За выгодой
метро ВДНХ
2–3 июля
2 гостя, 1 номер

метро ВДНХ — отели и гостиницы 3 звезды

метро ВДНХ: популярные отели 3 звезды

Отели, которые бронируют чаще всего
Гостиница «Ярославская» расположена в одном из старейших районов Москвы, в 5 минутах ходьбы от станции метро «ВДНХ». Главная выставочная площадка страны ВДНХ, Останкинская телебашня и парк Останкино находится в пешей доступности. От гостиницы легко добраться до спорткомплекса «Олимпийский», «Сокольников» и Ботанического сада. Этот отель находится в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Мемориальный музей космонавтики, ВДНХ и Рабочий и колхозница. Ленинградский, Ярославский и Казанский железнодорожные вокзалы расположены в 15 минутах езды от гостиницы «Ярославская» и в 20 минутах от центра столицы. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 20 км. Номерной фонд гостиницы составляет 102 номера. Большинство из них оформлены в классическом стиле. Каждый номер оснащен ванной комнатой, телевизором, холодильником, чайной станцией и феном. У круглосуточной стойки регистрации всегда можно узнать интересующую информацию, вежливый персо...
Отель
4,7
766 отзывов

Ярославская

Москва7 км до центра
от 3600 ₽

метро ВДНХ: отзывы о проживании в отелях

Отлично 4,7
766 отзывов
1 июня 2026
Классный отель, находится рядом с метро ВДНХ. В номере чисто, есть все необходимое для комфортного проживания. Очень вкусные завтраки(шведский стол , большой выбор блюд). Персонал вежливый. При гостинице находятся ресторан-бар готовят вкусно.Рекомендую гостиницу 👍
Татьяна Аникина
Отлично 4,7
253 отзыва
21 октября 2025
Хорошая гостиница, нормальное расположение. В номерах чисто. Уборка во время, Холодильник не напрягал. При выезде можно оставить вещи на хранение, денег не берут. Есть комната для глажки. На этажах не воняет
gennadich92
Отлично 4,7
766 отзывов
15 июня 2026
Отличная гостиница. Вкусное, соответствующее шведскому столу, меню на завтрак. Свежие, разнообразные блюда. Расположение гостиницы отличное, до метро 5 минут пешком. Рядом автобусная остановка. Мягкие кровати, чайник, холодильник, телевизор, кондиционер. Отличный вид на теле башню и храм. Номер 409. Цена приемлемая для такого расположения и уровня гостиницы и шведского стола на завтрак . Приветливый персонал. Рекомендую. Если будем проездом, то снова остановимся здесь. Хороший ремонт.
Дарья Ожегова
Отлично 4,7
253 отзыва
25 апреля 2026
Останавливалась в этой гостинице и осталась в полном восторге! Номер очень чистенький, уборка проводилась каждый день. Постельное бельё белоснежное и свежее. В душе всегда были новые гель и шампунь. В самом номере есть отличный телевизор, а главное — потрясающая тишина, никто меня не беспокоил. На первом этаже сидит охрана, поэтому чувствуешь себя в полной безопасности. Отдельное спасибо администраторам на ресепшене — очень комфортные, вежливые люди, всегда с улыбкой помогут и всё подскажут. Обязательно вернусь сюда снова!
Надежда Шелехова
Отлично 4,7
766 отзывов
15 февраля 2026
Проживали в гостинице с 10 по 15 февраля 26 г. Все понравилось, чисто, уютно, в улучшенном номере есть чайник. Завтраки вкусные, также есть бизнес ланч и ужин, тоже вкусно. По запросу предоставляют тапочки и халат. Кулер на этаже. Гостиницу рекомендую! У нас номер был с видом на Храм и Останкинскую башню
Наталья Ларичева
Отлично 4,7
253 отзыва
19 марта 2025
милый тихий отель с хорошими видами из окон
Алексей Русаков
Отлично 4,7
253 отзыва
15 июня 2026
Хороший отель, приветливый персонал, в номерах просторно и уютно. Каждый день следят за чистотой, меняют полотенца, всё необходимое есть для отдыха. Хорошее расположение, до метро минут 10, до ВДНХ минут 15. Хорошая шумоизоляция, фонд старый, но всё в чистоте и порядке.
Анна Ржевская
Отлично 4,7
766 отзывов
23 апреля 2026
Очень понравилось это, сам номер, сервис на высоком уровне! Магазины рядом, пекарня, а также до метро очень близко. Кроме ресторана там не вкусно и дорого. Вид из окна у нас был на храм и Останкинскую башню)
Apple User
Отлично 4,7
253 отзыва
19 мая 2026
Останавливаюсь не первый раз. Было все нормально раньше. В этот раз осталась максимально недовольна: 1. Я заранее писала о позлнем заезеде, предупреждала, что самолет после 20.00. Очень была удивлена, когда мне позвонили около 21.00 для уточнения о заселении. Даже испугалась. 2. На улице было холодно, шел дождь и снег, а окно в номере было настежь открыто, и ветер просто "гулял" в номере. 3. Вторая причина, кстати, вытекает из третье: номер был жутко прокурен. Двое суток этот дикий запах не выветривался (ругаться в ночи у меня просто не было сил после дороги). 4. Завтраки очень испортились: скудное, однообразное меню. Четыре звезды поставила по старой доброй памяти, в надежде, что мой отзыв ппочитают и учтут замечания. Реально на апрель 2026г. максимум тройка🥹
Лидия Демидова
Отлично 4,7
766 отзывов
4 марта 2026
Очень хороший отель. Чисто, номера просторные, удобное расположение. Рядом метро, магазины. В номере были одноразовые наборы для умывания (шампунь, гель, мыло) по просьбе на ресепшене выдали тапочки. В номерах убирались каждый день на этаже был кулер с водой.
katzim katzim
Отлично 4,7
766 отзывов
23 февраля 2026
Отличное место для отдыха. Тихо, чисто, вкусные завтраки, ежедневные уборки со сменой полотенец. Через 2 суток смена кпб. Планировали продолжить проживание в гостинице Космос.. в итоге остаёмся в Ярославской гостинице. Благодарю персонал и управляющего🙏
Vitaly Zahmatov
Отлично 4,7
253 отзыва
27 сентября 2025
Хороший эконом-вариант отеля, с удобным местоположением. Номерной фонд, правда, старенький уже, но переночевать между насыщенными обзорными днями самое то.
Василий Кухаренко
Отлично 4,7
766 отзывов
29 января 2026
Искала гостиницу рядом с НИИ., Склифосовского , выбор остановила на гостинице «Ярославская». Гостиница находится недалеко от метро, рядом есть храм. При этом в самом здании тихо и спокойно — никакой городской суеты. Номер уютный, всё работает, уборка на высоте. Рекомендую!
Оксана Фоменко
Отлично 4,7
253 отзыва
28 августа 2025
Трех звездочный отель, который идеален! Там имеется холодильник, столовые приборы тарелки и 2 бутылки воды. Мы заселились в 2-х комнатный люкс, по цене как два стандарта. В двух комнатах по телевизору и шкафу (в номере 2 шкафа и 2 телевизора). Мы заселялись на четырёх человек, и там было две двухместный кровати, и четыре ванных набора (мыло, шампунь, полотенце, зубная щётка и паста). Шведский стол полон еды! Администрация клёвая, Ольге отдельное спасибо! Если будет возможность, то приедем ещё раз!
Арслан
Отлично 4,7
766 отзывов
4 апреля 2026
Вполне приличная гостиница. Останавливались здесь с женой на 3 ночи. В номере есть всё необходимое, в номере чисто. В гостинице имеется кафе. Расположение отличное, рядом с метро ВДНХ.
Андрей Фёдорович

Популярные направления

Отели 3 звезды
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности