёмник
2 км
от 7500 ₽
Комфортабельный отель с большой красивой зеленой территорией, с крытым подогреваемым бассейном и банным комплексом,детской игровой комнатой и открытой летней детской площадкой,летними и зимними беседками, оборудованный общей кухней и уютным кафе,расположенный в одной из самой красивых заповедных зон с. Архыз , в 5 минутах ходьбы от самого поселка: магазинов,кафе,прокатов, в 10 минут езды на машине до самого горнолыжного курорта п. Романтик....
Отель Green Park Arkhyz&SPA&Усадьба в Карачаево-Черкесской Республике
Отель Green Park Arkhyz&SPA&Усадьба в Карачаево-Черкесской Республике
Отель
4,4
80 отзывов

Green Park Arkhyz&SPA&Усадьба

с. Архыз900 м до центраЗавтрак включён
от 9600 ₽
Есть на Кавказе уголок, где высокие, покрытые лесами и изумрудными лугами горы, белоснежные вершины, бурлящие стремительные реки, сказочно красивые высокогорные озера, жемчужные нити водопадов, пышная растительность и разнообразный животные мир как бы создает живой музей природы. Это ДОМБАЙ! И не зря этот уголок называют жемчужиной России. Домбай называют Меккой для альпинистов и туристов, лыжников и сноубордистов, поэтов и художников. Для всех находится здесь свое вдохновение и красота. И в центре этой жемчужины находится гостиничный комплекс «NASTUP» , который олицетворяет собой русское гостеприимство и европейский уровень комфорта и обслуживания. Отель построен в 2012 году и полностью автономен (имеет свою котельную, водозабор, дизель-генератор)....
Отель Наступ в Карачаево-Черкесской Республике
Отель Наступ в Карачаево-Черкесской Республике
Отель
4,8
367 отзывов

Наступ

кп. Домбай500 м до центра
Подъёмник
100 м
от 4300 ₽
Отель расположен в самом живописном месте Архыза, где открывается потрясающий вид на горы ( находится в 8 км от п.Романтик - канатные дороги и горнолыжные трассы). В отеле доступны современные номера в Швейцарском стиле, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха. Вкусные завтраки , подогреваемый бассейн, спа-зона в дневные часы (до 16:00), трансфер до ГЛК Романтик, парковка, входят в стоимость проживания. На территории отеля есть собственный ресторан Кавказской и Европейской кухни.Блюда из свежих фермерских продуктов оставят приятное послевкусие и подарят гастрономическое удовольствие.У нас Вы можете отметить свой праздник или корпоративное мероприятие. Наша команда с удовольствием поможет Вам в организации банкета!...
Отель Ski Resort в Карачаево-Черкесской Республике
Отель Ski Resort в Карачаево-Черкесской Республике
Отель
4,4
36 отзывов

Ski Resort

с. Архыз700 м до центраЗавтрак включён
от 6500 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Карачаево-Черкесской Республике

Превосходно 4,9
30 отзывов
10 мая 2026
Отличный отель,большая, закрытая,охраняемая территория,много парковочных мест.Разнообразный номерной фонд, от домиков шале на большие компании до двухместных номеров в основном здании.Большой бассейн с морской водой подогревается 24/7,чудесный хамам,для желающих за дополнительную плату баня.Для любителей шашлыков или что-то приготовить в казане, организована крытая мангальная зона. Территория очень красивая,детская площадка, много интересных локаций для любителей селфи.У нас был номер на 1 этаже с выходом к бассейну.В номере все чисто,широкая удобная кровать,сантехника блестела,банные халаты,белье и полотенца белоснежные,одноразовые средства личной гигиены.Завтрак не шведский стол, но очень сытный.Хочется поблагодарить весь персонал за внимательность и доброжелательность,особенно администратора Полину,помогала нам на всех этапах пребывания в отеле, начиная с этапа заселения,в организации красивой чайной церемонии и быстро решала все вопросы с которыми мы к ней обращались! Огромное спасибо за отличные выходные! Уже планируем приехать к Вам большой компанией.
Казимир Малевич
Превосходно 4,8
112 отзывов
28 декабря 2025
Очень хороший гостевой дом👍. Удобное расположение. Все рядом. Очень приветливый и вежливый персонал 👍Есть парковка. Свое кафе на территории отеля.Даже включили фильм на большом проекторе ,во время ужина. Атмосфера классная 👍Все чисто.Вкусные завтраки были включены в стоимость проживания. Номера очень чистые. Все необходимое есть. Были с 23 по 26 декабря 2025года. Очень понравилось 👍вернемся только в этот гостевой дом.
Анара Бахитова
Очень хорошо 4,3
232 отзыва
26 декабря 2025
Ставлю 5, не хочу портить репутацию отелю, но косячки были. О них позже, сначала о плюсах: 1.концепция отеля-бомба. Ты живешь в лесу, вокруг тебя горы, домашние кролики, олени (в клетке). 2. дизайн, новогодние декорации. Правда красиво! Очень! Ресторан с включенными завтраками где 360-еловый лес, потрясающие виды. Плюс сам по себе жирненький за то что завтраки входят в стоимость. 3. так же жирный плюс за бассейн с подогревом и баней. Спасибо учредителям за уважение к своим гостям- эти услуги включены в стоимость. Без лишних поборов. Это правда приятно! В Домбае нам пришлось платить за то чтоб пользоваться бассейном в отеле где мы жили. 4. отдельный жирный плюс парфюмированным шампуню и гелю. Запах пушка. 5. вам не придется брать с собой халаты, полотенца, тапочки для того чтоб воспользоваться услугами отеля (баня, бассейн)-в номере все есть! Это тоже плюс, это продумано за вас! 6. Парковка. Она большая и вместительная. Тут опять таки спасибо без поборов (доплат за паркинг) и кстати до канатки ходит по расписанию транспорт с отеля. 7. Местоположение. Ну тут без комментариев-2 км до канатки это приемлемо и удобно. Но в Архыз лучше на машине. 8. На территории отеля и кальянная и ресторан, детские площадки, места для хранения снаряги. Минусы: 1. В доме холодно. Мы правда замерзли. Возможно дома еще не начали активно топить, тк начало сезона. Я просила увеличить градус, но как то не спасло… и батарей совсем мало для сушки вещей после катки. 2. Маленький бойлер для воды. На два человека не хватает горячей водички, хотя мы с мужем вроде не слоны. 3. Домик нам попался подубитый (щель в двери) где то коцки, двери без доводчиков. В общем и целом сервис хорош собой. Дома неплохие. Стоимость за сутки приемлемая для начала сезона. Я фотографировала глазами! Посоветую ли я отель? Однозначно да! Я уверена нам просто не совсем повезло с домиком.
Mищенко Анастасия
Отлично 4,7
234 отзыва
11 августа 2025
Чайника нет, якобы по пожарной безопасности. Извините меня, в других гостиницах есть всё. Кулера с водой нет даже на этажах. Чтобы искупаться вечером, необходимо по 30 минут сливать воду, чтобы пошла горячая. Москитных сеток на окнах нет, все насекомые летят в номер. Подушка такого качества - проще спать на ладошках. Вся мебель максимально старенькая, про слово «ремонт» тут не слышали. Из плюсов - питание по типу шведского стола, которое достаточно разнообразное. Удобное расположение. Во дворе тихо.
Ольга Полканова (polkanovaoa)
Отлично 4,7
143 отзыва
4 мая 2025
Отдыхали в данной гостинице в 23 номере с 30.04 по 02.05 2025г. Плюсы: 1.номер свободный, просторный, шкаф для вещей удобный, кровать очень большая, матрас средней жесткости, спать было очень комфортно. 2.Матрас, подушки, покрывала были чистые, постельное белье идеально выглажено, в наборе на двоих было 4 полотенца+одно напольное в ванну. 3.очень мощный напор воды в ванне, мыться было действительно приятно, особенно когда после времяпрепровождения на улице хочется отогреться в горячем душе. 4.в номере имеется холодильник, чайник, фен, посуда и приборы. 5.на завтрак был шведский стол, всё было сбалансированно. Мясо, рыба, печень, свежие овощи, каша, яйца, омлет, колбасы, салаты, зелень, сыры, сосиски, пицца, творог, пироги, булочки, соки, компоты, чай, кофе, конфетки, йогурты-перечислила блюда за два завтрака. Завтрак можно собрать на любой вкус. 6.администратор очень приятная женщина, доброжелательная. 7.сам отель выглядит достойно и красиво, внутри чистота. Нюансы(минусами их назвать не могу): 1.в номере я нашла только две розетки:в ванной и в комнате под холодильник, (может быть еще были за прикроватными тумбами, но мы их не отодвигали),то есть если вам нужно зарядить два телефона и два повербанка, это будет проблематично, но в нашем случае уважаемый администратор нашла для нас удлинитель и это решило нашу проблему☺️ 2.у телевизора была какая то проблема со шнуром и он не был подключен, но нам он и не был нужен вообще, кто его смотрит на отдыхе?😁 3.отопление включается только вечером и на ночь, но мы не замерзли, так как возвращались вечером. 5.в 6 часов утра лучше не ходите в душ, потому что вода в это время не успевает прогреться и льется еле теплая, в 7 утра уже была горячая. Минусов нет, отель и номер понравился, я всем осталась довольна! Посоветую друзьям и сама вернусь сюда с удовольствием❤️ Спасибо за чистоту,комфортное проживание и ваш большой труд❤️
Анастасия Апельсиновна
Превосходно 4,8
272 отзыва
21 февраля 2026
Огромный плюс - расположение гостиницы. Рядом подъёмник и кассы курорта. Есть своя парковка. Маленькая, но есть. Сама гостиница в целом небольшая, но нам было комфортно. Я давно приметила эту гостиницу, очень хотела сюда попасть, почему-то думала, что поймать свободные даты сложно, но всё оказалось проще. Бронировала середину февраля. Понравилось, что нас заселили чуть раньше. Наш номер был ещё занят, но рядом освободился такой же и нас заселили, это приятно. Номер на двоих, прям маленький, но нам много и не надо было. Холодильник и чайник в номере, кулер с водой в коридоре у лифта. Ооооооооочень сухой и жаркий воздух в помещениях, нас спасал только крем, который предусмотрительно взяли с собой в поездку. Днём отопление чуть глушат, вечером снова на полную. В гостинице отличный ресторан! Завтраки входили в нашу бронь, всё было сытным и вкусным, для детей тоже были вкусняшки. Вечером можно спуститься на ужин, меню интересное, ценник не космический, приемлемый. Отметила отличную вытяжку- рядом курили кальян, а я сидела спиной и не заметила запах. До спа не добрались, поскольку много катались на склонах. До 18ч можно попасть бесплатно, потом по прайсу. Есть прокат горнолыжного инвентаря. Ценник такой же, как и везде, так что можно не заморачиваться и взять в аренду в гостинице. Чего не хватило: полноценной комнаты для сушки горнолыжной экипировки и снаряжения. Кладовочку метр-на-метр, где всё свалено в кучу за сушку не считаю. И не совсем понятны условия для уборки номера, наша бронь была на 4 суток, за всё время ни разу не меняли постельное бельё, один раз принесли пару полотенец, и один раз пропылесосили. Общее впечатление очень приятное, с удовольствием остановилась бы здесь ещё раз в следующем сезоне.
Ирина М
Превосходно 4,9
85 отзывов
7 марта 2025
В гостевом доме Пилигрим останавливались на 3 дня, уютная атмосфера в доме и номерах, все по - домашнему, чисто, красиво, спокойно, красивая территория с соснами,мангальная зона, беседки, из окна видны горы, есть балкончики, большие окна, был включён завтрак, завтраки скромные, но мы наедались, чай, кофе можно пить в любое время бесплатно в столовой, есть отдельная кухня для постояльцев, кто желает самостоятельно готовить для своей семьи и особенно хорошо, что есть сушилка для лыж и ботинок, за это отдельное спасибо.
Ирина Кузина
Отлично 4,5
35 отзывов
4 мая 2026
В целом отель понравился. Из минусов : Работа персонала оставила неприятное впечатление. Обслуживание было медленным, на вопросы отвечали неохотно. Минут 30 ждали когда принесут тарелку и вилку к бассейну. Домик неплохой, оборудован Алисой, впечатление испортили детали: занавески были грязные, с видимыми пятнами. Из плюсов : есть бассейн, вкусная еда, большая территория
Татьяна Щ
Отлично 4,7
40 отзывов
5 апреля 2026
Останавливалась в отеле на 2 ночи, по рабочей поездке. Очень удачное расположение ( хотя в Романтике все близко и компактно) Отличный номер, удобная кровать. Очень тепло в номере, даже жарко я бы сказала- я спала с открытым окном. В номере махровый халат, белоснежные полотенца, принадлежности туалетные. Завтраки - вкусные, разнообразные. Точно можно наесться. Вкусный кофе, выпечка ( мне понравился блин- вафля с творогом) немного фруктов , каждый день соленая рыба - форель и масляная Приветливый персонал. Панорамный лифт. Спа не работал, был на тех обслуживании И еще нюанс: жила на 3 этаже, окна выходили на вход, а там вечером стояла колонка музыкальная, и как то было громко и долго играла, видимо забывали. Но на мою просьбу сразу же выключали В общем, это хороший отель, рекомендую для проживания и отдыха
Мария Лебедева
Отлично 4,7
147 отзывов
15 января 2026
Очень понравился отель. Очень чисто и уютно. Понравилось наличие бани прям в домике. Попарившись можно выйти на террасу а на тебя прям падают еловые лапы со снегом. Очень атмосферно. В домике есть кухонные принадлежности. Нет Геля и шампуня но это не критично.
Елена Панакшина
Превосходно 4,8
367 отзывов
18 ноября 2025
Отличный отель в самом сердце Домбая! Провели в «Наступе» три незабываемых дня с 9 по 12 октября — всё было на высшем уровне. Номер чистый, уютный, с потрясающим видом на горы — просыпаться под такие пейзажи одно удовольствие! Особенно хочется отметить администратора Ирину — внимательная, приветливая, всегда готова помочь и дать дельный совет. Благодаря ей заселение и проживание прошли максимально комфортно. Плюсы, которые точно стоит отметить: • бесплатные и сытные завтраки; • удобное расположение — в паре минут ходьбы от канатной дороги; • собственная баня с ароматным травяным чаем и чаном — после гор просто блаженство; • уютная мангальная зона, где можно отдохнуть вечером с близкими. «Наступ» — это не просто отель, а настоящее горное убежище, где чувствуешь себя как дома, но с видом на вершины! Обязательно вернёмся сюда снова.
Екатерина Цапенко
Превосходно 4,9
25 отзывов
13 ноября 2025
Отдыхали в отеле с 10.11 по 13.11.2025, бронировали заранее с оплатой 100% (сомнений не было, по отзывам все посмотрели)😃классные номера, стоимость отличная! Обслуживание хорошее, уборка постоянно, девочки большие молодцы! Очень приятно, когда все чисто и убрано😍 администраторам отдельное спасибо за их доброжелательность и улыбчивость! Всегда готовы помочь! Очень понравился ресторан Parla, цены соответствуют ресторанам в целом. Все очень вкусно! Отдохнули, наелись, и просто получили хорошие эмоции от отдыха! По возможности еще приедем! Спасибо большое 🤩
Кристина Герасименко
Превосходно 4,9
64 отзыва
25 апреля 2025
Мама на свой юбилей позвала отметить др в «Дом мечты». Пару лет назад они были тут с папой и остались довольны, в этот раз при выборе места, выбор сразу пал на эту базу отдыха. ИЗ ПЛЮСОВ: ✔️Место красивое, домики выполнены в одном стиле ✔️Хозяева всегда на связи и отвечают на вопросы ✔️Номера новые и чистые(в номерах есть:чайник,микроволновка, телевизор,вся посуда, холодильник, фен, моющие, полотенца,тапочки,халаты) ✔️Хозяйка очень радушная, разрешила завтракать, обедать и ужинать в закрытой столовой, тк компания была большая+ дети, это очень спасало ✔️Вайфай на территории работает на 5+ ✔️Доп услуга-баня, нам разрешили париться 3 часа по цене 2-х часов ИЗ МИНУСОВ: ✔️Муравьи в номерах(не только в нашем на первом этаже, но и на втором этаже, в двух номерах тоже они были+ ко всему мы их привезли домой, обнаружила в пакетах с вещами) ✔️Хотелось бы каждодневную уборку в номерах. При наличии детей это прям было актуально, мыла полы своей тряпкой(да, тряпки вожу с собой, потому где-то мусор с улицы, крошки, волосы, у малыша соска падает на грязный пол, он ползал по полу, приходилось как-то справляться с ситуацией) ✔️Слышимость в номерах очень сильная ✔️Для семьи 2-3 чел номера по размеру достаточно, но если вас 4-5 чел, то становится очень тесно ✔️Запах канализации в туалете ✔️Не хватает шкафа в номере. Есть 2 вешалки, но на нашу толпу из 4-х человек, кучи курток, обуви и вещей,не знаешь куда это все деть Но даже при наличии «минусов» впечатление все равно осталось положительным. Ведь место становится хорошим при наличии отличной компании, а у нас так и было!
Виктория Вакаева
Отлично 4,4
36 отзывов
1 марта 2026
Хочу начать с того, что отель в целом понравился, но есть минусы которые немного испортили мой отдых. Номера аккуратные, чистые, обновленные, стильные, с каждого номера в принципе виды классные. Завтрака хорошие, все свежее , разнообразие неплохое. Сам ресторан дороговат по местным меркам. До отеля с главной улицы надо будет добираться в крутую горку которая конечно же не асфальтирована, яма на яме, так что если вы с детьми или с пенсионерами в горку будет тяжело только на машине если постоянно ездить. Трансфер имеется до романтика, но только нужно заранее записываться и ходит он исключительно в определенное время примерно раз в два часа , и до 16:00. Дальше только на такси (600руб) - и это минус считаю. Второй и минус и очень важный для меня лично это шумо-изоляция. Все понимаю много где был везде не очень. Но здесь просто слышно обычный не громкий голос твоих соседей, каждое слово как будто они за картонной стеной, их выключатели щелкали как будто рядом с моим ухом. Уснуть не возможно особенно если у кого-то чуткий сон. Но и на этом не все. Нас поселили над рестораном. И у нас прям внизу окна 2 огромные трубы вытяжки и приточки из кухни ресторана, она когда работала вой такой стоит , как будто рядом железная дорога или самолет взлетает, работает она когда повара готовить начинают. Завтрак в 7:00 готовить начинают часов в 5, а то может и раньше как включат и сна как не бывало. Как можно было так просчитаться я не понимаю. Я просто не спал первую ночь вообще! Из-за этого мои впечатления на 3 балла из 5. Ставлю 4 только потому, что вторую ночь выспался из-за того что просто купил беруши. Вам надо их бесплатно выдавать 2-му корпусу номерам 5,6,7. Персоналу отдельное спасибо , стараются видно, молодцы, они в этом не виноваты.
Славик Демьянов
Отлично 4,4
80 отзывов
30 ноября 2025
Отдыхали семьей 3чел. в Green Park с 27.11-30.11.25. Все очень понравилось в номере чисто и уютно. Уборка производилась ежедневно, что очень порадовало. Бассейны супер, особенно открытый на улице👍Территория большая, красивая. Для детей есть игровая комната,что тоже немало важно. Это место куда хочется вернутся и не раз🫶🫶🫶
Ирина Джанкарашвили
Отлично 4,6
525 отзывов
26 января 2025
Понравилось: Отель расположен непосредственно на въезде в поселок. Удобная небольшая парковка во дворе. Так как сам поселок небольшой, буквально всё находится в пешей доступности от отеля Номер уютный, теплый настолько, что ночью без одеяла было совсем не холодно. При этом температура в номере регулировалась непосредственно на радиаторах отопления. Кровать не шибко большая для двоих, но при этом спалось комфортно. После сна от матраца ничего не болело. В номере телевизор со стандартным набором общедоступных каналов, чайник, холодильник. Вай-фай ловился отлично, но иногда терялся и переподключался. Номер чистый, в самом отеле тоже чисто. Ежедневно видели девушек, которые наводили порядок в номерах и в холле. В самом номере была подвеска на ручку двери "уберите номер", если нужно попросить уборку Мы приехали на час раньше времени заселения. К счастью, номера были свободны, и нас сразу туда определили. Если номер занят, есть возможность подождать время в холле на мягких диванах и креслах. Персонал вежливый, отзывчивый В здании отеля есть кафе. Меню и цены есть сразу на ресепшене Не понравилось: Из минусов по номеру (да и в принципе по отелю) - в раковине плохо сходила вода. Мы об этом сообщили только при выезде, так как неудобств нам сие небольшое недоразумение не доставляло
Pavel

Популярные отели в Карачаево-Черкесской Республике по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности