За выгодой
Артем
6–7 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы в центре в Артеме

Популярные отели в центре в Артеме

Отели, которые бронируют чаще всего
находится в самом центре г. Артема, расстояние от аэропорта "Владивосток" составляет 7км....
Отель Светлана в Артеме
Отель Светлана в Артеме
Отель
4,4
99 отзывов

Светлана

Артем150 м до центраОплата в отеле
от 5500 ₽
удобно расположена в зеленой зоне лесопарка, в 10 минутах езды от аэропорта и является комфортным для отдыха и гостей, следующими транзитными рейсами. Расстояние от гостиничного комплекса до аэропорта составляет 6,5 км....
Отель Райтекс в Артеме
Отель Райтекс в Артеме
Отель
4,0
99 отзывов

Райтекс

Артем500 м до центра
от 4950 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Гостиница предлагает размещение в номерах различных категорий со всеми удобствами. Все номера повышенной комфортности: отремонтированы, оснащены стильной мебелью,кондиционером, ЖК-телевизорами, письменным столом,современными осветительными приборами. Благодаря современному дизайну интерьера, создается атмосфера уюта, располагающая к отдыху. Все удобства продуманы до мельчайших деталей, чтобы начинать свой день в отличном настроении и хорошей форме!...
Мини-отель Аракс в Артеме
Мини-отель Аракс в Артеме
Мини-отель
3,7
40 отзывов

Аракс

Артем700 м до центра
Гостиница "Артём" расположена в центре города Артём. В гостинице “Артём” предоставлены одно- и двух- местные номера для проживания. Все номера категории "Полулюкс" и один номер "Люкс". Все помещения гостиницы покрыты сетью Wi-Fi, доступ в сеть бесплатный. В гостинице имеется тренажерный зал с раздевалкой и душевой комнатой. В зале есть телевизор, кондиционер. Пользование залом для клиентов гостиницы “Артём” бесплатное. В случае необходимости ухода за личными вещами, можно воспользоваться индивидуальной прачечной (автоматическая стиральная машина с сушкой, утюг и гладильная доска). Пользование прачечной для клиентов гостиницы “Артём” бесплатное. Стиральный порошок для стирки можно приобрести у администратора. В гостинице имеются две сауны на различное количество посетителей. В сауне есть телевизор с системой “караоке”, большой обеденный стол. Имеется комната отдыха, в парной - купель. ...
Отель Артём в Артеме
Отель Артём в Артеме
Отель
3,9
34 отзыва

Артём

Артем500 м до центра
ДИЗАЙНЕРСКАЯ КВАРТИРА в центре города с красивым видом!Квартира находится в центре города, на высоком этаже с красивым видом! В новом доме комфорт класса!У нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха:- 1 двуспальная кровать в отдельной спальне;- диван в гостиной- обеденный стол/рабочее место;- шкаф;- постельное белье и полотенца;- кондиционер;- кухня со всем необходимым для приготовления пищи;- беспроводной интернет и телевизор с плоским экраном;- стиральная машина;- стиральный порошок, шампунь, т.бумага, жидкое мыло, ср.для мытья посуды;- фен;- утюг и гладильная доска- wi-fi (бесплатно), Интернет, Кабельное телевидение.Есть все необходимое для проживания, а так же бесплатная уборка и смена белья раз в 5-7 дней!Очень удобное расположение. Расстояние до моря Бухта" Муравьиная " "Бамбавозы" 15 минут от адреса. "Шамара" 25мин. от адреса .Рядом с домом Супермаркет. До кинотеатра 200м. В 3х минутах "Ледовая Арена " ж/д и автовокзал.20 минут до Казино.12 мин. езды до Аэроп...
Апартаменты Апартаменты на улица Дзержинского, 35/1 в Артеме
Апартаменты Апартаменты на улица Дзержинского, 35/1 в Артеме
Апартаменты

Апартаменты на улица Дзержинского, 35/1

Артем700 м до центра

Отзывы о проживании в отелях в Артеме

Отлично 4,4
99 отзывов
25 февраля 2026
Прилетели ночью в аэропорт Владивосток, утром следующий рейс, заранее гостиницу не бронировали, так как не было понимания во сколько прилетим. Позвонили в гостиницу и нам предоставили номер ночью без проблем, приехали, оплатили, номер на 4 этаже, после ремонта, маленький, но уютный, в номере комфортно, идет ремонт других номеров, но ночью не ремонтируют, поэтому было комфортно. Что не понравилось, это то что только уснули и громко начала кричать пожарная сигнализация, это конечно плюс отелю, что она есть и работает, но минус тем кто позволяет себе курить в номере, сигнализация была ложная. Также после ремонта персонал не особо постарался убрать номер, видна пыль на металических приборах в ванной и на новом кафеле. Вода горячая долго утром стекала до комфортной температуры. В номере нет бутилированной воды и чайных пакетиков. В остальном отель комфортный, сейчас там лучше чем он отражен на фото, советую если нужно переночевать как нам на одну ночь, гораздо лучше чем отель Райтекс с большим количеством звезд в этом городе.
Анна Гаевская
Очень хорошо 4
99 отзывов
13 августа 2025
Комфортно. Чисто. Доброжелательный и клиентоориентированный персонал (оперативно решают любые вопросы от вызова такси до бытовых мелочей). В номере есть балкон, кодиционер, телевизор, холодильник,чайник, гигиенические и зубные наборы, тапочки, пакетики с чаем. На этаже кулер с горячей и холодной водой. Есть кафе. Предлагают стандартные завтраки, в течение дня питание по меню. Вкусно. Расположение удобное. В шаговой доступности есть аптека, рынок, продуктовые магазины, торговый центр, додо пицца. Спасибо за гостеприимство и профессионализм!
Ольга Большакова
Хорошо 3,7
40 отзывов
16 июля 2024
Каждый год останавливаемся у вас. Всё круто. Номера чистые. В гостинице тихо, спокойно. Цены не кусаются. Рядом ресторан с зелёной зоной. Можно вкусно поесть и погулять.
Женя Гордон
Хорошо 3,9
34 отзыва
22 февраля 2024
Не совсем понимаю людей с негативными комментариями. Поделюсь и здесь своим мнением. Жила в Артёме 2 дня, приехала по работе, долго смотрела что-то из гостиниц и остановилась на этой. Красиво здание, дизайн может и не супер проработан, но в него старались. Жила на втором этаже, всего их три. Теперь кто с сумками - лифта нет. Но, я не увидела гостиниц, где они там были бы. При заселении сказали о необходимости залога, это конечно немного дико, но в целом тотальных проблем не появилось, оставила вещи в номере, чуть отдохнула и пошла снять деньги. Советую сразу собой взять наличку 2000р. Номер тихий, это бесценно для людей по работе приехавших. По температуре, для меня холодновато, но всё в пределах нормы 20-21 градус в коридоре. Ещё не большой косяк, это надо ждать горячую воду минут 10, чтоб стекла, но разочарую, в городе вообще не предусмотрена горячая вода, так что 10 минут можно подождать. Ещё нет розеток у кровати, всё же мы сейчас всё приклеены к технике. Из плюсов: вкусные завтраки к заказанному времени, горячие. Чудесное расположение, до автовокзала 10 минут, а то и меньше. Рядом несколько кафе и магазин с готовой едой круглосуточный, много банков. Буду останавливаться ещё, персонал вежливый и культурный, спасибо им за отдых
Дашка Демченко
Отлично 4,4
99 отзывов
24 мая 2026
Нам достался обновленный номер с аккуратным ремонтом. Прекрасно выспались перед полетом. В здании отличное кафе и рядом приятный сквер.
Марина А
Очень хорошо 4
99 отзывов
20 сентября 2025
Очень уютно и чисто в гостинице. Номера убираются ежедневно и очень добросовестно. В номере имеется все необходимое, так же имеется балкон. Персонал очень приветливый. Очень рада что выбрала именно этот гостиничный комплекс. Интернет работает без перебоев. Проживала неделю в сентябре, номер на пятом этаже, очень довольна. Рекомендую.
Н Л
Хорошо 3,7
40 отзывов
3 октября 2025
Были сегодня в ресторане Барон Бекон, приятное заведение,отличное обслуживание, еда очень вкусная, приятная атмосфера😉
Мария Ефремова
Хорошо 3,9
34 отзыва
10 марта 2023
Постоянно останавливаюсь в этой гостинице, чистые номера, современный ремонт, хороший завтрак, цена не самая низкая, рекомендую
Павел Кисиль
Хорошо 3,7
40 отзывов
3 октября 2021
Добрый день уважаемые читатели данного отзыва! 2 октября 2021 г. праздновали свадьбу в малом банкетном зале. Начну с того, что накануне торжества переодически приезжали в кафе делали соответствующие замеры для оформления зала, никаких казусов со стороны администрации не было, только поддержка. Все просьбы к администрации погладить скатерти, расставить столы и т.д. выполнены. Во время торжества все понравилось (качество блюд, обслуживанию). Да! Именно так. Были конечно отдельные казусы, но это скорее всего придирки. Я обращаю внимание, что данное заведение не является пятизвездочном рестораном со средним чеком 5000 рублей на человека в котором клиента «облизывают» официанты в белом смокинге, а кафе! Ещё раз повторюсь: подготовка зала, подбор меню, обслуживание, качество блюд - всё соответствовало заявленному! Администрации огромное спасибо за отличный отдых и приемлимые цены!
Игорь Иванов
Хорошо 3,9
34 отзыва
9 августа 2024
Очень хорошая гостиница. Всё чисто. Двухместный номер 4000. В номере есть всё. Халаты, шампуни, щетки, тапочки, чай, кондиционер, несколько полотенец на каждого гостя, москитная сетка на окно. Чайника нет, но есть кулер в коридоре. Девушка на ресепшене всё доступно объяснила. Советую.
Тетя Мотя
Отлично 4,4
99 отзывов
20 января 2026
Хорошая гостиница, советую
Павел Яковлев
Очень хорошо 4
99 отзывов
21 июня 2026
Были в мае 2026 года. На мой взгляд прекрасное сочетание цены и качества. Плюсы: 1. Отличное расположение: близко к центру, рукой подать до ДК Угольщиков, удобно добираться как на такси, так и на общественном транспорте. 2. Тишина около гостиницы. Утром на балконе невероятно приятно пить кофе под пение птиц. 3. Хорошие номера: чисто, просторно, есть все необходимое. Приятные общие пространства. 4. Отличное кафе с качественной кухней. 5. Невероятно вежливый и гостеприимный персонал. Минусы: 1. Не критично, но можно было бы обновить некоторые предметы мебели. Рады, что познакомились с Артёмом. Воспоминания остались исключительно приятные, в том числе благодаря гостинице "Райтекс".
Евгения М.
Отлично 4,4
99 отзывов
19 февраля 2026
хорошая гостиница, удобная , чистая . замечательный персонал. очень хорошо и удобно что есть лифт .удобно что есть кафе на 1 этаже . мне все понравилось.
Наталья Мержа
Очень хорошо 4
99 отзывов
17 августа 2024
В целом неплохое место, но огрехи есть. За свою цену-отлично:) Постройка советского типа, но внутри достаточно приятно и уютно. Из плюсов- отлично работающая техника(фен отлично себя показал, хоть и малютка; отличный кондиционер и холодильник, микроволновка). Кровать оказалась приятной для сна, давно так хорошо не отдыхали в поездках! Отличный вид с балкона, приятный запах растений, ночные звуки очень красивые! Хорошое обслуживание, особенно понравилась администратор Оксана, очень приятная и отзывчивая! Моменты, которые смутили: 🔹Трансфер по-приезду в аэропорт отсутствовал, хотя когда бронировали, указывали время приезда,нам тоже никто не звонил, оказалось, что нужно было им позвонить самим и только после этого они заказывали такси, а мы ждали в аэропорту) не критично, но после перелета в час ночи хотелось быстрее добраться до постельки, лучше это учитывать) 🔹Завтрак, который у нас был включён -либо каша, либо яишенка все 5 дней, что там были. Вкусно, правда последний раз положили просто три яичка и ломтик бекона, тоже странно👀 Отдельно на столе сухой завтрак и все. Кофе растворимый бесплатно на столе, если свежий, то лучше покупать в автомате, там вкуснее и дешевле, чем в кафе. Очень странный завтрак с собой- один трехслойный бутерброд с ломтиком курочки и маленькая пачка сока "любимый" яблочного, как по нам, не стоит он своих заплаченных денег🥺 Если есть возможность, лучше выйти и покушать где-то в городе, морочно, но будет разнообразие) 🔹Плохая уборка номера, кровать двигали вещь достать, нашли чью-то недоеденную печеньку😆😆ну и пыль по номеру везде, ванна и туалет чистые) Чистые, но часть вещей затасканые, в пятнах непонятных полотенца и постельные, как повезет, что положат, во второй раз мне все новехонькое положили) 🔹Перемотанный изолентой провод в нескольких местах у лампы над столом, севшая батарейка в сейфе) 🔹Старого типа замки, без ключ-карты, огромный зеленый брелок немного мешался в сумке, слишком громоздкий.
Таня Калашникова
Хорошо 3,7
40 отзывов
8 октября 2025
Самое лучшее заведение ❤️ меню не дорогое ❤️🌸 Кухня просто огонь 🔥 Повара готовят просто шикарно ❤️❤️❤️❤️ Персонал очень хороший и дружелюбный ❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋🌸🌸🌸🌸🌸 Брала карбонару, просто пушка 🔥❤️ Самые лучшие и готовят очень вкусно 🤤
Марина Щербакова

Достопримечательности

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности