Завидую жителям Тюмени! В такую летнюю жару у них есть этот продуманный оазис кайфового отдыха — отель «Марциаль». Я много слышала о нём хорошего и наконец попала сюда. Отдыхала с дочерью подростком — и нам обеим безумно зашло!
Минус один — дорого. Цены кусаются. Но если есть возможность — отель и комплекс стоят того.
Номер шикарный. Всё свежее, стильное. Халаты белоснежные, махровые, идеальные. Очень порадовало, что после аквапарка можно сразу, не переодеваясь, в халате подняться в номер — мелочь, а сколько удовольствия. Кондиционеры работают везде, спасают от жары. Немного огорчило, что не работал телевизор, но мы были так заняты, что почти не заметили.
Отдельное восхищение — персонал! На ресепшене встретили тепло, всё объяснили. В ресторане «Август» официанты внимательные, улыбчивые, чувствуется забота о гостях. И даже клининг — душки! Приветливые, в номере идеальная чистота, при этом ни разу не помешали. Редко встречается такое радушие на всех уровнях.
Ресторан «Август» — любовь. Огромный выбор, всё очень вкусно, на любого капризного гостя. Завтраки плотные и разнообразные. Вечером музыкальная программа — приятная атмосфера.
Аквапарк — мощь! Горки на любой вкус, подросток визжал от восторга. Спа-зона с термальными бассейнами — полный расслабон. Инструкторы — красавчики! Внимательные, подсказывали, подстраховывали. Прям подкупили уличные бассейны, особенно тот, где ГЕТ детей. За это просто НИЗКИЙ ПОКЛОН. Реально кайф. Плавай и релаксируй. Вечером детей выгоняют из спа, кстати. Бар на воде тоже прикольно, вообще я восхищена продуманной логистикой.
Спасибо таксисту Яндекса Денису — это человечище! Он любит город и своё ремесло. Рассказал про достопримечательности, подождал, отвёз пообедать в ресторан, который сам посоветовал, без капли навязчивости. Такие люди создают впечатление о городе.
Тюмень порадовал: чистый, ухоженный, красивая набережная, пешеходный мост, речной кораблик.
Советую 100%. Я довольна полностью. Вернусь обязательно!