Отличная гостиница. Вкусное, соответствующее шведскому столу, меню на завтрак. Свежие, разнообразные блюда. Расположение гостиницы отличное, до метро 5 минут пешком. Рядом автобусная остановка. Мягкие кровати, чайник, холодильник, телевизор, кондиционер. Отличный вид на теле башню и храм. Номер 409. Цена приемлемая для такого расположения и уровня гостиницы и шведского стола на завтрак . Приветливый персонал. Рекомендую. Если будем проездом, то снова остановимся здесь. Хороший ремонт.