Кто врет про роскошные бассейны здесь - те вообще слаще редьки не ели ничего, а другие, кто хвалит, это накрученные отзывы - это смешно просто, не верьте, бассейны оба оооочень маленькие, а внутренний ещё и вечно сильно холодный и в нем из за бурлилок просто и не поплаваешь.
Бассейны здесь до того тесные, что больше похожи на ванны!!!! Вы не догадываетесь что ли, что давно они уже устарели и не годятся для такого числа отдыхающих и нужна реконструкция??!! ??!!!!
Летом мы первый раз в Катуни, до этого были зимой. Уличный бассейн - вода очень чистая и тёплая (спасибо), но он прям не большой, в нем можно только постоять, так мало того - теперь он стал такой же голый как в Сибири!!!!
Это какой же "умник" ( чтоб у него руки отсохли) догадался спилить такое хорошее раскидистое дерево в левом углу уличного бассейна!!!!!
Судя по спилу дерево то хорошее было и не старое совсем, от него была такая замечательная тень, не жарко и уютно с ним очень. Да и вообще, оно же живое, хорошее, а вы его срубили.
А теперь вы стали похожи на Сибирь - где на голом пятачке из плитки и солнцепеке люди стоят в такой же ванне.
Мы потому и выбрали сейчас для лета Катунь, а не Сибирь, что у него уютно вокруг бассейна, а оказывается,что это было уютно.
Даааа уж вы очень огорчили конечно. Мы приезжаем по путёвкам Отдых (шаблонное и конвеерное лечение нас не интересует) - эти 3 санатория летом точно не про отдых.
Белокуриха это вообще не про летний отдых - купаться здесь просто негде, и почему то такая беда с бассейнами у всех санаториев здесь. Большой уличный есть только у санатория на отшибе, но там вечерами совсем тоска, после 22ч дом престарелых просто. Мы приезжаем по 2-3 раза в год в эти 3 санатория, в новогодние каникулы и в феврале-марте.
Похоже надо нам завязывать с вашей сетью, хватит, минусов становится, все больше и больше, а цены все выше и выше, дороже намного других - ну значит и будем выбирать другие теперь.
Питание в зале Шведский Люкс - спасибо вкусное, в зале чисто и девушки и ребята отлично работают, со столов убирают вовремя.
Но вы почему так изваетесь над ними - они бедные ходят туда сюда, наматывая, километры, унося, в руках посуду.
Почему нельзя их снабдить тележками для сбора грязной посуды??!!