За выгодой
Кызыл
6–7 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы 3 звезды в Кызыле

Популярные отели 3 звезды в Кызыле

Отели, которые бронируют чаще всего
Отель «Буян-Бадыргы» - расположен в южной части  г.Кызыла Республики Тыва - в самом центре Азии,  на Юге Восточной Сибири Аэропорт- Отель 10 минут. Наш отель назван в честь основателя Тувинского государства, образованного, мудрого и дальновидного политика Буян-Бадыргы  Хайдып оглу Монгуша.  Гостиничный комплекс "Буян-Бадыргы" - предлагает  гостям комплекс гостиничных услуг: отдых в комфортабельных номерах , оборудованных всем необходимым для отдыха. Проведение деловых совещаний, конференций и выставок, организацию банкетов, фуршетов, бизнес-ланчей и праздничных ужинов. Для деловых встреч и совещаний 2 зала, на 120 мест и на 20 мест.  В нашем  ресторане "Буян-Бадыргы", гостям предложат, пользующиеся у наших гостей популярностью, блюда национальной тувинской кухни а также азиатские и европейские блюда. Команда Буян-Бадыргы - создаем уют и комфорт для познания Тувы! Чтим традиции гостеприимства, наши двери открыты для наших гостей!...
Отель Буян-Бадыргы в Кызыле
Отель Буян-Бадыргы в Кызыле
Отель
4,1
50 отзывов

Буян-Бадыргы

Кызыл2,5 км до центра
от 8000 ₽
"Чалама" означает цветные ленты, повязанные на ветвях дерева в священном месте Оваа в Туве. Для тувинцев Чалама - это молитва, подношение, дань уважения к Природе и к Предкам. Отель «Чалама» расположен в городе Кызыле. К услугам гостей предоставляются комфортабельные номера, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный беспроводной интернет- WI-FI. Наши номера идеально подойдут для гостей, независимо от того с какой целью вы приехали в Кызыл: на отдых, экскурсию или находящихся в служебных командировках. К проживанию гостей - приятный интерьер и отделка комфортабельных номеров с односпальными или одной двуспальной кроватями. В каждом номере имеются: шкаф-гардероб с зеркалом, кондиционер, холодильник, рабочее место, TV с плоским экраном, настенные светильники, постельное белье, ковровое покрытие, бутылочка минеральной воды, стаканы. Все номера имеют типовые совмещенные санузлы, оборудованные ванной, туалетом, фенами, комплект из 3-х полотенец, набором средств гигиены. В самом компл...
Отель Чалама в Кызыле
Отель Чалама в Кызыле
Отель
4,4
113 отзывов

Чалама

Кызыл4 км до центраОплата в отеле
от 9900 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Кызыле

Отлично 4,4
113 отзывов
18 декабря 2025
Останавливались в отеле «Чалама» на несколько дней во время поездки в Тыву. Если вы ищете не просто место для ночлега, а хотите прочувствовать гостеприимство и колорит этой удивительной республики — вам точно сюда. Что понравилось больше всего? Безусловно, кафе при отеле! Это не просто ресторан, а очень уютное, теплое место, где чувствуешь себя как в гостях у хороших друзей. Интерьер с национальными элементами создает особую атмосферу. Но главное — это ЕДА! Настоящая тувинская кухня, которую готовят с душой. Каждое блюдо было маленьким открытием: невероятно ароматное, сытное и с тем самым аутентичным вкусом, который ищешь в поездках. Порции щедрые, продукты свежие, а персонал кафе всегда с улыбкой подскажет и посоветует. Завтраки тоже идеальные, особенно овсяная каша. Сам отель соответствует заявленным трем звездам: чистые, просторные номера, хорошие кровати, есть все необходимое. Расположение удобное, рядом все достопримечательности. Персонал на ресепшене внимательный и отзывчивый. Спасибо отелю «Чалама» за теплый прием и гастрономическое путешествие! Уезжали с чувством, что обязательно хотим вернуться. Однозначно рекомендую всем, кто едет в Кызыл!
Анна Соколова
Очень хорошо 4,1
50 отзывов
23 апреля 2025
До 4000 в день номер, но номера очень маленькие, как недорогие в Москве хороший завтрак - шведский стол (около 1000) отличный кофе из кофемашин Приветливый ресепшен, на входе аппарат по продаже напитков/пива
Alex Su
Отлично 4,4
113 отзывов
28 сентября 2025
Отель на 3. В номерах старое ковровое покрытие, страшно представить сколько в них грязи и пыли.Полотенце и постельное белье чистые, белые, целые-уже хорошо. При заселении было только 1 полотенце, пришлось просить принести ещё. Воду не дают. Телефонов нет в номере. Снимали 2 номера, в моём 311 номере было все более или менее нормально, насколько это возможно. В 306 номере стойкий прокуренный запах. За 3 суток в номере ни разу не убирались, не вынесли мусор. В отеле висит много картин в коридорах. Кафе, которое должно открываться 7:30 стабильно открывается позже. Будьте к этому готовы, заказ могут нести 30 минут, так что на быстрые ранние завтраки не рассчитывйте. При заселении можете оплатить завтрак, цена 350 руб., а можно и по факту. Советую по факту, точно не будет пепеплаты, тк блюда стоят от 100 руб (каша), и на 350 руб у нас не получилось заказать, всегда заказывали на меньшую сумму.
Ирина Корсакова
Очень хорошо 4,1
50 отзывов
30 октября 2024
Заехали с другом в час ночи, встретили улыбкой и шуткой про раздельные кровати. Номер уютный, теплый, кондиционер, чайник, чай, сахар. Всюду чисто, 3 полотенца на одного, правда не было геля и шампуня для мытья в ванной... Утром проводили и пожелали хорошего дня. В целом 5 звёзд. Этот отель наверное единственный безопасный в Кызыле))). Шутка.
Vladimir Bolshakov
Очень хорошо 4,1
50 отзывов
4 июня 2026
Останавливались семьей с 04 июня по 05 июня 2026. Номер комфортный! Отличный персонал. Всё чисто,белоснежный постель с хорошим запахом. Рекомендую!
Александра Тарасова
Отлично 4,4
113 отзывов
31 июля 2025
Отличная гостиница, лучшая в Кызыле. Очень чистая, все новое, удобное место в центре, небольшие для этого города с небольшим количеством гостиниц цены. Завтрак жаркое на сковородке огонь
Natalia Tikhomirova
Отлично 4,4
113 отзывов
31 июля 2025
Замечательный ресторан! И ужинали, и завтракали все очень вкусно! Расположили нас на красивой летней веранде с видом на горы 😍 обслуживание на высоте!
Валерия Москвина
Очень хорошо 4,1
50 отзывов
7 июня 2023
Номера хорошие, чистые. Из минусов: в ванной комнате шторка не закрывает всю ванну, приходится ухищряться, чтобы не налить воду на пол. Нет утюга в комнате. Думаю его можно было бы спросить на ресепшене, но с 4 на 5 июня девушка там была крайне неприветливая! Посидеть в телефоне ей важнее, чем ответить на вопросы посетителей. Исключительно за это убрал бы пару звёзд, но впечатление исправил завтрак - все вкусно, еды хватает. Оставляю 5 звёзд.
Николай ХитРец
Отлично 4,4
113 отзывов
27 января 2026
Задумка отеля хорошая : месторасположения, площадь номеров, отделочные материалы. Завтраки вкусные, но небольшие, взрослому мужчине не хватает. Но прожив сутки в любом номере, понимаешь, что есть и недостатки: 1. Так как используются магнитные карты для дверей и талоны на завтраки, крайне не хватает специальных кармашков для них где-нибудь возле двери, вешалок, зеркала у входа; 2. слышимость между номерами, особенно между туалетами, идеальная; 3. Фурнитура на форточках в номерах и коридорах требует ремонта - дует со всех щелей, а зимой ещё и угольная вонь в номер лезет с улицы; 4. Не следят за состоянием сантехники в номерах, вовремя не ремонтируют или не меняют. Настроить воду в душе очень сложно 5. На многих кроватях в стандартных номерах проложены листы OSB - от любого движения скрипят. При всем при этом цена за номер на уровне Москвы. - либо кипяток, либо холод. При этом горячая вода идет через полотенцесушитель, потом в кран.
Дмитрий Мельников
Очень хорошо 4,1
50 отзывов
30 мая 2024
Так-то нормас за эти деньги. В целом крыша над головой есть, завтрак есть. В целом есть моменты, которые требуют ремонта, но это мелочи в виде болтающихся кранов, свистящих унитазов и тд. И в некоторых номерах нет зеркал в прихожей. Приходится в ванную чапать, чтоб посмотреть на себя. А так норм 👌
Бенни Ганн
Очень хорошо 4,1
50 отзывов
1 апреля 2026
Прекрасные сотрудники, особенно хочу отметить профессиональную и вежливую девушку Алекмаа 💖🌷 чистый номер, хорошие завтраки, молодцы!
Татьяна Татьяна
Отлично 4,4
113 отзывов
19 сентября 2025
Отель хороший, нормальные номера. Бронь была с 18 по 19. Приехал 19.09.25 вышла заспанная администратор. Сказала, что так как в меня две разные брони с разной категорией, то надо доплатить, хотя все уже оплачено. Начала мне рассказывать, что мест нет, номера все занята и не может меня из одного номера в другой переместить. Пришлось «десять» раз объяснить, что бронь подтверждена и оплачено. В итоге побыл в одном номере, потом перешел в другой. В целом впечатления хорошие кроме данного администратора. До этого пытался раз двадцать позвонить в отель узнать насчёт раннего заселения, в итоге сказала, что не могут. Непонятно почему…
Станислав Комлев
Отлично 4,4
113 отзывов
3 апреля 2026
Уютный, чистый, светлый номер! Вежливый персонал! Не хватает халата, бальзама для волос и губки для обуви, а в остальном все хорошо 👌
Светлана Бабляк
Очень хорошо 4,1
50 отзывов
8 декабря 2022
Добрый день! Мне очень понравилось обслуживание и еда в ресторане . Рекомендую!
Марина Хоюгбан
Отлично 4,4
113 отзывов
19 марта 2026
В этом отделе больше я останавливаться не буду) номера нормальные, но завтраки оставляют желать лучшего. Обслуживание тоже, очень медленное, чай после завтрака 20 мин несут, можно ждать кашу 40 мин, и ее принесут холодную, заместо масла, маргарин приносят, который уже не тает в холодной каше) тосты вчерашние, уже не хрустящие, мягкие. Два дня в подряд заказывала венские вафли из платного меню завтраков, их постоянно нет. В чем сложность испечь??? Сделайте шведский стол, людям не придется ждать завтрак по пол часа, особенно кому утром в аэропорт ехать нужно)
Елена Кочеткова

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности