Спасибо за теплый прием! По пути в Красноярск остановились отдохнуть семьей. Заехали поздно, кафе уже было закрыто, но администратор все равно предложила ужин, который оказался очень вкусным.
Заселили нас в чистый , большой, уютный номер. Кровать удобная, белье и полотенца свежие, санузел чистый, сетки на окнах, кондиционер. Администраторы приветливые, вежливые, всегда помогут, подскажут. Ни одного негативного момента не отметили. В общем, нам все понравилось, рекомендую!