Отдыхали в санатории с 15 по 28мая 2026 во втором корпусе. Персонал приветливый, заботливый, лояльно настроеный, все возникающие вопросы решают оперативно. Девушки на ресепшене Надежда и Анастасия симпатичные и приятные, всегда приветливы и готовы оказать любую помощь, огромное спасибо Вам девченки, за ощущение заботы и внимание. Служба размещения молодцы, учли все нюансы при размещении, номер и условия хорошие. Лечение супер, устал от него)), больше надо отдыхать от природы, от прогулок, но погоды не было так что самый раз. Много теренкуров поблизости в день по 10-12 км нахаживали. Лечебный персонал приветливый, готовы идти навстречу, поменять время когда необходимо. Питание - отдельная история, не переставали удивляться от изобилия и разнообразия, девченки приветливые и внимательны к каждому, по пятницам гастроужины - объедение! Похудеть не получится! )) расположение санатория очень удобное, река соприкасается с территорией санатория, качельки с видом на реку, бассеин, шезлонги, беседки на территории отеля. Чуть не повезло с погодой, но было пару тройку дней прочувствовать все прелести инфрастоуктуры. Дают билеты в бассейн, в аквапарк. Велосипеды бесплатно, можно объездить всю округу, очень удобно. Каждый вечер развлекательные программы в санатории. Центр, магазины, ореховая аллея, есть два хороших заведения рядом живая музыка и караоке- все рядом. Отель однозначно рекомендую!Маленький, уютный, всë есть, и в то же время нет ощущения массовости, самый раз для отдыха. P.S. Заказывал прогулку на лошадях от отеля. Не рекомендую! Закажите в Мустанге, там более профессиональный подход.