Заселение прошло быстро, персонал приветливый и вежливый. Были в 204 семейном номере, две кровати Кинг сайз, дети весь вечер делили одно одеяло, но в номере было ОЧЕНЬ душно, кондиционер не справился, открывали окно и дверь, чтобы проветрить, но ночью из за этого спали плохо( в сан узел не хватает гиг.душа.
Бассейн, хамам, сауна отлично, но контингент ... со стаканчиками лезут в бассейн, туда же их потом макают, оставляют в саунах, из парилок прыгают (ныряют с бортика) в бассейн не приняв душ, персонал за этим не следит и хотела отметить очень скользкий пол, подскальзываются и падают и взрослые и дети.
Шведский стол на завтрак, думаю если не приходить в самом конце - голодным точно не останешься.
В целом мы отдыхом довольны, что приехали не пожалели.