Все красиво в отеле, но и все уставшее, везде пошорпанасти и пятня, везде что то сломано (замки, свет, ручки, выключатели, стены, ковралин). Ресепшен - молодцы, все гуд. Если сделать ремонт и ген. Уборку - будет значительно лучше. Отель принимает команды спортсменов, детей... - это маркер, и не лучший. Ресторан - номинальный, только для завтраков, как ресторан - никакой критики не выдержит. Итог - это обычная гостиница среднего сегмента, но конечно не ****, если это осознавать - то все норм, так и должно быть. **** - вот это вводит в заблуждение. Это в целом характеристика всего азимута (сеть, которая не вкладывается в свои объекты, которые уже давно требуют внимания). Буду честен, все минусы за ожидания от ****, а так цена/качество более менее соответствуют. Настоящие ****/***** прилично дороже