Решили переночевать перед вылетом, тк ехали с гор и переживали за разные ситуации.
Удобное расположение, трансфер в аэропорт, близко столовая, которая работает с 7:30.
Если у вас чуткий сон, то берите обязательно беруши, тк слышно, как ходят с наружи возле номера или разговаривают на улице.
В целом, просто отличный вариант переночевать, рекомендую 👍🏻
Благодарю за бонус, жаль не успела воспользоваться, для женщин уставших в дороге это огромный плюс 👍🏻