За выгодой
Артем
2–3 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы 3 звезды в Артеме

Популярные отели 3 звезды в Артеме

Отели, которые бронируют чаще всего
Отель в центре города. Взрослый парк и детский парк «Артемка» находятся на расстоянии 3 км, кинотеатр «Шахтер» — в 4 км. До городского рынка проезд на машине занимает 5 минут. Через дорогу от отеля находится ТЦ «Авиатор». Расстояние до ж/д вокзала составляет 310 м, до аэропорта Владивосток — 7 км. Гости могут разместиться в номерах разных категорий: Стандарт, Комфорт и Люкс. Все они оснащены телевизором, кондиционером, Wi-Fi, мини-баром, скефом, холодильником, чайником и ванной комнатой. Гостям предоставляются полотенца и косметические принадлежности. Для гостей на территории работает кафе, где можно насладиться изысками блюд от шеф-повара. Разнообразное меню европейской и национальной кухонь. Гости могут оставить машину на парковке ( Отель не несет ответственность). Осуществляет организация трансфера и экскурсий....
Отель Chocolate в Артеме
Отель Chocolate в Артеме
Отель
4,6
103 отзыва

Chocolate

Артем2 км до центра
от 6200 ₽
Гостиница "Артём" расположена в центре города Артём. В гостинице “Артём” предоставлены одно- и двух- местные номера для проживания. Все номера категории "Полулюкс" и один номер "Люкс". Все помещения гостиницы покрыты сетью Wi-Fi, доступ в сеть бесплатный. В гостинице имеется тренажерный зал с раздевалкой и душевой комнатой. В зале есть телевизор, кондиционер. Пользование залом для клиентов гостиницы “Артём” бесплатное. В случае необходимости ухода за личными вещами, можно воспользоваться индивидуальной прачечной (автоматическая стиральная машина с сушкой, утюг и гладильная доска). Пользование прачечной для клиентов гостиницы “Артём” бесплатное. Стиральный порошок для стирки можно приобрести у администратора. В гостинице имеются две сауны на различное количество посетителей. В сауне есть телевизор с системой “караоке”, большой обеденный стол. Имеется комната отдыха, в парной - купель. ...
Отель Артём в Артеме
Отель Артём в Артеме
Отель
3,9
33 отзыва

Артём

Артем500 м до центра

Отзывы о проживании в отелях в Артеме

Отлично 4,6
103 отзыва
16 февраля 2026
Первый раз были в Артёме, хороший, новый, современный отель. Сотрудники на ресепшене вежливые, отзывчивые, внимательные. 👍👍👍 Парковка есть, номер Comfort на 2 этаже, окна во двор пром зоны какой то, но было тихо, вид из окна нам не важен, возвращались всегда поздно, главное проветрить и погоду посмотреть). Хорошо что не на крыльцо окно- было бы шумно, там трасса. На выходе из отеля столовая, которая работает с 8.00 до 20.00 и кафе. Думаю, что для многих немаловажно. По номеру- чисто, тепло, кондиционер, телевизор, чайник, 2 сейфа, холодильник. Микроволновка и кулер с водой в коридоре. Халаты 2, тапки одноразовые 2 пары, полотенца- 2 комплекта по 2 шт., туалетная бумага, но нет никаких средств гигиены, даже мыла. Понимаю, что не Питер и не Москва, там даже зубные щетки с пастой были, и менялись каждый день, не говоря уже о геле для душа и шампуне. Но... Есть к чему стремиться Главное, что у вас тепло, комфортно и приятно жить, почти как дома. Спасибо большое вам за комфортное проживание. Удачи и процветания!!!
Наталья Дудка
Хорошо 3,9
33 отзыва
22 февраля 2024
Не совсем понимаю людей с негативными комментариями. Поделюсь и здесь своим мнением. Жила в Артёме 2 дня, приехала по работе, долго смотрела что-то из гостиниц и остановилась на этой. Красиво здание, дизайн может и не супер проработан, но в него старались. Жила на втором этаже, всего их три. Теперь кто с сумками - лифта нет. Но, я не увидела гостиниц, где они там были бы. При заселении сказали о необходимости залога, это конечно немного дико, но в целом тотальных проблем не появилось, оставила вещи в номере, чуть отдохнула и пошла снять деньги. Советую сразу собой взять наличку 2000р. Номер тихий, это бесценно для людей по работе приехавших. По температуре, для меня холодновато, но всё в пределах нормы 20-21 градус в коридоре. Ещё не большой косяк, это надо ждать горячую воду минут 10, чтоб стекла, но разочарую, в городе вообще не предусмотрена горячая вода, так что 10 минут можно подождать. Ещё нет розеток у кровати, всё же мы сейчас всё приклеены к технике. Из плюсов: вкусные завтраки к заказанному времени, горячие. Чудесное расположение, до автовокзала 10 минут, а то и меньше. Рядом несколько кафе и магазин с готовой едой круглосуточный, много банков. Буду останавливаться ещё, персонал вежливый и культурный, спасибо им за отдых
Дашка Демченко
Отлично 4,6
103 отзыва
29 марта 2026
Для города Артём отличная гостиница, довольно новая, рядом есть вкусное кафе и столовая. В гостинице все есть, что нужно для комфортного проживания и отличный вежливый персонал. Нам все понравилось, прекрасное соотношение цена-качество
Davydenko Marina
Хорошо 3,9
33 отзыва
10 марта 2023
Постоянно останавливаюсь в этой гостинице, чистые номера, современный ремонт, хороший завтрак, цена не самая низкая, рекомендую
Павел Кисиль
Отлично 4,6
103 отзыва
5 апреля 2026
Останавливались на сутки. Хорошие администраторы, готовые прийти на помощь.В целом отель понравился, номера просторные, есть все необходимое для проживания. Сняла звезду за качество уборки комнат и холла. Необходимо обратить внимание на качество уборки помешений.
Оксана Соболева
Хорошо 3,9
33 отзыва
9 августа 2024
Очень хорошая гостиница. Всё чисто. Двухместный номер 4000. В номере есть всё. Халаты, шампуни, щетки, тапочки, чай, кондиционер, несколько полотенец на каждого гостя, москитная сетка на окно. Чайника нет, но есть кулер в коридоре. Девушка на ресепшене всё доступно объяснила. Советую.
Тетя Мотя
Отлично 4,6
103 отзыва
4 марта 2026
 хороший отель, приятно встретили, подобрали номер, накормили конфетами, нас был подня заезд а никто нам не препятствовал, поэтому рекомендуем
виталий Иус
Хорошо 3,9
33 отзыва
11 декабря 2021
Лучшая гостиница, где доводилось побывать. Чистая, все новое, стильное, современное, аккуратное. Приятный запах чистоты от белья и в комнате в принципе. Ценник да, дороговат, но после этой гостиницы идти в другую не хочется совершенно, будь она хоть за бесплатно. Так держать.
Анна Анна
Отлично 4,6
103 отзыва
5 марта 2026
Отличный отель. Очень приветливый и отзывчивый персонал, всегда готов помочь. Номер был чистый, уютный и хорошо оборудованный, уборка проводилась регулярно. Удобное расположение—рядом кафе и транспорт. Завтраки вкусные. Остались только приятные впечатления, с удовольствием остановимся здесь снова и можем смело рекомендовать этот отель другим.
ᴋᴀɴɪ ୨ৎ
Хорошо 3,9
33 отзыва
15 июля 2023
Остановились в этом отеле, случайно из-за задержки рейса Авроры. Прочитал отзывы и был в ожидании самого плохого. Но как оказалось, прекрасный отель, добродушный персонал, какие-то драконовских правил не заметил. Как мне показать негодование вызвано, запретом на хранение и употребление морепродуктов в номере. А вы знаете как воняет все это дело буквально на следующий день? Питание в отеле организовано в приятном тематическом баре Дорама. Огромное спасибо за гостеприимство, чистоту и уют!
Владимир Долгушин
Отлично 4,6
103 отзыва
5 мая 2026
Хороший отель, но предоплата не удобная, чуть было не отменили командировку, и встал бы вопрос о возвращении предоплаты. До аэропорта очень близко, такси вызвать не проблема. Хороший набор аксессуаров для ванной. Документы на проживание делают быстро, без проблем.
Максим Шабалин
Хорошо 3,9
33 отзыва
22 июля 2022
Отличный гостинечный комплекс приветливо встретили отдых обеспечили после дальней дороги. Рекомендую
Евгений Евсюков
Отлично 4,6
103 отзыва
31 марта 2026
Очень хорошая гостиница, номера отличные и чистые. Персонал приветливый , вежливый. Находится не далеко от аэропорта. Рекомендую
Кот Вредный
Хорошо 3,9
33 отзыва
9 августа 2022
Чисто, приветливый персонал, удобная кровать. Есть вода, полотенца, халаты, предметы первой необходимости
Елена Болдуёва
Отлично 4,6
103 отзыва
22 марта 2026
Прекрасный отель, до новых встреч
Олег Омуков

Достопримечательности

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности