За выгодой
Пятигорск
20–21 июня
2 гостя, 1 номер

Отели Пятигорска на карте

Выбирайте отели Пятигорска на карте города. Удобный поиск гостиниц рядом с бюветами, санаториями и достопримечательностями. Наглядное расположение всех вариантов размещения.

Популярные отели на карте в Пятигорске

Отели, которые бронируют чаще всего
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Конгресс-отель находится в самом сердце курортного города Пятигорск, соседствуя с живописным парком «Цветник» и бюветами минеральных источников – все это всего в 5 минутах ходьбы от нашего уединенного уголка. Возвышаясь над городом, мы гордимся тем, что являемся одним из самых высоко расположенных отелей в этом прекрасном городе. Мы предлагаем нашим гостям 96 номеров ​на любой вкус. ​Наши просторные номера с панорамным видом на Кавказские горы сочетают в себе современный дизайн и тепло домашнего уюта, дополненного безупречным сервисом. ​Благодаря удобному расположению в самом центре города Пятигорска, Конгресс-отель «Интурист» идеально подходит для деловых мероприятий и знакомства с историей и культурой города. Конгресс-отель «Интурист» - это профессиональный центр для проведения деловых мероприятий. Наши конференц-залы, бизнес-холл и комната переговоров оснащены современным оборудованием, чтобы обеспечить успешное проведение вашего мероприятия. Мы предлагаем широкий выбор услуг...
Отель Интурист в Пятигорске
Отель Интурист в Пятигорске
Отель
4,6
757 отзывов

Интурист

Пятигорск250 м до центра
от 6000 ₽
Восьмиэтажный гостиничный комплекс, расположенный в деловом центре Пятигорска – столице Северо-Кавказского федерального округа. Удобное местоположение отеля, позволит Вам быстро попасть в любой конец города или прогуляться по историческим местам. В распоряжении гостей отеля «Бештау» 182 комфортных номера различной категории. Из окон отеля открывается прекрасный вид на Эльбрус и Кавказский хребет или на гору Бештау. Для наших гостей круглосуточно работают ресторан отеля и лобби-бар с отличной кухней и уютной атмосферой. Конференц-услуги отель «Бештау» предоставляет в пяти конференц-залах и просторном холле для кофе-брейков. В конференц-центре вы можете разместить до 446 гостей и провести конференцию, семинар, презентацию или выставку. Cпортклуб «Бештау» открыт для всех, кто ведет активный образ жизни и хочет поддержать хорошую физическую форму. Расслабиться можно посетив сауну, хаммам или SPA-кабинет. (В бассейн не допускаются дети до 7-ми лет!)...
Отель Бештау в Пятигорске
Отель Бештау в Пятигорске
Отель
4,5
522 отзыва

Бештау

Пятигорск1,5 км до центра
от 7000 ₽
Добро пожаловать в "Квартал 44" — новый гостевой дом-бутик в самом центре Пятигорска! Почему выбирают "Квартал 44": — Просторные номерa, созданные по стандартам 4* — Прекрасный дизайнерский интерьер — Отличная шумоизоляция для настоящего отдыха — Современное оборудование и высокая скорость интернета по всей территории — Уют и полный комфорт для вашего пребывания Проведите незабываемые дни среди стиля и заботы о каждой детали — в шаге от главных достопримечательностей города!...
Гостевой дом Квартал 44 в Пятигорске
Гостевой дом Квартал 44 в Пятигорске
Гостевой дом
4,7
35 отзывов

Квартал 44

Пятигорск900 м до центра
от 5300 ₽
Современный городской отель на тихой улице в историческом центре города. Рядом в пешей доступности расположены: Пятигорский краеведческий музей, Спасский кафедральный собор, Лермонтовская галерея и Центральная питьевая галерея. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 2 км, а до аэропорта Минеральные Воды — 26 км. Для бронирования гостям доступны номера различных категорий: Стандарт, Улучшенный Стандарт, Полулюкс и 3-комнатные апартаменты Улучшенные и Люкс. В каждом номере имеется кондиционер, телевизор, собственная ванная комната с душем и косметическими принадлежностями. В апартаментах есть кухня, с необходимой бытовой техникой — холодильник, чайник, микроволновая печь и электрическая плита, они находятся по тому же адресу, что и отель, там мы выдадим Вам ключи апартаментов и проводим ко входу со двора здания. Стойка регистрации работает круглосуточно. Для гостей на машине организована парковка....
Отель Adenium в Пятигорске
Отель Adenium в Пятигорске
Отель
4,7
29 отзывов

Adenium

Пятигорск600 м до центра
от 6000 ₽
Гостиница представляет собой просторное трехэтажное здание с большими окнами и нарядным фасадом. Помимо внешней красоты, она обладает самыми современными средствами коммуникации и развитой инфраструктурой....
Отель Маск в Пятигорске
Отель Маск в Пятигорске
Отель
4,9
442 отзыва

Маск

Пятигорск5 км до центраОплата в отеле
от 1900 ₽
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Винтаж Гостевой Дом Пятигорск "Жилье На Водах"» находится в Пятигорске. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Лермонтову, Парк Цветник и Лермонтовская Галерея.Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке.В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах....
Отель Винтаж в Пятигорске
Отель Винтаж в Пятигорске
Отель
3,1
7 отзывов

Винтаж

Пятигорск700 м до центра
от 1254 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Пятигорске

Отлично 4,7
35 отзывов
26 июня 2025
Останавливались в этом апарт-отеле семьёй на неделю. Жили в трех разных номерах разных категорий. Номера хорошие, с новой мебелью и сантехникой, приятным пастельным бельем. Администраторы прекрасные, доброжелательные и быстро реагируют на все просьбы. Ночной администратор тоже очень добродетельный, готовый помочь и с дверьми, и со стиркой в прачечной. Пастельное белье и полотенца меняют каждые 3 дня, мусорные пакеты из номеров выносили и меняли ежедневно. Расположение апарт-отеля неплохое, близко к парку Цветник (минут 10 пешком) и горе Машук, но дорога- в горку, это лучше учитывать. Рядом большой Магнит и Пятёрочка. Вход в отель и в номера по индивидуальному коду- удобно, не нужно носить с собой ключи. Единственный нюанс-лучше бронировать напрямую через них и уточнять детали , потому что на разных сайтах фотографии отличаются и есть путаница в фото и категории номеров. По этой причине нас сначала заселили в семейный супериор (трехместный номер) на первом этаже с крошечным окном под потолком. Номер просторный, тихий, с окнами во двор, но есть ощущение нахождения в трюме корабля. Сказали об этом администраторам, они вошли в наше положение и предложили через пару дней переселиться в другой номер с большими окнами и видом на Машук, без доплат. Было приятно) Завтрак можно заказать на ресепшен до 19ч накануне. Меню разное, бывает известно заранее. Мы не заказывали -готовили сами, поэтому о них сказать ничего не могу. В целом, всё понравилось, впечатление осталось приятное. Могу рекомендовать )
Лина В
Отлично 4,7
102 отзыва
5 ноября 2024
Отличный хостел! Персонал, расположение, удобства, чистота, крепкие кровати, хорошее постельное белье. Из окна виден Эльбрус!! Единственное неудобство это место для хранения. Вот эти дверцы под кроватью, скрываюшие пыль, не так используют. В них обычно либо выдвижной ящик, либо просто пластиковый контейнер, который достаётся (один большой или пара маленьких). Просто пол - это не место доя хранения😉
Ольга Волгина
Отлично 4,6
134 отзыва
15 августа 2024
Отличный гостиный дом, порадовал номер, чистый, белье белоснежное, персонал хороший, место расположения отличное-все в пределах доступности, район тихий, можно сказать спальный.
Николай Лаврентьев
Отлично 4,5
522 отзыва
16 января 2026
Нормальный отель по крайней мере для остановки на одну ночь. Немного уставшая душевая кабина, в остальном к номеру претензий нет. Отличные, полные завтраки с хорошим набором блюд. Отдельно хочу отметить музыканта, который создает невероятную атмосферу за завтраком, играя чудесные мелодии - это было прекрасно ❤️
Kitty С
Отлично 4,6
757 отзывов
27 сентября 2025
Находились с группой 2 ночи, отель позиционируется как 3 звезды и как лояльный к питомцам. Всё так и есть. Номерной фонд хоть и не самый современный, но переночевать сносно можно. Надо понимать что отель в здании советской ранней многоэтажной постройки, в этом и есть минус. Например это выражается в балках в номерах и туалетах в купе с низкими потолками. Само убранство тоже не полностью заменили с последних советских времён, так вас может удивить двери из алюминия, наборные потолки и ограждения балконов. В внутри всеже нормально. Карточки для дверей номеров, нормальные пластиковые окна, хоть и без режима проветривания. Странно отсутствие на балконе чего либо, кроме следов голубей. Вид из номера, он прекрасен. Шведский стол с 7 до 10. Обилен, разнообразен, вкусен. О ресторане что то сказать сложно, за несколько дней никого в нем не увидел, все с группы дружно решили что раз никого нет, то идём туда где есть. Есть доставка в номер, ещё какие-то услуги, спа или массаж, но не понадобились. Немного подтянуть отель и территорию не повышая расценок и 4 звезда не за горой.
Александр Покровский
Превосходно 5
44 отзыва
12 августа 2025
Место 10/10 Обслуживание 10/10 Номера 10/10 Ресторан 10/10 Мало что можно добавить,все просто невероятно круто для такой цены и такого качества обслуживания,советую всем,кто планирует отдых в Пятигорске!Персоналу отеля и ресторана огромное спасибо за всё!
Иван Иванов
Отлично 4,7
426 отзывов
13 июня 2025
Прекрасный отель! Расскажу немного о впечатлениях. Нас заселили около 9 утра, хотя обычное время заселения - после 14:00, это было сразу большим плюсом, поскольку мы после ночного перелета, хотелось спать. Вид из номера у нас был но гору Бештау (у нас был номер категории «бизнес»). Сам номер чистый, каждый день уборка, смена полотенец. Отель также чистый, везде стоят комнатные растения, питьевая вода, уютно. Персонал очень вежливый, приятные люди. Про кафе хочется написать отдельно. Очень богатые завтраки по типу «шведский стол»: овощи, сыры, колбасы, красная рыбка, выпечка, яйца в разных приготовлениях, блинчики, запеканка творожная, салаты, горячие блюда, каши (завтраки не фотографировали, хотелось скорее съесть 😁). Очень сытно и вкусно, большая благодарность за это! Единственный минус, который мы нашли, это отсутствие рядом с отелем хороших точек общепита (столовых), но это уже не проблема отеля. В общем, «Ночной квартал» определенно заслуживает высокой оценки. Отелю желаем процветания и хороших гостей!
Ксения И
Превосходно 4,8
302 отзыва
26 мая 2024
Если вы хотите провести великолепно время , в хорошем отеле , в чистом номере и проснуться от пения птиц , а утром позавтракать на природе , то вам сюда. Советую познакомиться с владельцем. , прекрасный человек !
Военный адвокат Смахтин Максим
Отлично 4,4
23 отзыва
16 мая 2024
Были в отпуске от туроператора Библио Глобус, долго не могли забронировать гостиницу в центре. Но когда вариантов не осталось - решились на бронирование. И не зря! Фото номеров в интернете крайне мало,не до конца понимали куда мы заселяемся. ( Уважаемая администрация гостиницы, выложите, пожалуйста, фото номеров в 2гис, это будет полезно вашим гостям) Мы забронировали апартаменты, по площади квадратов 60, может больше. Это огромная комната с двухспальной кроватью, комод, тумбочки, шкафы, диван, кресла, шкаф, плазма, зона кухни с большим холодильником и большая ванная комната с джакузи. На полу ковролин, так же при заселении выдают толстые махровые халаты. Есть небольшой балкончик с видом частично на горы). Нам очень понравилось проживание, уборка проводилась, белье меняли. В номере есть чайник, кружки, было бы не плохо чтоб была какая то может быть микроволновая печь, т.к. рядом нет ресторанов, но есть Магнит, можно ыбло бы что то купить на завтрак и разогреть. НО на самом деле гостиница находится не далеко от центра, мы на яндекс- такси ездили в самый центр за 150 руб. 6-8 минут. Очень удобно и быстро т.к. город не большой. Часто ходили на вокзал и обратно( причем в вечернее время 22:30), все тихо спокойно, безопасно. До вокзала минут 15-20 пешком, через 2гис строили маршруты очень удобно. Ни сколько не пожалели что жили в частном секторе, а не в центре. Будет возможность обязательно вернемся! Благодарим сотрудников гостиницы за предоставленные удобства!)))
Александр
Превосходно 4,9
222 отзыва
15 мая 2026
Очень приятный отель. Обслуживание, номерной фонд, расположение - всё на высоте. Две вещи показались мне странными (больше нигде такого не встречал): 1) бассейн доступен только до 12, а дальше - за приличные деньги на условиях почасовой оплаты с предварительным бронированием (а для меня важнее поплавать вечером после работы или экскурсии). 2) Нет возможности выбрать тариф «проживание с завтраком»… собственно, это меня останавливает от того, чтобы приехать сюда всей семьёй (каждый день платить за завтрак 2 взрослых + 2 детей 4800 - сомнительное удовольствие).
Олег Борзунов
Превосходно 4,9
138 отзывов
31 августа 2025
Современная и очень приятная гостиница, удобно расположенная в самом центре города. В здании пять этажей: на нижних располагаются магазины и кухня, а номера — выше. При этом у отеля есть собственная парковка, что особенно ценно для центра города. Мы остались довольны проживанием. Номер очень просторный и уютный, с удобной планировкой и современной мебелью. Единственный нюанс — при ежедневной уборке персонал отключал кондиционер, скорее всего из соображений безопасности. Однако из-за этого к вечеру номер сильно прогревался, и находиться в нём сразу после возвращения с прогулки было не очень комфортно. Поэтому всем, кто планирует останавливаться здесь летом, советуем заглядывать в номер по возвращении с экскурсий и заранее включать кондиционер — через час-два температура станет вполне приятной. Завтраки проходят на первом этаже, прямо напротив стойки регистрации. Ассортимент не слишком разнообразный, особенно если приходить ближе к 10 утра — в это время блюда уже остывшие. Но эта проблема легко решается: в зале есть микроволновая печь, и всё можно подогреть. Особенно порадовал неожиданный бонус — на завтраке подают шампанское, что создаёт немного праздничное настроение даже с утра. Если вы уезжаете рано или просто не хотите спускаться на завтрак, можно заранее, до 22:00, заказать на ресепшене ланч-бокс. Это действительно удобная альтернатива. Нам собрали его в аккуратную картонную коробку, внутри оказался довольно полноценный завтрак: большой сендвич, яблоко, глазурованный сырок, чокопай, йогурт и бутылочка сока. Одного такого набора вполне хватало на двоих — мы спокойно завтракали им в номере, а второй бокс забирали с собой на экскурсию. Также стоит отметить, что в холле возле лифта есть приятная зона отдыха — кресла с маленьким столиком у панорамного окна. Оттуда открывается очень красивый вид на гору Машук. Несмотря на мелкие нюансы, отель оставил исключительно положительное впечатление. Чисто, удобно, стильно и с хорошим уровнем сервиса. Если снова окажемся в Пятигорске — с радостью выберем его.
Степан Воеводин
Превосходно 4,9
442 отзыва
30 сентября 2024
Отличная гостиница, отличный сервис, отличная еда, живая музыка - великолепно, рекомендую
Алексей Кожикин
Очень хорошо 4,1
45 отзывов
28 августа 2024
Мы приехали семьёй (мама, я и сын) с 19.08.24 по 30.08.24. Процедуры назначены, по времени расписаны. Есть процедуры которые можно опоздать или перенести, а есть процедуры которые нельзя так делать, поскольку очень плотный график. Придерживайтесь времени и все будет отлично. Процедур в день 5 штук назначенных. Можно купить ещё, но нам 5 штук хватило за глаза до 14:00. После обеда в 15 часов можно пойти гулять в город или на экскурсии. Экскурсии продаются в санатории. Номер хороший 308 у нас. Есть холодильник, кондиционер, фен, чайник. Стол и тумбочки красивые, не разбитые, два мягких стульчика. Ванна комната тоже красивая плиткой выложенная, что понравилось ванная специально шершавая не скользкая, не путать с обшарпанной. Уборка номера ежедневно. С балкона красоте неописуемая. На балконе сушилка для вещей, столик и стульчики пластиковые. Я выхожу греться на солнышке. И по утрам пьем там кофе. Нас трое, а номер двухместный при покупке мы указали, что нас будет трое. В номере нам поставили раскладную кровать, удобная, хорошая. Персонал доброжелательный. Столовая не ресторан, но еда хорошая диетическая, все свежее, вкусное. Фрукты мы в номер берем. Поздно вечером перекусить. Кефир тоже не пьем на ужин, много еды. Берем в номер на поздний вечер. Это не отель на курорте Египет, нужно чётко это понимать, это санаторий для отдыха и лечения. Здесь отлично всё сделано для этого.
Елена Уральская
Отлично 4,4
51 отзыв
13 мая 2023
Понравилось: На завтрак можно взять: кашу, запеканку, сырники, сендвичи и т.д. Всё вкусно. Не обязательно брать комплексный завтрак. Можно взять отдельно понравившееся блюдо. Вежливый и очень отзывчивый персонал. Не понравилось: Можно обновить сантехнику и чуть больше уделять внимания уборке в ванной комнате. При открытых окнах рано утром будят петухи. Хорошо слышен шум из коридора, скорее всего, из-за большого просвета под дверью.
Sergej
Хорошо 3,1
7 отзывов
7 июля 2025
Понравилось: Расположение (практически центр, рядом с парком Цветник), цена номера, наличие кухонного уголка. Администратор пошёл навстречу относительно вносимого залога (я возвращалась из-за границы и были только наличные рубли, а отдать напрямую возможности нет, так как заселение бесконтактное - разрешили сделать мне исключение и залог не вносить). Не понравилось: С момента моего последнего приезда произошли изменения, и не в лучшую сторону (отзыв на 27 мая 2025). Комнат стало четыре, соответственно, пострадала кухонная зона - теперь её практически нет. Остался только крохотный кухонный уголок с чайником и микроволновкой, сам стол занят сушкой для посуды, присесть за него может разве что один человек с краешку. Можно сделать себе чаю и бутербродов и уйти с ними в номер, есть с тумбочки. В момент заселения (после 14.00) все номера не были убраны, бельё не сменено. После общения через вотсап с администрацией выяснилось, что "уборщица пропала и не пришла убирать". Достаточно быстро пришли сотрудницы из другого объекта и проблема решилась, но пришлось ждать дополнительный час, пока разберутся и чтобы впустить уборщиц в номер (у них не было своих ключей). Кондиционер в номере без пульта, со слов администрации "регулируется централизованно", включается просто шнуром в розетку. Я останавливалась в комнате без окна, вечером в номере было жарко, при включении кондиционер дул тёплым воздухом, возможности отрегулировать не было, администратор на вопрос, как быть, не отвечал (сообщение было отправлено в 21.30). На следующий день в полдень пришёл ответ "Прошу прощения, у нас слетела программа, только сейчас разобрались!" - сами понимаете, от такой "помощи" прохладнее в комнате не стало, выспаться перед перелётом не получилось.
Anna
Отлично 4,7
29 отзывов
19 октября 2024
Останавливались здесь в сентябре на одну ночь. Очень понравилось. Все такое стильное, аккуратное. Есть все необходимое для жизни и даже больше. Однозначно, рекомендую. Остались максимально приятные впечатления.
Vika Zhulina
Отлично 4,7
395 отзывов
10 февраля 2026
Чудесный отель! Понравилось все: сервис , интерьер , персонал, чистота и комфорт на 5+. Отдельный восторг по поводу ресторана, завтраки великолепные. Администратор даже позаботилась , чтобы нам приготовили и сложили ланч , так как на завтрак не успевали из-за ранней экскурсии. Также мы каждый день наслаждались спа зоной и отдыхом в округе . очень удобно, что есть нарзан прямо в фойе. Вернемся ещё обязательно .
Светлана Траханова

Популярные отели в Пятигорске по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Мы используем cookies, чтобы сайт работал лучше. Подробнее