За выгодой
Чебоксары: Отель Волга Премиум
63 фото
63 фото
Отель

Отзывы о Волга Премиум

Чебоксары, Ярославская улица, 21

Фотографии гостей

430 отзывов гостей

МЗ
Мария Зайцева
3 отзыва
21 апреля 2026
Отдыхали в отеле 19 апреля. Все очень понравилось. Персонал доброжелательный, внимательный. Всё чисто, эстетично, красиво. Завтраки шикарные. Спа центр - пожалуй, самый лучший в Чувашии. Большое спасибо за отдых, обязательно вернёмся к вам ❤️
КИ
Камилла Ишанова
4 отзыва
12 мая 2026
Впервые остановилась в этом отеле и хотела бы поделиться искренними впечатлениями! Лобби был очень красиво украшен, сотрудники оказались невероятно вежливыми — сразу встретили и предложили всю необходимую помощь. Номер был очень чистый, уютный и стильный. Радовало, что в ванной были все необходимые мелочи. Также воспользовалась услугами СПА. Очень приятная атмосфера, вежливый персонал — всё объяснили, проводили и показали. В женской раздевалке всё продумано до мелочей. Удалось отлично отдохнуть и снять напряжение. Опыт пребывания в этом отеле оставил только положительные эмоции. Обязательно остановлюсь здесь снова!
Читать дальше
ГШ
Гузалия Шакирова
1 отзыв
25 мая 2026
Прекрасный отель. Все очень понравилось. Завтрак и спа входят в стоимость. Залив и набережная рядом. Рекомендую.
ГЖ
Городской житель
3 отзыва
10 июня 2026
Отдыхаем уже не первый раз в отеле Волга-премиум, всё всегда на высшем уровне.
ЭК
Эльвира Ковалева
27 отзывов
18 апреля 2026
Отличный отель, приехали в Чебоксары на 1 день сменить обстановку, отдохнуть, все понравилось, быстрое заселение, приятный персонал. Номер и остальные зоны все чисто, комфортно. Посетили спа-зону, туда нужно записываться в день заезда (с 7 утра). В спа зоне есть парные, бассейн. Разнообразный завтрак, позиции пополняются. Удобное расположение в самом центре города.
Читать дальше
ГГ
Гузалия Галиева
1 отзыв
19 апреля 2026
Плюсы: интерьер, удобство номера, понравилось спа, сауны (хотя вписаться в график было не удобно), хорошая шумоизоляция, цена-качество. Минусы: не удобные подушки, ресторан приятный но кухня не самая вкусная, но по такой цене нормально, просто курица в моём заказе была очень сухая, завтрак разнообразный - но с утра столько не съешь. Бассейн маленький В целом все понравилось. возможно, по случаю, еще вернемся
Читать дальше
ОМ
Ольга Мещерякова
1 отзыв
24 мая 2026
Оправданы все ожидания. Завтрак разнообразный, обстановка красивая. Центр в пешой доступности. Процветания Вам.
АА
Андрей Алатырь
39 отзывов
2 июня 2026
Бассейн для проживающих может быть недоступен, если не записан заранее
ДЛ
Дарья Л
85 отзывов
3 мая 2026
Замечательный отель по приемлемой цене! Удобное местоположение, комфортный номер, уютная ванная комната, СПА! Заселились и сразу в бассейн после дороги - потрясающе. Вкусный разнообразный завтрак. Спасибо за гостеприимство!
Ф.
Ф .
3 отзыва
12 мая 2026
Отличный отель! Чисто, уютно, персонал вежливый. Номер просторный, всё работает. Очень чисто, номера как новые. Завтраки вкусные, расположение удобное. Соотношение цена-качество порадовало. Обязательно вернёмся!
МА
Марина Архиреева
6 отзывов
25 мая 2026
Отличный отель.. рекомендую... И завтраки шикарные и спа .
ОВ
Олеся Варфоломеева
1 отзыв
20 мая 2026
Супер отель и номера с хамамом
НК
Наталия Крылова
5 отзывов
31 мая 2026
Все отлично, чисто, комфортно, внимательный персонал.
ОК
Олег Колпаков
1 отзыв
6 мая 2026
Отличный отель
ТК
Тимур Каримов
2 отзыва
16 июня 2026
Замечательный отель!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности