За выгодой
Владимир: Отель Invait
46 фото
46 фото
Отель

Отзывы о Invait

Владимир, Гороховая улица, 17

Фотографии гостей

77 отзывов гостей

ЕД
Елена Д.
12 отзывов
15 марта 2026
Великолепный отель! Были проездом во Владимире из Новосибирска в Мурманск, решили остановиться на ночь в этом отеле и остались в полном восторге! Очаровательные девушки на ресепшен были очень доброжелательны — вечером мне понадобилась перекись или хлоргексидин, быстро нашли в аптечке и то, и другое ☺️ Сам отель красивый, с новым ремонтом, вокруг большая парковка, что для нас было важно. В номерах чистота и уют, приятно порадовали разные косметические и бытовые принадлежности, включая швейный набор. Водичка, чай, кофе и чайник в номере тоже были. Завтраки были невероятно вкусные и сытные, порадовал так же небольшой шведский стол с закусками помимо основных блюд. Вообще весь персонал очень приветлив, было очень приятно при выезде из номера услышать от сотрудницы службы клининга пожелания хорошей дороги. Спасибо вам большое за великолепный сервис и заботу о гостях ❤️ Если ещё будем во Владимире, с большим удовольствием снова остановимся у вас и будем рекомендовать друзьям!
Читать дальше
ПО
Полина Орлова
7 отзывов
1 мая 2026
Отзывчивый персонал. Современный, не уставший фонд. В ресторане приличные блюда. Все понравилось. Рекомендую.
АП
Анастасия Плаксина
7 отзывов
24 апреля 2026
Самый лучший отель!) Очень приятный и вежливый персонал Однозначно рекомендую ❤️
СС
Светлана Семенова
6 отзывов
16 июня 2026
Хороший новый отель, ресторан тоже понравился
ОЩ
Ольга Щепалина
6 отзывов
4 апреля 2026
Красивый новый отель с современным интерьером. До исторического центра 15 минут тихим прогулочным шагом. Отель небольшой, но чистый и аккуратный. Приветливый, вежливый персонал. Отель расположен в достаточно тихом месте, можно спокойно открывать окна на ночь. Бронировали номер делюкс (других свободных уже не было), думали в четвером будет тесно. Но, нет. Вполне удобный, разве что тесно при входе в номер. В номере было все необходимое. Особо порадовало наличие воды в 1,5л бутылках, разнообразие кофе и чая в номере. Замечательный ресторан при отеле. Вкусная еда, приемлемые цены. Выбрали тариф с завтраками, ни капли не пожалели. Ужинали там же. Рядом с отелем в шаговой доступности есть магазин. Спасибо персоналу за чудесный отпуск!
Читать дальше
ДВ
Дмитрий Васильев
6 отзывов
7 апреля 2026
Потрясающе. Безумно понравилось. Очень красивый интерьер, оснащение номера. Завтрак и вообще ресторан ооочень здорово. 👍 Твердые 5 звезд. Жаль что нельзя поставить больше.
СЗ
Снежана Заволовская
37 отзывов
9 марта 2026
Хороший отель, вкусный завтрак, приятные, доброжелательные девушки на ресепшене, рекомендую. Отличный ресторан при отеле, живая музыка.
ЕТ
Евгений Трифонов
43 отзыва
13 мая 2026
Все очень круто, свежий ремонт, вкусные завтраки, отзывчивый персонал. Удобное месторасположение
ЕС
Евгения Сазонова
3 отзыва
6 мая 2026
Портясающая гостиница! Все новое, свежее, стильное. Были проездом на одну ночь. Встретили радушно. Девушка Екатерина очень приятная, добрая, отзывчивая. Заврак очень вкусный. Брали шакшуку. Реверанс повару! Это шедевр! Отзывов на отель мало, наверное потому что новый. Смело заезжайте! Это даже лучше крупных сетевых отелей в больших городах!
ГС
Георгий Сакулин
3 отзыва
26 апреля 2026
Новый современный отель. Виды из окна топ! Немного подводит слышимость соседних номеров, но если очень хочешь спать, то норм. Поэтому 5 с маленьким минусом.
МХ
Марина Хранова
1 отзыв
19 мая 2026
Отель очень понравился. Уютный,стильный дизайн, приветливый персонал. Завтраки просто отпад,в хорошем смысле слова,каждый день сам выбираешь что душа желает утром отведать) . В отеле очень тихо, прекрасно отдыхаешь. Имеется своя стоянка,что очень важно в наше время. Всё есть для комфортного проживания.
СК
Светлана Корябочкина
1 отзыв
12 июня 2026
Шикарный отель. Находится в шаговой доступности от главных достопримечательностей. Очень вежливый и внимательный персонал. Очень чисто. Ресторан предлагает разнообразные меню и авторские блюда. Однозначно рекомендую к посещению.
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
1 мая 2026
Самая современная гостиница г.Владимира, новая, хорошие удобные номера. Хорошо оборудован сан.узел - хороший душ, вместо узкой ванны со шторочкой, как во многих других гостиницах здесь. Рекомендую!!!
СЩ
Сергей Щепалин
5 отзывов
1 июня 2026
Уютное место! Быстро расселили, всё чисто и современно. Кухня обалденная
ЮФ
Юрий Федотов
1 отзыв
20 апреля 2026
Всё понравилось.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности