За выгодой
Кызыл
6–7 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы со спа зоной в Кызыле

Популярные отели со спа зоной в Кызыле

Отели, которые бронируют чаще всего
Пятизвездочный сервис в сердце Тывы. Бизнес-отель Кызыл Гранд Отель и СПА уютно расположился на берегу реки Енисей в самом центре столицы Тывы и является оптимальным выбором как для бизнес-поездки, так и для туристического путешествия. К услугам гостей - 107 просторных номеров различной категории, панорамные виды на могучую сибирскую реку и высокий уровень сервиса. Помимо комфортного проживания, Кызыл Гранд Отель и СПА приглашает посетить обновленный ресторан «Енисей» (ex-ROSSO) и попробовать блюда европейской и национальной тувинской кухни. Уютный конференц-зал «Сессия», обладающий современным оборудованием, позволяет провести деловое мероприятие небольшого масштаба. После насыщенного рабочего дня или путешествия по достопримечательностям Тывы гости отеля могут отдохнуть и набраться сил в СПА-комплексе ZAFFIRO....
Отель Кызыл Гранд Отель и СПА в Кызыле
Отель Кызыл Гранд Отель и СПА в Кызыле
Отель
4,8
94 отзыва

Кызыл Гранд Отель и СПА

Кызыл4 км до центраЗавтрак и ужин
от 32 000 ₽
Гостиница «Одуген» находится в самом центре города, в непосредственной близости от архитектурного комплекса "Центр Азии". В двух шагах от гостиницы находятся исторические и культурные достопримечательности. Гостиница "Одуген" располагает 27 номерами. Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В номерах есть холодильник и принадлежности для чая/кофе. На первом этаже гостиницы расположены ресторан «Одуген» и кафе «Лето». При гостинице имеется сувенирный киоск, мини-бар, сауна, массажный кабинет. На территории гостиницы предоставляется бесплатная парковка и работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться услугами сауны....
Отель Одуген в Кызыле
Отель Одуген в Кызыле
Отель
3,8
40 отзывов

Одуген

Кызыл4 км до центраЗавтрак включён
от 6200 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Кызыле

Превосходно 4,8
94 отзыва
3 июня 2026
Понравилось процедура Восстановление волос, салон очень приятный
Солангы Ховалыг
Хорошо 3,8
40 отзывов
13 декабря 2022
Удобное расположение гостиницы. Мебель и сантехника достаточно изношены. Кровать в номере оч старая, скрипит и просит замены. Из плюсов вид из окна шикарный, на парк.
Роман Теперев
Превосходно 4,8
94 отзыва
31 мая 2026
очень вкусно
Михей 2233
Хорошо 3,8
40 отзывов
12 мая 2026
При заселении мусор 🗑️ в ванной комнате остался от предыдущих жильцов так же как и волосы в сливе в ванной 😳 Вечером мылась в прохладной воде , горячая так и не полилась На завтрак был выбор : русский или итальянский завтрак 🍳 Я выбрала русский очень вкусно и сытно ! Надеюсь больше здесь не буду ночевать
Марина Марина
Превосходно 4,8
94 отзыва
23 апреля 2026
Самый лучший отель 5 звездочный из тех где мы были , а были мы много в других странах. Во первых очень красиво, для фотосессий само то место, для проведения праздников и свадеб. Я будучи невестой взяла номер для молодожен, вечером перед свадьбой с ресторане провели девичник, утром позавтракали и взбодрились в бассейне с хамамом и сауной, сразу в парикмахерской сделали мне прическу и макияж. В номере и в локациях отеля провели фотосессию и родные мужа встретили меня в красивой обстановке. Свадьбу провели в ресторане , в красивом и уютном, обслуживание на высоком уровне, Сайдаш менеджер по банкетом все подготовила и провела нам! В подарок еще мы разыграли сертификат на проживание и на посещение спа от Отеля. Гости в восторге! Все рядом и не нужно хлопот! Это незабываемо! Советую девушки этот Отель.
Айдана Чанчыпай
Хорошо 3,8
40 отзывов
3 июля 2021
Центр, хорошие завтраки Понравилось: Отличные завтраки, три вида меню и очень сытно. Вид на Енисей. Тихо, спать комфортно, но ближе к 7 утра начинается движение и так как в номерах стоят межкомнатные двери то слышно всё идеально. (Соседние комнаты слышно не было, лучше просите номер подальше от лестницы, шум в первую очередь идёт от нее). У меня в течении двух дней не убирали, но видно, что до заселения уборку делали, постельное бельё хоть и заброшенное но чистое. Не понравилось: Когда зашёл в номер, то был стойкий запах прелости, выветрилось только на второй день. В номере не было мыла, спустился на ресепшн попросил, принесли. В целом не проблема, но на ресепшене мне также ничего не сказали про завтраки, пришлось также самому спрашивать.
Илья
Превосходно 4,8
94 отзыва
24 апреля 2026
Единственное место в Кызыле, где можно посидеть и покушать ночью, так как кухня работает там круглосуточно. Спасибо Вам за это и за очень классный хамам тоже
Буян Мандараа
Хорошо 3,8
40 отзывов
5 декабря 2021
Дешево и сердито) но за такую цену можно закрыть глаза на минусы)) Понравилось: В комнате было все что необходимо: Душ, чайник, посуда, холодильник, ТВ, обогреватель, пепельница, балкон. Ну и цена. Один из самых дешевых вариантов в городе да и с бесплатным завтраком. Не понравилось: Комнату не убирали, 1 раз постучали когда я спал и после того, как я попросил чуть попозже убраться в комнате, так и не подошли. Мусор потом на пакете убрал в коридор...так и лежал сутки там. С моим ростом 185 сидеть на унитазе нормально прямо не получится, слишком короткое расстояние до стены))) Зимой дует с балкона. Двери отеля закрывают на ключ в полночь
Чингис
Превосходно 4,8
94 отзыва
22 апреля 2026
Хочу сказать огромное спасибо администратору лобби-бара Анжелике! Это человек, который знает, что такое настоящий сервис. Я впервые встречаю такого руководителя: она абсолютно доброжелательна, адекватна и при этом невероятно профессиональна. У нас возникла форс-мажорная ситуация, которая могла испортить весь вечер. Но Анжелика не стала искать виноватых или отмахиваться. Она сказала три волшебные фразы: «Мы сейчас решим, мы сейчас разрулим, мы сейчас исправим». И действительно всё исправила! Она всегда на стороне гостя, слышит каждое замечание и мгновенно действует. Благодаря её отношению, её энергии и желанию помочь, она не просто решила проблему — она скрасила нам весь вечер и подняла настроение. Такие сотрудники — золото. Анжелика однозначно заслуживает повышения! Спасибо вам за человечность и профессионализм!
Лидия Маады
Хорошо 3,8
40 отзывов
1 мая 2021
Понравилось: Это лучшая гостиница после Азимута, который существенно дороже. Все-таки относительно центр города, вид на Енисей. Рядом единственное нормальное место в городе - набережная имени Шойгу (и обратите внимание, не того, который Министр обороны!) Для разнообразия и контраста с остальной Россией посетить стоит. Не понравилось: Лифтов нет. Завтраки довольно унылые, как и ужины, готовить тувинцы не умеют. В остальном другого, к сожалению, от Тывы ожидать не стоит, но см. плюсы выше. Про Тыву можно почитать у Варламова - всё, в принципе, так и есть, место опасное и угнетающее, смесь Монголии и Северной Кореи
Антон
Превосходно 4,8
94 отзыва
25 апреля 2026
Отличный отель для комфортного проживания, персонал вежливый и внимательный. SPA — просто сказка, расслабляющая обстановка и отличный сервис. Обязательно вернемся снова! Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Айза Онгерти
Хорошо 3,8
40 отзывов
1 декабря 2022
В целом- неплохо за эти деньги -2500 в сутки и плюс утром довольно вкусный завтрак на выбор. Было немного прохладно- дали обогреватель. Не хватило розеток - далеко от стола и количество- мне предложили переноску и смеситель. Летом вообще отлично- локация возле Енисея на набережной. Советую
Евгений Дубских
Превосходно 4,8
94 отзыва
24 апреля 2026
Девочки на ресепшене всегда радуют. Отдыхаю только в этом отеле, все всегда на высшем уровне
🫠 .
Хорошо 3,8
40 отзывов
12 июля 2024
Хорошая гостиница за свои деньги, отдохнуть и выспаться получилось, присутствуют, завтраки, чистая удобная постель. Находится на набережной, удобно прогуляться вечерком.
Denis Discovery
Превосходно 4,8
94 отзыва
27 апреля 2026
Это лучший отель в Республике.Мне предоставили комплиментарный ранний заезд и поздний выезд. Чистота и уют. Отличный завтрак и ужин. Отдельно выделю руководителя Алексея. Заботливый и внимательный к гостям разного возраста, а еще и красивый)СПА зона и массаж вечером расслабили после рабочих встреч. Стоимость, на первый взгляд ,может показаться высокой, но разумной из за включенных услуг. Рекомендую.
Юлия Гурина

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности