За выгодой
Карачаево-Черкесская Республика
6–7 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы в центре в Карачаево-Черкесской Республике

Популярные отели в центре в Карачаево-Черкесской Республике

Отели, которые бронируют чаще всего
Добро пожаловать в Парк-Отель «Небо и Горы» в Арзызе. Здесь начинается сказочный мир гармонии и покоя, спрятанный в живописных горах Архыза.  Чем живёт наш парк-отель? - Уникальные шале и комфортабельные номера, наполненные атмосферой домашнего тепла и уюта, позволят насладиться каждым мгновением отдыха вдали от городской суеты. - Современный подогреваемыйм бассейн, приглашает окунуться в приятную прохладу даже зимой, подарив заряд бодрости и свежести. - Русская баня: Хаммам, после насыщенного дня проведите вечер в приятной атмосфере настоящей русской бани, насладитесь целебным паром и расслабляющим массажем. - Детская игровая комната с профессиональной няней обеспечит безопасный досуг детям любого возраста, позволяя родителям расслабиться и насладиться моментом вместе. - Лаунж-бар предлагает напитки премиум-класса и изысканные блюда местной кухни, создавая уникальную обстановку для общения и веселья. - Собственная охраняемая парковка гарантирует безопасность автомобиля, позволяя заб...
Отель Небо и Горы в Карачаево-Черкесской Республике
Отель Небо и Горы в Карачаево-Черкесской Республике
Отель
4,9
30 отзывов

Небо и Горы

с. Архыз700 м до центраЗавтрак включён
от 7500 ₽
Гостевой дом "Hayat Haus" расположен в центре села Архыз. Это комфортное место для спокойного семейного отдыха в окружении гор Кавказа. В гостевом доме есть собственное кафе, общие террасы с потрясающим видом на горы, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi. В шаговой доступности — рестораны, кафе и магазины. До горнолыжных трасс курорта легко добраться на автомобиле в течение 15 минут. Гостевой дом находится в непосредственной близости от центральной мечети, по утрам слышно призыв на молитву в течение 2–4 минут. В нашем гостевом доме соблюдаются правила, направленные на создание благоприятной атмосферы: запрещено распитие алкогольных напитков, употребление продуктов из свинины, шумные мероприятия, размещение с животными — что обеспечивает комфортный отдых для всех наших гостей. Мы с радостью организуем вам разнообразные увлекательные развлечения и экскурсии в живописном Архызе: Конные прогулки по горам, джипнг, квадро экскурсии. После насыщенного и яркого дня приглашаем вас рас...
Отель Hayat Haus в Карачаево-Черкесской Республике
Отель Hayat Haus в Карачаево-Черкесской Республике
Эксклюзивная скидка
Отель
4,9
304 отзыва

Hayat Haus

с. Архыз150 м до центра
4237,29 ₽
от 3602,29 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
В тихом и невероятно красивом районе курорта, в отеле "Горная Роза", очарование местных традиций идеально сочетается с современностью. Если вы планируете провести несколько дней в Архызе, увидеть горы и насладиться уникальной природой, наш отель идеально подойдёт для вас, ведь именно здесь вы сможете почувствовать себя как дома. Отель открыл свои двери в 2018 году и имеет небольшой номерной фонд, состоящий из 30 номеров различных категорий (максимальная вместимость - 100 чел. ). Территория отеля полностью облагорожена. Особый шарм вашему отдыху придаст журчание горного ручья, протекающего по всей территории отеля. Перейдя его вы попадёте в мангальную зону, которая будет ждать вас с готовой охапкой дров. Ведь какие горы без шашлыка, правда? Для вашего удобства мы также сконструировали просторные террасы и беседки, где вы сможете собраться в кругу родных и близких. Мы позаботимся о том, чтобы отдых был максимально комфортным и эти впечатления вы не забыли никогда....
Отель Горная Роза в Карачаево-Черкесской Республике
Отель Горная Роза в Карачаево-Черкесской Республике
Отель
4,9
72 отзыва

Горная Роза

с. Архыз700 м до центраЗавтрак включён
от 9600 ₽
Комфортабельный отель с большой красивой зеленой территорией, с крытым подогреваемым бассейном и банным комплексом,детской игровой комнатой и открытой летней детской площадкой,летними и зимними беседками, оборудованный общей кухней и уютным кафе,расположенный в одной из самой красивых заповедных зон с. Архыз , в 5 минутах ходьбы от самого поселка: магазинов,кафе,прокатов, в 10 минут езды на машине до самого горнолыжного курорта п. Романтик....
Отель Green Park Arkhyz&SPA&Усадьба в Карачаево-Черкесской Республике
Отель Green Park Arkhyz&SPA&Усадьба в Карачаево-Черкесской Республике
Отель
4,4
80 отзывов

Green Park Arkhyz&SPA&Усадьба

с. Архыз900 м до центраЗавтрак включён
от 9600 ₽
Артау — уникальный гостиничный комплекс внесезонного курорта «Архыз», объединяющий комфорт класса люкс с живописным окружениемКаждый объект комплекса создавался на стыке премиального комфорта и заботы о природе. При строительстве, нам было важно уделять внимание даже незначительным мелочам, чтобы нашим гостям ничего не мешало в побеге от городской суеты....
Турбаза АрТау в Карачаево-Черкесской Республике
Турбаза АрТау в Карачаево-Черкесской Республике
Турбаза
4,9
41 отзыв

АрТау

с. Архыз800 м до центраЗавтрак включён
от 5506 ₽
«Гранд Отель» располагается в самом центре Домбая, в непосредственной близости от станций канатной дороги. На территории есть Wi-Fi, парковка, в том числе место для людей с инвалидностью. К услугам гостей: крытый бассейн с подогревом, сауна, банкетный и конференц-залы. Работает круглосуточная стойка регистрации, комната для снаряжения. Можно воспользоваться трансфером (платным), посетить кафе и ресторан. Для развлечений есть боулинг, бильярд, ночной клуб, площадка для пикника. Рядом с отелем — рынок, смотровая площадка на мосту, магазины и кафе....
Отель Гранд отель в Карачаево-Черкесской Республике
Отель Гранд отель в Карачаево-Черкесской Республике
Отель
4,3
296 отзывов

Гранд отель

кп. Домбай400 м до центраЗавтрак включён
Подъёмник
400 м
от 5300 ₽
Отель "Мельница" — уютный уголок гостеприимства в живописных горах Архыза! Наш отель расположен в окружении великолепной природы, предлагая идеальные условия для отдыха и восстановления сил....
Отель Мельница в Карачаево-Черкесской Республике
Отель Мельница в Карачаево-Черкесской Республике
Отель
5,0
22 отзыва

Мельница

с. Архыз500 м до центра
от 5500 ₽
Есть на Кавказе уголок, где высокие, покрытые лесами и изумрудными лугами горы, белоснежные вершины, бурлящие стремительные реки, сказочно красивые высокогорные озера, жемчужные нити водопадов, пышная растительность и разнообразный животные мир как бы создает живой музей природы. Это ДОМБАЙ! И не зря этот уголок называют жемчужиной России. Домбай называют Меккой для альпинистов и туристов, лыжников и сноубордистов, поэтов и художников. Для всех находится здесь свое вдохновение и красота. И в центре этой жемчужины находится гостиничный комплекс «NASTUP» , который олицетворяет собой русское гостеприимство и европейский уровень комфорта и обслуживания. Отель построен в 2012 году и полностью автономен (имеет свою котельную, водозабор, дизель-генератор)....
Отель Наступ в Карачаево-Черкесской Республике
Отель Наступ в Карачаево-Черкесской Республике
Отель
4,8
367 отзывов

Наступ

кп. Домбай500 м до центра
Подъёмник
100 м
от 4300 ₽
Гостевой дом "АТАМ" – современный уютный отель в верхней части села Архыз с живописным видом на горы. Отель уютно расположился на закрытой территории в верхней части села Архыз : - 10 м до банного комплекса (бани, чаны); - 0.6 км до хвойного леса и 1 км до речки Б.Зеленчук; - в шаговой доступности: кафе, магазины, прокат спортинвентаря и квадроциклов, конные прогулки и т.д.; - 7 км до пос.Романтик (16 горнолыжных трасс и канатки). К услугам Гостей: парковка, зоны отдыха во дворе и на террасах, костровая зона, открытые беседки и зоны барбекю (мангалы), WI-FI на всей территории, услуги прачечной, комната для сушки и хранения спортинвентаря, для детей - просмотр мультфильмов и игры Sony PlayStation, кафе в зимний сезон, общая кухня в межсезонье и летом. 11 номеров и 7 домиков с хорошей звукоизоляцией, оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Во всех номерах и домиках имеются электрические чайники и холодильники. Некоторые из домиков имеют собственные полностью...
Коттедж Атам в Карачаево-Черкесской Республике
Коттедж Атам в Карачаево-Черкесской Республике
Коттедж
4,9
14 отзывов

Атам

с. Архыз800 м до центра
от 2800 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Карачаево-Черкесской Республике

Превосходно 4,9
30 отзывов
10 мая 2026
Отличный отель,большая, закрытая,охраняемая территория,много парковочных мест.Разнообразный номерной фонд, от домиков шале на большие компании до двухместных номеров в основном здании.Большой бассейн с морской водой подогревается 24/7,чудесный хамам,для желающих за дополнительную плату баня.Для любителей шашлыков или что-то приготовить в казане, организована крытая мангальная зона. Территория очень красивая,детская площадка, много интересных локаций для любителей селфи.У нас был номер на 1 этаже с выходом к бассейну.В номере все чисто,широкая удобная кровать,сантехника блестела,банные халаты,белье и полотенца белоснежные,одноразовые средства личной гигиены.Завтрак не шведский стол, но очень сытный.Хочется поблагодарить весь персонал за внимательность и доброжелательность,особенно администратора Полину,помогала нам на всех этапах пребывания в отеле, начиная с этапа заселения,в организации красивой чайной церемонии и быстро решала все вопросы с которыми мы к ней обращались! Огромное спасибо за отличные выходные! Уже планируем приехать к Вам большой компанией.
Казимир Малевич
Превосходно 4,9
304 отзыва
23 февраля 2026
Нам с девушкой очень понравилась гостиница , брали двухместный номер, с общим балконом с видом на горы . Номера убранные, чистые , гели для душа, шампуни, щетки, тапочки , полотенца (много), вайфай. Персонал очень приятный и обходительный. Завтраки вкусные , выбор за 600 руб , достаточный . Забавная бабушка следит за кухней и со всеми общается. Для спортсменов есть сушилка и помогают с трансфером и есть сотрудничество с прокатом и шатлами бесплатными от них в Романтик. Из минусов смутило, что попросили полную сумму за все время отдыха сразу и написали ,что не возвратный тариф(перешел на сайт Роспотребнадзора максимум могут удержать за 1 день, но не всю сумму ) естественно пробил номера и проверил на фейки отзывы, написал нескольким людям ,что отдыхали и сайты ,но все оказалось правдивым. Без обмана после этого забронировал. Гостиницу рекомендую ❤️
Вася Македонский
Превосходно 5
22 отзыва
8 января 2026
Очень хороший отель! Превосходный! ❤️ Очень вкусная еда, замечательная девушка на ресепшен, на территории подогреваемый бассейн, красивый двор, номера чистенькие и ухоженные, все новое Спасибо большое за теплый прием нашей большой группы 🫶🏻
Виктория Ленинградская
Отлично 4,6
221 отзыв
4 ноября 2025
Очень понравился отдых в данном отеле начиная с размещения и заканчивая выездом. На рецепшн женщины очень вежливые, культурные. Встретили улыбкой, добрыми словами и пожеланиями отличного отдыха. Номер прекрасный, с витражным окном видом на горы, условия 4*+, все в наличии, корпус новый, всё сияет чистотой и уютом. Парковка, вай-фай в номере, про зубные щетки, тапочки, халаты и прочие предметы обихода не говорю, всё в наличии. Отдых прошел на отлично! Обязательно вернусь! Всем размышляющим, где остановиться, рекомендую однозначно!!!
Городской житель
Очень хорошо 4,3
38 отзывов
27 октября 2025
Всё очень понравилось
Мария .
Очень хорошо 4,3
15 отзывов
14 июня 2023
Понравилось: Гостевой домик находится в центре села Архыз. Настолько удобно расположен, что спокойно можно добраться куда угодно пешком. Прогуляться до водопадов. Спуститься к реке. Дойти до развлечений, магазинов, рынка, аптек и кафе. Хотя они то как раз и не нужны, если вас вкусно кормит повар Виктор - важное составляющее этого гостевого дома (и его творения, соответственно). Божественные завтраки! Один из которых, конечно же, это известная многим творожная запеканка (если Вы её не пробовали, то Вам точно стоит зайти и съесть её). Жаль, что её не было на завтрак, обед и ужин. На обед и первое, и второе, и компот. Всё как положено. Доесть такой обед не всегда получалось, если честно. Обалденные роллы мы как-то получили на ужин. Так вот. "Звание заслуженного сушиста России", мы так же отдаём нашему шеф-повару! В любую минуту "дня и ночи" Виктор всегда найдёт, чем покормить голодающих. Вот что-то, а голодными оттуда Вы точно не уйдёте! Уйти можно только сытыми, весёлыми и с широкой улыбкой на лице! В номере было всё, что необходимо, а главное - это мягкая кровать, с которой было таааак сложно вылезать по утрам (но ведь надо же было бежать на завтрак). Номер чистый, достаточно просторный. По мимо повара, конечно же, хочется отметить и администратора Курмана, который с первых минут нашего проживания заботился о нашем удобстве. И как настоящий джентльмен, помог донести чемоданы до номера. Всегда приветлив, и решит каждый твой вопрос (ну кроме связи и воды, конечно же, от периодического недостатка которых страдает всё село). Он ещё один человек, который скрасил наш отдых в Архызе. А так же Любовь и Николай, которые были готовы всегда помочь в любой ситуации. За время проживания мы стали как одна большая семья! Из-за этого даже пришлось продлить наш отпуск и проживание (с этим, кстати, тоже не возникло проблем) P.S. Не верьте отзывам про недоброжелательность персонала, а особенно повара Виктора! Всем добра! Не понравилось: Не понравилось лишь то, что пришлось всё таки уехать...
Viktoriya
Превосходно 5
2 отзыва
7 марта 2026
Отдыхали 2-7 марта 2026г компанией 7 человек. Сегодня уехали. Ожидал чего-то среднего, за подобную стоимость, но был приятно удивлён, когда оказалось, что это современный отель, с хорошими номерами, кровати с матрасами, на которых отлично отдыхаешь после каталки. Персонал гостеприимен, отзывчив и просто относится как к гостям, а не клиентам ( Бажена и остальные, спасибо). Завтраки шведский стол, 3 вида блюд из яиц, 2 каши, блины, сосиски, колбасы, бутерброды, паштеты, помидоры, огурцы, перец, фрукты, варенья, компот, чай, кофе, выпечка, венские вафли, салаты что-то ещё, я всё не ел. Что было очень важно, хоть и оказалось приятной неожиданностью, о которой я не знал при бронировании, бесплатный скибас ходит прямо от отеля, других остановок у него нет. Одно место посадки в Архызе и следующая остановка в 30 метрах от подъёмника на Романтике. Ходит каждые 15 минут. На вечернюю каталку тоже. Центральный рынок 30 метров от отеля. Отличные хычины и прекрасное кафе, с адекватными ценами и вкусными блюдами, Горный воздух, 70 метров. Прокаты Адреналин и много других через дорогу 100м. Магазин продукты и все для дома чуть ближе, на нашей стороне. Короче, сложно придумать что-то удобнее для тех, кто приехал кататься. Лыжная комната есть, стоянка на территории. Кулеры на всех этажах. Чайников нет, но кипяток пожалуйста, всегда по запросу предоставляется сразу. Чисто, уютно, современно.
Сергей Костенко
Отлично 4,4
36 отзывов
1 марта 2026
Хочу начать с того, что отель в целом понравился, но есть минусы которые немного испортили мой отдых. Номера аккуратные, чистые, обновленные, стильные, с каждого номера в принципе виды классные. Завтрака хорошие, все свежее , разнообразие неплохое. Сам ресторан дороговат по местным меркам. До отеля с главной улицы надо будет добираться в крутую горку которая конечно же не асфальтирована, яма на яме, так что если вы с детьми или с пенсионерами в горку будет тяжело только на машине если постоянно ездить. Трансфер имеется до романтика, но только нужно заранее записываться и ходит он исключительно в определенное время примерно раз в два часа , и до 16:00. Дальше только на такси (600руб) - и это минус считаю. Второй и минус и очень важный для меня лично это шумо-изоляция. Все понимаю много где был везде не очень. Но здесь просто слышно обычный не громкий голос твоих соседей, каждое слово как будто они за картонной стеной, их выключатели щелкали как будто рядом с моим ухом. Уснуть не возможно особенно если у кого-то чуткий сон. Но и на этом не все. Нас поселили над рестораном. И у нас прям внизу окна 2 огромные трубы вытяжки и приточки из кухни ресторана, она когда работала вой такой стоит , как будто рядом железная дорога или самолет взлетает, работает она когда повара готовить начинают. Завтрак в 7:00 готовить начинают часов в 5, а то может и раньше как включат и сна как не бывало. Как можно было так просчитаться я не понимаю. Я просто не спал первую ночь вообще! Из-за этого мои впечатления на 3 балла из 5. Ставлю 4 только потому, что вторую ночь выспался из-за того что просто купил беруши. Вам надо их бесплатно выдавать 2-му корпусу номерам 5,6,7. Персоналу отдельное спасибо , стараются видно, молодцы, они в этом не виноваты.
Славик Демьянов
Превосходно 5
3 отзыва
22 декабря 2025
Уважаемые владельцы гостевого дома Mustang! Выражаю искреннюю признательность за замечательный отдых, проведенный в вашем прекрасном заведении. Хочу отметить высокий уровень сервиса, комфорт номеров и гостеприимство владельцев. Особое внимание хочется уделить уютному интерьеру, всё идеально чисто, красивая посуда, чистоте территории и приятному окружению. Прекрасная атмосфера позволила расслабиться и насладиться каждым моментом пребывания здесь. Особенная благодарность Аише и её мужу за профессионализм и внимательность ко всем нашим потребностям. Спасибо большое за прекрасно организованный отдых! Надеюсь снова вернуться сюда вновь и порекомендовать ваш гостиничный комплекс друзьям и близким. С уважением,Ваш гость из Ростова-на-Дону
Агро-Маркет, торговый дом Скоумаль
Превосходно 4,8
196 отзывов
4 ноября 2025
Редко оставляю отзывы, но здесь прям захотелось поделиться. Какие прекрасные администраторы! Вежливые, приветливые, общаются крайне уважительно! Отдыхали с 3-4 ноября 2025, просто в восторге! В номере все отлично, как будто действительно приехали в гости. Все чистейшее, постель просто белоснежная, есть небольшой мини бар, где оставили приятный комплимент в виде орешек, печения ,чипсы- абсолютно бесплатный. Не всем воспользовались - но было супер приятно. Есть чай, кофе, небольшие шоколадки,очень приятно. Белоснежные халаты и полотенца. В номере тепло, работает отопление и теплый пол, очень комфортно. Все пахнет чистотой. А вид из окна- как отдельный вид искусства. Спасибо за наш прекрасный отдых. Пять звезд за заботу и чистоту!
Александра Костина
Очень хорошо 4,3
296 отзывов
21 июля 2025
В целом все очень хорошо, номера чистые но нуждаются в легком ремонте (типа обновить обои). Администрация и персонал дружелюбные, споров не возникало. Не получилось включить телевизор, но это видимо мы не умеем им пользоваться). Виды из отеля замечательные (у нас был 3 этаж, номер комфорт). По поводу еды: не большое разнообразие, каши жидкие и сладкие. Очень вкусные слойки и запеканки. Также есть возможность взять завтрак в виде сухого пайка если не можете присутствовать на завтраке. Бассейн большой и чистый, очень понравился. Мангальную зону расширить бы. Прикрепляю фото видов и обоев.
Ирина Кузнецова
Превосходно 4,9
41 отзыв
13 апреля 2026
Отдыхали в этом замечательном месте, от отдыха остались самые положительные впечатления. Территория ухоженная, уютная, для отдыха есть всё необходимое. Номера уютные, с продуманным дизайном, а какой вид открывается с окна - куда не посмотри везде красота, номера чистые. Понравилось абсолютно ВСЁ. В отели есть кухня полностью укомплектованная посудой. Вкусные завтраки, которые были включены в стоимость). Есть Спа Зона с теплым крытым бассейном и сауной (релакс необыкновенный). Персонал заслуживает отдельной благодарности. Все сотрудники очень приветливые, внимательные и всегда готовы помочь с любым вопросом. Сюда хочется возвращаться снова и снова и мы обязательно к Вам вернемся. Удачи Вам и процветания!!!
Елена Ус
Превосходно 4,9
72 отзыва
23 февраля 2026
Ожидание=реальность. Отель полностью соответствует описанию на сайте.Чистый номер, приветливый персонал. Полотенца меняют каждый день! Потрясающий горячий бассейн, вкусные завтраки, сушилка для горнолыжного снаряжения, трансфер до склона! Отель предоставляет мангал и дрова для жарки шашлыка, обустраивает лобное место.Наша компания осталась довольна! Будем в Архызе - только в горную розу!!!
Артем Носков
Превосходно 4,8
367 отзывов
18 ноября 2025
Отличный отель в самом сердце Домбая! Провели в «Наступе» три незабываемых дня с 9 по 12 октября — всё было на высшем уровне. Номер чистый, уютный, с потрясающим видом на горы — просыпаться под такие пейзажи одно удовольствие! Особенно хочется отметить администратора Ирину — внимательная, приветливая, всегда готова помочь и дать дельный совет. Благодаря ей заселение и проживание прошли максимально комфортно. Плюсы, которые точно стоит отметить: • бесплатные и сытные завтраки; • удобное расположение — в паре минут ходьбы от канатной дороги; • собственная баня с ароматным травяным чаем и чаном — после гор просто блаженство; • уютная мангальная зона, где можно отдохнуть вечером с близкими. «Наступ» — это не просто отель, а настоящее горное убежище, где чувствуешь себя как дома, но с видом на вершины! Обязательно вернёмся сюда снова.
Екатерина Цапенко
Отлично 4,7
143 отзыва
4 мая 2025
Отдыхали в данной гостинице в 23 номере с 30.04 по 02.05 2025г. Плюсы: 1.номер свободный, просторный, шкаф для вещей удобный, кровать очень большая, матрас средней жесткости, спать было очень комфортно. 2.Матрас, подушки, покрывала были чистые, постельное белье идеально выглажено, в наборе на двоих было 4 полотенца+одно напольное в ванну. 3.очень мощный напор воды в ванне, мыться было действительно приятно, особенно когда после времяпрепровождения на улице хочется отогреться в горячем душе. 4.в номере имеется холодильник, чайник, фен, посуда и приборы. 5.на завтрак был шведский стол, всё было сбалансированно. Мясо, рыба, печень, свежие овощи, каша, яйца, омлет, колбасы, салаты, зелень, сыры, сосиски, пицца, творог, пироги, булочки, соки, компоты, чай, кофе, конфетки, йогурты-перечислила блюда за два завтрака. Завтрак можно собрать на любой вкус. 6.администратор очень приятная женщина, доброжелательная. 7.сам отель выглядит достойно и красиво, внутри чистота. Нюансы(минусами их назвать не могу): 1.в номере я нашла только две розетки:в ванной и в комнате под холодильник, (может быть еще были за прикроватными тумбами, но мы их не отодвигали),то есть если вам нужно зарядить два телефона и два повербанка, это будет проблематично, но в нашем случае уважаемый администратор нашла для нас удлинитель и это решило нашу проблему☺️ 2.у телевизора была какая то проблема со шнуром и он не был подключен, но нам он и не был нужен вообще, кто его смотрит на отдыхе?😁 3.отопление включается только вечером и на ночь, но мы не замерзли, так как возвращались вечером. 5.в 6 часов утра лучше не ходите в душ, потому что вода в это время не успевает прогреться и льется еле теплая, в 7 утра уже была горячая. Минусов нет, отель и номер понравился, я всем осталась довольна! Посоветую друзьям и сама вернусь сюда с удовольствием❤️ Спасибо за чистоту,комфортное проживание и ваш большой труд❤️
Анастасия Апельсиновна
Отлично 4,4
80 отзывов
30 ноября 2025
Отдыхали семьей 3чел. в Green Park с 27.11-30.11.25. Все очень понравилось в номере чисто и уютно. Уборка производилась ежедневно, что очень порадовало. Бассейны супер, особенно открытый на улице👍Территория большая, красивая. Для детей есть игровая комната,что тоже немало важно. Это место куда хочется вернутся и не раз🫶🫶🫶
Ирина Джанкарашвили

Популярные отели в Карачаево-Черкесской Республике по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности