За выгодой
Владимир
30 июня — 1 июля
2 гостя, 1 номер

Отели 3 звезды во Владимире

Комфортабельные трехзвездочные отели в историческом центре Владимира. Современные номера со всеми удобствами, качественный сервис и доступные цены для путешественников.

Популярные отели 3 звезды в Владимире

Отели, которые бронируют чаще всего
Трехзвездочный отель в центре Владимира, в 600 м от парка «Липки». Отлично подходит как для деловых людей, так и для туристов. Для размещения предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Бизнес, Студия, Полулюкс и Люкс. Номера оснащены Wi-Fi, комфортабельной мебелью, кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, холодильником, сейфом, телефоном, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей работает ресторан «Хлебъ», в котором подают различные закуски, салаты, намазки, горячие блюда, выпечку и десерты. Для проведения деловых встреч, семинаров и совещаний доступны банкет-холл, конференц-зал и Vip-зал, в которых установлено необходимое презентационное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля. Расстояние до аэропорта составляет 6.3 км, а до железнодорожного вокзала ― 300 м. В 10 минутах ходьбы находятся музей «Золотые ворота», Владимир...
Отель Владимир в Владимире
Отель Владимир в Владимире
Отель
4,8
1066 отзывов

Владимир

Владимир900 м до центраЗавтрак включён
от 7600 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Владимире

Очень хорошо 4,2
32 отзыва
23 апреля 2026
Останавливались здесь переночевать. Небольшой отель с демократичными ценами на проживание. На этаже есть кухня с необходимой техникой, в коридоре стоит кулер с питьевой водой. Номера небольшие, но уютные. Ооочень чистое белоснежное постельное бельё, удобная кровать. В ванной есть фен и зубные щётки, мини-шампуни, гель для душа. Вид из окна у нас был на какое-то промышленное предприятие. Персонал приветливый. Но реализовать своё право заселиться по правам или другому документу, удостоверяющему личность, здесь не получится. Припарковались далеко от отеля, один паспорт забыли в машине. По правам заселить отказались. Замечание, что в присланном ваучере прописан этот вариант, как возможный и, что постановление Правительства РФ от 27.10.2025 № 1668 допускает заселение по правам с 1 апреля, нам не помогло - у администратора есть свой регламент. Так что, если не найдёте хотя бы фото паспорта, есть шанс проехав 900 км ночевать на улице. В целом, отель понравился. Как вариант погостить пару дней - отличный! Рекомендуем.
Татьяна
Превосходно 4,8
1066 отзывов
17 апреля 2026
На высоте в прямом и переносном смысле. В 10ти минутах хотьбы вокзал, но при этом поезда не слышно и нет всей этой грязи. Отличная видовая парковка по смешной цене в самом центре города, для клиентов бесплатная. Все крутые кафе и рестораны на расстоянии вытянутой руки. В номерах свежий современный ремонт. Единственное, стулья красивые, но крайне неудобные. Разнообразные завтраки в уютном кафе. Рядом все храмы города и достопримечательности. Цены адекватные, на уровне сетевых отелей северной столицы. Удобный выезд на м12.
| Саша•Женя |
Отлично 4,5
195 отзывов
11 июня 2025
Хорошая гостиница. Чисто. Тихо. Номер простой. Белье и полотенца хорошие. В номере чайник, телевизор, фен. Холодильника и кондиционера нет. Душ хороший
Алексей Муромцев
Превосходно 4,8
1066 отзывов
27 апреля 2026
В номере односпальная кровать,стол,стул, холодильник, кондиционер, телевизор, душ, полотенца, ванные принадлежности, фен, тапочки, чайник, кружка, чайная ложка, настольная лампа, бутылка воды, чай. В коридоре кулер. Завтрак шведский стол. В здании ресторан. Рядом есть еще ресторан шеш-беш. Предоставляют отчетные документы. Приветливый персонал
Николай Ефремов
Очень хорошо 4,2
32 отзыва
16 апреля 2025
Проживал в номере с кухней. За 3700 просто чудесный вариант! Под рукой здесь есть: варочная панель, мойка, вся необходимая посуда, микроволновка, холодильник. И что немаловажно, к чистоте всего этого не придраться. Как будто все новое. Да и в целом отель позаботился о приятном дизайне: о сочетании цветов, подсветке, современной мебели. Если снимать номер без кухни (он дешевле), то на этот случай на первом этаже есть общая оснащенная зона для готовки и приема пищи. Давно не встречал таких цен при таком качестве. Для экономии можно, вообще, остановиться тут, и ездить каждый день в «дорогущий» Суздаль, где прайс на жилье нынче улетает в космос. Благо автовокзал достаточно близко.
Олег Меркурьев
Отлично 4,5
195 отзывов
20 августа 2022
Всё понравилось. Есть шкаф (в котором лежат 2 одеяла), можно сложить свои вещи. Мини-кухня, чайник, тарелки и т.п. всё есть 👌🏻 Кровати понравились, постельное бельё чистое 10/10 Туалет/душевая в одной комнате - в номере (гель для душа, шампунь, всё это есть, в специальных упаковках?) Холодильник находится в коридоре и микроволновка, возле вашей комнаты/коридоре Уютно очень, чисто) Шторы, зановески чистые, стулья, на полу ковёр, как в коридоре Есть телевизор, пульт соответственно
Руслан Шыпуллин
Очень хорошо 4,2
32 отзыва
7 января 2026
Проживала всего одну ночь, поэтому неплохо. В номере нет чайника, но на этаже есть кулер с холодной и горячей водой. В столовой вроде есть микроволновка и чайник. От центра города далековато.Вид из окна классный😉
Наталья Ковалева
Превосходно 4,8
1066 отзывов
26 июня 2025
Шикарная гостиница!в самом центре города и недалеко от вокзала Была в командировке, не турист. Прекрасный небольшой номер, на этаже гладильная. Завтрак хороший, было что покушать. А так, интерьер это была любовь с первого взгляда!
Ирина
Отлично 4,5
195 отзывов
16 августа 2023
Для целей переночевать - приличное место. На твёрдую 4. Напор воды в душе - супер, можно массаж делать. Матрас жёсткий, как мы любим. По звонку в отель назвали цену 3500, при бронировании на сайте отеля получилось 2700. Итого: бронирование лучше делать через сайт, на почту приходит письмо. Ну и последнее: это край города, но в 7 минутах есть Пятерочка, Дикси.
Вера Коковина
Очень хорошо 4,2
32 отзыва
31 марта 2026
Хорошая гостиница, искали замену сильно подорожавшему Авлад отелю. Чистое и свежее бельё, из минусов-окна смотрели на дорогу, всю ночь гоняют автомобили, неудобства. Рекомендую
Дмитрий Цуркан
Превосходно 4,8
1066 отзывов
6 августа 2025
Отличная гостиница! Хорошие впечатления от комфортного проживания и гостиничного сервиса. Заселили в номера раньше часа заезда без дополнительной оплаты за раннее заселение, это всегда приятно. Номера новые, чистые, уютные. Единственное, в одноместных номерах (как в других - не знаю) душевая кабинка не имела полностью закрывающейся дверцы, из-за чего большое количество воды утекало в саму ванную комнату. Было даже заметно, что дверной проём со стороны душа вздут от постоянного воздействия воды на дерево. В целом, после долгих дневных прогулок, всегда было приятно вернуться в гостиницу и в свой номер. Завтраки отличные, не однообразные, каши в меню сменяются каждый день. Всё довольно вкусно и всегда есть из чего выбрать. Гладильная комната находится на 2 этаже, с оборудованием проблем не возникло. На каждом из этажей есть кулеры с водой. Отсутствует прачечная, что немного опечалило. Месторасположение гостиницы очень удобное - близко жд вокзал, в пешей доступности остановки общественного транспорта, а также главные достопримечательности.
Анастасия Бренева
Отлично 4,5
195 отзывов
26 июня 2022
Оценка 4 звёзды. -1 звезда за очень грязный номер. В целом уютно. Но постельное белье ославляет желать лучшего. Хорошо,что было своё и мы постелили. На одну ночь хватит,но не больше. Руководство,проследите за чистотой.
Ксения Игоревна
Превосходно 4,8
1066 отзывов
28 ноября 2025
В целом достаточно чисто, уютно.
Анна Anna
Очень хорошо 4,2
32 отзыва
18 февраля 2025
Сам отель очень уютный, аккуратный, но расположение, конечно на 3. Наш номер выходил во двор завода. В выходные дни он (спасибо) не работал, а вот в понедельник пошла "жара". Слышны и разговоры, и как открывают/закрывают входную дверь. Не самое приятное в 7 утра. Персонал вежливый и отзывчивый. Девушкам на ресепшен отдельное спасибо! Приятно, что меняют полотенца каждый день и убирают номер по требованию. На первом этаже есть кухня и кофемашина, но кофе платный - это минус( От гостиницы до центра можно дойти пешком, это примерно 20мин. Рядом есть остановка гортранспорта, это тоже + П.с в номере не хватает мини-холодильника))) и шумоизоляции, а так, всё очень хорошо.
Наталья Бордюгова
Отлично 4,5
195 отзывов
6 января 2024
Чисто, относительно свежий ремонт. Не было воды в номере и тапочек. Про завтрак ничего не рассказали. И всего два полотенца. Для переночевать и ехать дальше пойдёт.
Юлия Золотарева

Популярные отели в Владимире по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности