За выгодой
Алтайский край
1–2 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы с бассейном в Алтайском крае

Популярные отели с бассейном в Алтайском крае

Отели, которые бронируют чаще всего
Гостевой дом - это симбиоз искусства, аристократического интерьера, фантастической кухни, ярких развлечений и тематических событий. Гостевой дом «Москвич» предлагает не просто номера, а эмоции, незабываемые события, выставки, показы, мастер классы и презентации. Тематические номера гостевого дома «Москвич» получили свое вдохновение от разных эпох нашего времени и праздничных событий. У каждого из номеров свой характерный интерьер, каждый обставлен мебелью, которая дополняет тематику. Концепция номеров в гостевом доме «Москвич» основывается на аристократических интерьерных решениях и воображении, которые представлены индивидуально в каждом их помещений. С многообещающими названиями каждого из номеров, такими как: «Кабинет Сталина», «Год 2000», «Год 1990», «Квартира №1 и №2», «Алтайский край», «Год 2012», «Новогодний», «Свадебный» гостевой дом стремился создать пространство, в котором будет чувствовать себя комфортно каждый гость. Интерьерные решения номеров спроектированы до мал...
Гостевой дом Москвич в Алтайском крае
Гостевой дом Москвич в Алтайском крае
Гостевой дом
4,6
328 отзывов

Москвич

Барнаул9 км до центраЗавтрак включён
от 3965 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Комплекс "Каменские Плёсы" находятся в центре города Камень-на-Оби в лесопарковой зоне на берегу реки Обь. Расстояние до аэропорта составляет 200 км, до железнодорожного вокзала 3 км. Комплекс состоит из гостиницы на 6 номеров. В каждом гостевом номере есть все необходимые удобства: душевая кабина, сан. узел, беспроводной интернет, телевизоры с встроенной функцией WI-FI. Так же гости могут заказать путешествие по реке Обь на комфортном плавучем доме "Ласточка" с остановкой в самых тихих протоках Оби. На территории гости могут воспользоваться общественной парковкой....
Турбаза Ива в Алтайском крае
Турбаза Ива в Алтайском крае
Турбаза
4,3
83 отзыва

Ива

Камень-на-ОбиЗавтрак включён
от 4100 ₽
Ищете место для спокойного отдыха на Алтае? Усадьба «Золото Алтая» - уникальный гостиничный комплекс с премиальным сервисом для полной перезагрузки и восстановления сил всего в 15 минутах от Белокурихи. Что вас ждет: • Уютные номера из кедра с отдельным входом и террасой, с видом на горы и озеро. Номера оформлены в русском стиле и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: кухня и ванная комната, микроволновая печь, кондиционер, Wi-Fi, кабельное телевидение, сейф. В стоимость включен вкусный завтрак. • Наша гордость — легендарные «Сандуны». Здесь можно попариться по всем традициям в банях по-белому и по-черному, а после отдохнуть в чане с травами. • Ресторан «Трапезная Разгуляй» с авторской русской и алтайской кухней, где все блюда готовят из свежих фермерских продуктов. • Возможность для оздоровления: пантовые купания, фитокупания и другие процедуры в комплексе «Русская Здрава». • Активный отдых: индивидуальные и групповые конные прогулки по окрестностям с инструкт...
Отель Золото Алтая в Алтайском крае
Отель Золото Алтая в Алтайском крае
Отель
4,6
16 отзывов

Золото Алтая

с. Новотырышкино4 км до центраЗавтрак включён
от 13 000 ₽
«Гостиница Грез» расположена в г.Барнаул. Расстояние от аэропорта составляет 13 км, а до железнодорожного вокзала 4 км. К услугам гостей шесть комфортабельных номеров. В каждом из них есть телевизор и чайник. На территории гостиницы предоставляется бесплатная парковка и работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться услугами сауны, бильярдным залом и бассейном. ...
Мини-отель Грёзы в Алтайском крае
Мини-отель Грёзы в Алтайском крае
Мини-отель
4,8
7 отзывов

Грёзы

Барнаул5 км до центра
от 2475 ₽
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Отель На камушках» находится в Белокурихе. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Церковка (нижняя), Горнолыжный комплекс Благодать и Катунь-1 (нижняя).Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском....
Отель На камушках 3 звезды в Алтайском крае
Отель На камушках 3 звезды в Алтайском крае
Отель
4,8
186 отзывов

На камушках 3 звезды

Белокуриха3 км до центра
Подъёмник
2,5 км
Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «Отель На камушках 5*» находится в Белокурихе. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Церковка (нижняя), Горнолыжный комплекс Благодать и Дуняшкин ключ.Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.Также для гостей в отеле: сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера....
Отель На камушках 5 звезд в Алтайском крае
Отель На камушках 5 звезд в Алтайском крае
Отель
4,9
43 отзыва

На камушках 5 звезд

Белокуриха3 км до центра
Подъёмник
2,5 км
База отдыха "Trava" находится в особой рекреационной зоне "Бирюзовая Катунь". Расстояние от аэропорта Горно-Алтайска составляет 37 км. Возможен платный трансфер. Необходимо заранее обратиться к Администратору. Комплекс состоит из 3 гостиничных корпусов с номерами категорий от стандартов до люксов, а также 8 летних благоустроенных домиков. На территории гости могут воспользоваться открытым бассейном, русской баней (платно), детской площадкой, зоной барбекю и беседкой (бесплатно). Есть возможность заказать экскурсии. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ - бассейн сезонный. Устанавливается с июня месяца по август. Даты установки лучше заранее уточнить у Администратора. Бассейн является каркасным с собственной террасой для загара. Размер бассейна 10*5 метров, глубина 130 см. Мы рады предложить гостям питание в кафе "VTRAVE", которое находится непосредственно на террритории базы отдыха. В определенной категории номеров возможно размещение с животными (кошки, собаки). Размещение ПЛАТНОЕ. Перед брониров...
Турбаза Трава в Алтайском крае
Турбаза Трава в Алтайском крае
Турбаза
4,7
174 отзыва

Трава

Алтайский район29 км до центра
Отель "Дилижанс" в г. Яровое - это частный отель, ориентированный на людей, которые ценят комфорт, надежность, безопасность и качество. Предоставляя все необходимые услуги, Дилижанс сохраняет яркую индивидуальность уютного, домашнего мотеля. В отеле есть все для комфортной жизни! Благодаря отличному сервису у постояльцев появляется больше свободного времени, которое лучше всего провести в сауне или в тренажерном зале, либо с друзьями в ресторане. Вы будете окружены заботой и вниманием обслуживающего персонала. На территории отеля имеется большой озелененный участок с летним кафе, где вы сможете приятно провести свое время на свежем воздухе. Все номера отеля славятся продуманным подбором различных цветовых гамм, поэтому каждый клиент может выбрать наиболее привычную для себя атмосферу для отдыха. В каждом номере отеля "Дилижанс" есть система кондиционирования, которая позволит создать оптимальный температурный режим. В каждом номере есть телевизор. В ванных комнатах всех номеров уст...
Отель Дилижанс в Алтайском крае
Отель Дилижанс в Алтайском крае
Отель
3,4
58 отзывов

Дилижанс

Яровое

Отзывы о проживании в отелях в Алтайском крае

Превосходно 4,9
520 отзывов
16 июня 2026
Очень комфортный отдых в жаркие дни! Все что нужно летом, кондиционер, большой бассейн, классные завтраки, окна с шумоизоляцией. Очень рекомендую. Место на горе вдали от суеты курорта.
Виктория Буценко
2 мая 2026
Были на фестивале ВотЭтно в августе 2025г. Место красочное, домики классные. Питание честно скажу не очень понравилось. Видимо шеф-повар в отпуск уехал. Вода техническая, лучше с собою брать бутилированную для чая, кофе и пр. Магазинов на базе нет, поэтому, сигареты, чай и прочие расходники набирайте на весь срок пребывания. Благо не очень далеко от базы есть посëлок, но дорога к нему когда мы были желала улучшения.
Вячеслав Обухов
Хорошо 3,7
580 отзывов
22 апреля 2026
Каждый год отдыхаем с девочками в Лесных Далях вдали от суеты 🌿👯‍♀️👏 В этот раз были в новой бане с джакузи на свежем воздухе. Свежий воздух, уединение.
Юлия Борщева
Отлично 4,6
328 отзывов
23 марта 2026
Отдыхали 21 марта в бане и сауне, всë отлично, не первый раз уже в этом месте, после него в другие даже и идти как-то не хочется) всем рекомендую, на любой вкус, баня, хамам, сауна, бассейн, бильярд, всë что нужно для отдыха компанией
Серёга Бородулин
Превосходно 4,9
521 отзыв
14 июня 2026
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом санатории. ❤️ Отдыхаем тут не первый раз (крайний, но точно не последний 😉, раз были с 06.06.2026 по 14.06.2026). Отличный семейный санаторий! Очень вежливый персонал! Все внимательные! Развлечения на 5+ (как для детей, так и для взрослых), каждый найдёт себе занятие по душе. Хочу отметить девчонок-аниматоров! Полина,Ная, Ника, Света... (абсолютно все!) - просто умнички, зажигалочки, сплошной позитив. 🔥 Внимательные к деткам, со всеми общий язык найдут. Мед. администратор Татьяна прекрасно решала все наши вопросы касаемо процедур. 😊 Спокойная, выдержанная, приветливая. Большое спасибо! Ещё огромное спасибо тренеру по пилатесу! С удовольствием ходила на все занятия. Ребенок тоже у нее же не пропускал занятия по ЛФК. 😊👍 По кухне тоже нет нареканий. 👍 Вкусно, выбор блюд есть. Особенно хочу отметить ужин - блюдо от шеф-повара. Вкусно. 😋 Кое-что взяла себе на заметку. 😊 Отдельно хочется написать про комплекс бассейнов. Тут они есть и уличные, и в закрытом помещении. Это очень удобно. На любую погоду. В любом случае накупаешься. 😊 Незначительный минус - не очень следят за пополнением шампуня и кондиционера для волос. 🫤 Приходилось напоминать. В целом, очень рекомендую данный санаторий как для спа-отдыха, так и для лечения! И вокруг есть где погулять (городской терренкур, канатка на гору Церковка....) ⭐⭐⭐⭐⭐
Лариса Казюрина
Отлично 4,7
174 отзыва
17 мая 2026
Бронировали отель через приложение островок. Заселили, приветливый администратор. Номер соответствует картинке, чистое постельное белье. Мягкие полотенца. В номере холодильник чайник, фен. Очень теплый номер. Провели на вашей базе два дня с удовольствием.
Маргарита Сергеевна
Отлично 4,7
139 отзывов
19 апреля 2026
Отдыхали с 6 по 18 апреля.Остались только теплые,хорошие воспоминания. Нам все очень понравилось, весь персонал приветливые,доброжелательные люди. По приезду нас принимала глав.врач очень внимательная,в серьез отнеслась к моей проблеме и для того чтобы выяснить какие процедуры мне можно назначить отправила меня на дополнительный прием к врачу по профилю моего заболевания. Все назначенные процедуры проходили без проблем,с удовольствием,если не успеваешь по времени всегда есть возможность договорится и поменять время. Что касаемо номера,все необходимое в номере есть,чистота,порядок,каждый день убирают, во время меняют полотенца,что для меня было важно,так как на процедуры мы ходили каждый день и по несколько водных процедур + бассейн(ходили в санаторий Центросоюз),и полотенца не успевали у нас высохнуть,девочки без проблем в любое время меняли. Кухни хочется поставить отдельную оценку🔥 Блюда разнообразные,вкусные,люди работают с душой,мы попали как раз на Пасху,так вот все было оформлено в данной тематике. Уважаемая администрация и сотрудники санатория Аврора спасибо вам большое за вашу отзывчивость,клиентоориентированность,мы обязательно вернёмся к вам и не один раз,с нетерпением ждём следующей встречи🤗
Елена Сергеева
Превосходно 4,8
7 отзывов
13 апреля 2026
это было просто великолепно 😻 брали сауну почти в 12 ночи, прямо в новогоднюю ночь. думали, что уже ничего не найдём, но в итоге нашли это место — настоящее чудо! хорошо отдохнули, всё было уютно и атмосферно. потом продолжили отдых уже у них же в номерах — взяли сразу три номера для нашей компании и друзей. всё прошло очень классно, остались только положительные эмоции. отличное место, особенно для праздников и большой компании 👍
Anastasia .⋆♱⃓
Превосходно 4,9
43 отзыва
18 июня 2024
Понравилось: Понравилось все, чистый уютный номер, на 5 этаже, с очень красивым видом из окна, в номере было все необходимое. По приезду заказали ужин в номер, все было очень вкусно, завтракали и ужинали в ресторане, все заказывали заранее, и приходили уже к назначенному часу , порции большие вкусные, очень красивая подача блюд. Посетили SPA зону, небольшая комфортная зона, особенно после прогулок к вечеру, расслабиться в бане, хамаме и бассейне, попить горячий чай на травах. Вежливый персонал, очень красивая зеленая ухоженная территория отеля. Все очень достойно,соответствует цена -качество. Обязательно приедем еще. Не понравилось: -
Elena
Отлично 4,6
621 отзыв
21 июня 2026
Спасибо большое, за прекрасный оздоровленный отдых🫶🏽 наверное это один из лучших моих отпусков, в котором был полный релакс, и оздоровление. Прекрасный шведский стол люкс. Ежедневная развлекательная программа. Хочешь спорт, хочешь различные мастер-классы, вечером проходят караоке вечера, танцевальные, театральные, есть даже кинотеатр. Персонал прекрасный, ответственный, доброжелательный.
Яна Каминская
Отлично 4,7
765 отзывов
12 июня 2026
Отдыхали с 31.05-12.06. Очень хороший санаторий, считаю отличное соотношение цена=качество. Первый раз вообще была в санатории и был стереотип про совдепию). Но...все замечательно. Из нюансов: - wi-fi никакой, не надейтесь :) (Это минус) - По еде 4*, т.к. некоторые блюда очень жирные (овощи гриль, жареные пирожки, блины даже иногда). Но в остальном все вкусно и выбор хороший. - для троих человек стандарт маленький конечно, по площади, но это нюанс, не минус, заранее это видишь при бронировании. - душевая - поддон и занавеска- не очень удобно) Что понравилось: - Персонал очень приветливый весь, доброжелательный, спасибо 🤗 - Врачи, с которыми мы пересекались и медсестры тоже оставили положительное впечатление, да некоторые недостаточно "милые", строгие..но это особенность характера. Особенно понравилась врач Пшеничникова Татьяна Валерьевна и медсестра (к сожалению не запомнила имя) - приятные люди и компетентные специалисты 🤍. Также спасибо милым девушкам, где принимают ванны, гидромассаж. Человеческий фактор решает многое 🙏🏻. - Бассейн уличный классный, вода супер. Крытый бассейн конечно бодрит вода 😄. - В столовой девочки умнички, тоже доброжелательные. - Номера хорошие, конечно с мелкими недочетами, но не критичными за свою стоимость опять же. -Детская площадка маленькая конечно, но дети постоянно там лазили ) хорошо бы конечно её расширить по возможности. Территория отеля очень красивая и ухоженная, садовники и кто поддерживает чистоту, всем спасибо за уют. В общем, рекомендую Россию к посещению ♥️🇷🇺 Спасибо за комфортный отдых!
Евгения Масюкова
Превосходно 4,8
186 отзывов
17 мая 2026
Чудесное место! Тишина, покой, вдали от шумного центра. Слышна только речка и пение птиц. В двух шагах канатка и терренкур. Концепция 14+ (без детей) просто огонь, очень порадовала. Сервис для 3* высокий: уборка каждый день, вежливый персонал, смена полотенец, обновление туалетных принадлежностей (мыло, шапочки для душа, шампунь, гель, зубной набор). Отдельное спасибо за удобные тапочки и халатики. Много приятных мелочей на ресепшн: зонтики и палки для ходьбы. Ходили в СПА: нам повезло, были одни!) Прекрасный хаммам и сауна, небольшой бассейн. С собой можно ничего не брать, всё предусмотрено: полотенца, простыни, чай с мёдом на травах. Завтраки просто отличные в ресторане 5*, по системе шведский стол. Всё продумано до мелочей. Можно взять кофе с собой на прогулку. Очень понравилась красная рыбка, блинчики и сырники. Есть овощи, фрукты, сыры, каши, основные блюда, разнообразие напитков.
Елена Красилова
Отлично 4,6
172 отзыва
19 марта 2026
В целом норм, в номерах чисто, постельное бельё свежее, но.. В некоторые номера не удобные от слово совсем..!!Удобства понятно,что отдельное здание внизу, но кухня находиться довольно далеко и не удобно от обеденной зоны/беседок и мангалов. А если вы на втором этаже.. На бегаетесь туда-сюда :(
Ivi Iko
Превосходно 4,8
268 отзывов
21 июня 2026
Кто врет про роскошные бассейны здесь - те вообще слаще редьки не ели ничего, а другие, кто хвалит, это накрученные отзывы - это смешно просто, не верьте, бассейны оба оооочень маленькие, а внутренний ещё и вечно сильно холодный и в нем из за бурлилок просто и не поплаваешь. Бассейны здесь до того тесные, что больше похожи на ванны!!!! Вы не догадываетесь что ли, что давно они уже устарели и не годятся для такого числа отдыхающих и нужна реконструкция??!! ??!!!! Летом мы первый раз в Катуни, до этого были зимой. Уличный бассейн - вода очень чистая и тёплая (спасибо), но он прям не большой, в нем можно только постоять, так мало того - теперь он стал такой же голый как в Сибири!!!! Это какой же "умник" ( чтоб у него руки отсохли) догадался спилить такое хорошее раскидистое дерево в левом углу уличного бассейна!!!!! Судя по спилу дерево то хорошее было и не старое совсем, от него была такая замечательная тень, не жарко и уютно с ним очень. Да и вообще, оно же живое, хорошее, а вы его срубили. А теперь вы стали похожи на Сибирь - где на голом пятачке из плитки и солнцепеке люди стоят в такой же ванне. Мы потому и выбрали сейчас для лета Катунь, а не Сибирь, что у него уютно вокруг бассейна, а оказывается,что это было уютно. Даааа уж вы очень огорчили конечно. Мы приезжаем по путёвкам Отдых (шаблонное и конвеерное лечение нас не интересует) - эти 3 санатория летом точно не про отдых. Белокуриха это вообще не про летний отдых - купаться здесь просто негде, и почему то такая беда с бассейнами у всех санаториев здесь. Большой уличный есть только у санатория на отшибе, но там вечерами совсем тоска, после 22ч дом престарелых просто. Мы приезжаем по 2-3 раза в год в эти 3 санатория, в новогодние каникулы и в феврале-марте. Похоже надо нам завязывать с вашей сетью, хватит, минусов становится, все больше и больше, а цены все выше и выше, дороже намного других - ну значит и будем выбирать другие теперь. Питание в зале Шведский Люкс - спасибо вкусное, в зале чисто и девушки и ребята отлично работают, со столов убирают вовремя. Но вы почему так изваетесь над ними - они бедные ходят туда сюда, наматывая, километры, унося, в руках посуду. Почему нельзя их снабдить тележками для сбора грязной посуды??!!
Татьяна
Очень хорошо 4,3
491 отзыв
1 мая 2026
Хорошее место для отдыха на природе и проведения ретрита
Анна Дружилина
Отлично 4,6
16 отзывов
11 января 2026
Благодарим всю команду и собственника за организацию такого прекрасного места! Продумана каждая мелочь! Приезжали второй раз и вернемся еще не раз!
Black Engine

Популярные отели в Алтайском крае по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности