За выгодой
Владимир: Отель У Золотых Ворот
91 фото
91 фото
Отель

Отзывы об У Золотых Ворот

Владимир, Большая Московская улица, 15

Фотографии гостей

426 отзывов гостей

АВ
Анастасия Величко
32 отзыва
25 сентября 2025
Приятная, чистая гостиница с просторными номерами. Несмотря на то, что окна выходили на улицу, из-за двойных окон очень тихо (расстояние между внешним и внутренним окном около 50 см). При этом в номере работает приточно-вытяжная вентиляция, поэтому в номере не душно даже при закрытых окнах.
АФ
Александр Федулов
1 отзыв
4 января 2026
Отель расположен в шаговой доступности от основных достопримечательностей, рядом множество ресторанов. При заселении даётся подарочный сертификат на блюдо Franky, там же завтраки по утрам. Номер просторный, соответствует фото.
АИ
Андрей Исмиляев
4 отзыва
4 декабря 2025
Очень хороший отель! Персонал безупречный! Расположение очень удобное
АС
Анжела Сиркина
2 отзыва
17 апреля 2026
Отель расположен в самом центре Владимира. Окна выходили на оживленную улицу, но шумоизоляция не плохая. Не сразу разобрались где заезд на парковку ( узнавайте заранее). Заселили нас в 208 номер. Номера хорошие. Отдыхали с детьми. Для маленького поставили кроватку, для старшего раскладушку, при этом тесно не было. Оставались на два дня. Уборка каждый день. При необходимости дополнительно можно попросить водичку, чай, бумагу.. Завтраки вкусные. Расположение хорошее, все в пешей доступности. Единственное, что не понравилось, было душно. Кондиционер в номере есть, но с детьми особо не включишь. Открывали окна, шумно. Пол ночи мужики орали песни в караоке, при том, что мы отдыхали со среды по пятницу в центре люди гуляют и днем и ночью. Кто любит спать в тишине может не подойти. В остальном отель советую.
Читать дальше
ГЖ
Городской житель
3 отзыва
16 мая 2026
Приятный уютный отель в непосредственной близости от Золотых ворот города Владимира. Очень чистый и ухоженный, приветливый персонал. Сантехника в хорошем состоянии. К некоторым минусам можно отнести уличный шум, в выходные дни до глубокой ночи, но отель расположен на центральной улице, рядом много баров, кафе и ресторанов, так что с этим небольшим неудобством легко смириться. Завтраки вкусные, предлагается на выбор три вида, очень красиво сервированы. Есть желание снова остановиться этом гостеприимном месте
Читать дальше
МИ
Михаил Иванов
44 отзыва
16 мая 2026
Завтраки ОЧЕНЬ скромные, кофе на завтраках плохой растворимый…ну как так!?
НШ
Наталья Шульга
1 отзыв
17 марта 2026
Отличная гостиница; отличное обслуживание; отличная обстановка: ремонт, интерьер, чистота, мебель, текстиль, посуда - все на "отлично". Замечательное место расположения: центр города, красиво, удобно, рядом с основными достопримечательностями. Никто не побеспокоил, ничто не испортило впечатления. Рекомендую это место всем туристам. Что касается цены за проживание, то, считаю, что она вполне соответствует качеству.
Читать дальше
ИМ
Илья Махлин
30 отзывов
31 мая 2026
Отличная уютная гостиница с вкусными завтраками
НК
Наталья Кислицына
1 отзыв
10 июня 2026
Останавливались на 1 ночь. Девушки на ресепшен быстро заселили, все рассказали. Номер во втором корпусе, на 3 этаже, окна выходили во двор, что порадовало, т.к. было меньше шума от дороги. В номере все новое, полотенца и белье белоснежные. Выспались отлично. На завтрак заказывали английский сет и сет с блинчиками. Все было очень вкусно. В общем, остались довольны. Спасибо.
Читать дальше
НР
Наталия Руднева
1 отзыв
1 марта 2026
Новый номер, такое впечатление что мы жили первые, в номере тихо и комфортно.
ДН
Дмитрий Ножкин
1 отзыв
25 марта 2026
Очень хорошая гостиница в самом центре Владимира. Персонал очень отзывчивый. Ресепшн выше всяких похвал. А в соседнем ресторане (там, где завтраки проходят) официант такой внимательный! Рекомендую!
МС
Максим Селин
1 отзыв
25 мая 2026
Все понравилось!
КК
Константин Крутов
2 отзыва
19 мая 2026
Отличная гостиница. Хороший ремонт, вежливый персонал, в номере есть все необходимое. Все достопримечательности Владимира в шаговой доступности.
АМ
Александр Мемелов
1 отзыв
17 ноября 2025
Удачное расположение в самом центре, удобный, чистый номер, приветливый и внимательный персонал. Очень вкусный завтпрак в дружественном ресторане.
МК
Мария Кондратова
1 отзыв
7 октября 2025
Проживали две ночи. Отзывчивый персонал, чистые номера, вкуснейшие завтраки! Все было отлично!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности