За выгодой
Белокуриха: Отель Аврора
88 фото
88 фото
Отель

Отзывы об Аврора

Белокуриха, улица Славского, 53

Фотографии гостей

139 отзывов гостей

ЕС
Елена Сергеева
27 отзывов
19 апреля 2026
Отдыхали с 6 по 18 апреля.Остались только теплые,хорошие воспоминания. Нам все очень понравилось, весь персонал приветливые,доброжелательные люди. По приезду нас принимала глав.врач очень внимательная,в серьез отнеслась к моей проблеме и для того чтобы выяснить какие процедуры мне можно назначить отправила меня на дополнительный прием к врачу по профилю моего заболевания. Все назначенные процедуры проходили без проблем,с удовольствием,если не успеваешь по времени всегда есть возможность договорится и поменять время. Что касаемо номера,все необходимое в номере есть,чистота,порядок,каждый день убирают, во время меняют полотенца,что для меня было важно,так как на процедуры мы ходили каждый день и по несколько водных процедур + бассейн(ходили в санаторий Центросоюз),и полотенца не успевали у нас высохнуть,девочки без проблем в любое время меняли. Кухни хочется поставить отдельную оценку🔥 Блюда разнообразные,вкусные,люди работают с душой,мы попали как раз на Пасху,так вот все было оформлено в данной тематике. Уважаемая администрация и сотрудники санатория Аврора спасибо вам большое за вашу отзывчивость,клиентоориентированность,мы обязательно вернёмся к вам и не один раз,с нетерпением ждём следующей встречи🤗
Читать дальше
ЮС
Юлия Савиных
11 отзывов
16 апреля 2026
Отдыхали в апреле 2026 в санатории Аврора. Согласна с отзывами выше, остановлюсь на главном. Хочу подчеркнуть большой плюс санатория, а я ветеран санаторного движения, наличие бесплатной питьевой минеральной воды! Кто поставил регуляторы на радиаторы отопления в номерах, ты просто гений! Питание очень сбалансированное и вкусное. Каждый день новый сорт рыбы, это в наше время не просто! Курица во всех видах и вкусно, это надо уметь! Молоко, кефир и кофе не только на завтрак 👌. То что не привязан к одному столику в столовой, очень хорошо, места хватает всем. Расположение санатория очень удачное. В бассеин ходила в Центрсоюз. Хочу отметить руководству работу администратора по бронированию Ирину,так держать! Вернусь и не раз! Процветания и всех благ!
Читать дальше
ЮВ
Юрий Волков
4 отзыва
29 мая 2026
Отдыхали в санатории с 15 по 28мая 2026 во втором корпусе. Персонал приветливый, заботливый, лояльно настроеный, все возникающие вопросы решают оперативно. Девушки на ресепшене Надежда и Анастасия симпатичные и приятные, всегда приветливы и готовы оказать любую помощь, огромное спасибо Вам девченки, за ощущение заботы и внимание. Служба размещения молодцы, учли все нюансы при размещении, номер и условия хорошие. Лечение супер, устал от него)), больше надо отдыхать от природы, от прогулок, но погоды не было так что самый раз. Много теренкуров поблизости в день по 10-12 км нахаживали. Лечебный персонал приветливый, готовы идти навстречу, поменять время когда необходимо. Питание - отдельная история, не переставали удивляться от изобилия и разнообразия, девченки приветливые и внимательны к каждому, по пятницам гастроужины - объедение! Похудеть не получится! )) расположение санатория очень удобное, река соприкасается с территорией санатория, качельки с видом на реку, бассеин, шезлонги, беседки на территории отеля. Чуть не повезло с погодой, но было пару тройку дней прочувствовать все прелести инфрастоуктуры. Дают билеты в бассейн, в аквапарк. Велосипеды бесплатно, можно объездить всю округу, очень удобно. Каждый вечер развлекательные программы в санатории. Центр, магазины, ореховая аллея, есть два хороших заведения рядом живая музыка и караоке- все рядом. Отель однозначно рекомендую!Маленький, уютный, всë есть, и в то же время нет ощущения массовости, самый раз для отдыха. P.S. Заказывал прогулку на лошадях от отеля. Не рекомендую! Закажите в Мустанге, там более профессиональный подход.
Читать дальше
ЕП
Елена П
3 отзыва
10 января 2026
Кормят хорошо, номер 416 в хорошем состоянии, расположение санатория хорошее. Особо хочу отметить отличную работу персонала. Мы отдыхали на новогодних праздниках, хотели достойно и весело провести новогоднюю ночь , но к сожалению не удалось . Банкета не было, что называется развлекайте сами себя. В последующие дни были мероприятия с выступлением худ самодеятельности, не плохо. Но очень огорчило, что ожидания праздника в столь важную ночь не оправдалось . Ведущий был не продолжительное время , но столь бездарного ведущего не приходилось встречать нигде , мы с мужем каждый год встречаемся новый год в разных санаториях. Просто очень громкая музыка и больше ничего. Дед мороз и снегурочка забегали на пять минут, было очень заметно, что они очень спешили . Я никогда и не где не видела, чтобы детям хотя бы конфетку не подарили. Может руководству санатория пересмотреть сценарий проведения мероприятий?
Читать дальше
ЭТ
Элина Торопова
2 отзыва
3 мая 2026
В апреле 2026 года отдыхали в санатории Аврора во 2 корпусе. От отдыха остались в полном восторге. Очень приветливый персонал. Много процедур. Большое спасибо Татьяне и Елене, если нужно подстроиться под наш график процедур, всегда помогут. В номерах убирают постоянно, все чистенько. Еда на высшем уровне, все очень вкусно. По пятницам гастроужины, это вообще было большим сюрпризом. Санаторий находится рядом с ореховой аллеей и на берегу речки Белокуриха. Там даже появилось наше место силы: качели на самом берегу реки. Сидишь, наслаждаешься пением птиц и шумом реки, мозг отдыхает. В общем самые лучшие впечатления от санатория. Если поедем в Белокуриху, то только в Аврору и во 2 корпус, там людей поменьше и река поближе.
Читать дальше
АК
Андрей Карастелев
36 отзывов
28 марта 2026
Отдыхаем не в первый раз в этом отделе. Питание реально стало лучше. Салаты и каши разительно отличаются от того что было раньше. Цена вполне адекватная на фоне соседних отелей. Персонал клиентоориентирован. Из минусов Неудобные розетки у изголовья кроватей. Не большая парковка. Музыка идущая фоном во время Приема пищи оставляет желать лучшего. Она просто нозящая.
Читать дальше
ЕУ
Елена Улько
3 отзыва
2 апреля 2026
Очень понравился санаторий! Удачное расположение в самом центре курорта, чистые и уютные номера (есть всё необходимое). Отзывчивый персонал (отдельная благодарность администраторам на ресепшн). Единственный минус - это массажист (клиенториентированность на нуле, если массаж входит в путевку, а не за дополнительную плату).
ИС
Ирина Сорокина
3 отзыва
27 февраля 2026
Аврора-это место, куда хочется возвращаться и не раз. Дружелюбный персонал, вкусная кухня, отличное месторасположение.
ГА
галина АХРЯПОВА
2 отзыва
5 апреля 2026
Отличный санаторий. Только проблема с номерами, если не нравится номер, не поменяешь? Нет свободных, вот ответ. Когда заказываешь путёвку, обязательно обсудите номер.
ОБ
Ольга Богданова
3 отзыва
10 июня 2026
Хочу оставить отзыв-благодарность всему медперсоналу нашего замечательного санатория, но особенно выделить Караваеву Татьяну. Спокойная, внимательная, терпеливая к нам пациентам и ответственный профессионал. Приятно приходить на процедуры. Спасибо большое.
Е1
Евгений 1972
9 отзывов
12 января 2026
Замечательный санаторий, все на уровне и лечение и питание и условия. Спасибо руководству, сотрудникам, поворам, медицинскому персоналу. Обязательно приедем к вам ещё не раз.
MK
Maksim Kasperovich
4 отзыва
11 февраля 2026
Отдыхал в конце января, все понравилось! Номер был чистым и комфортным. По питанию претензий нет, трехразовое, все было вкусно!! Обязательно вернусь еще и порекомендую друзьям!
СК
Светлана К
9 отзывов
15 февраля 2026
Хороший санаторий в самом центре курортной зоны Белокурихи. Приезжаю не в первый раз, нравится всё! Особенно зимние скидки!
ЛЕ
Лилия Ефремова
5 отзывов
22 марта 2026
Для спокойного отдыха от городской суеты подойдет.
АА
Алексей Аржаников
34 отзыва
2 мая 2026
Отличный санаторий.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности