Прилетела в отпуск из Новосибирска, долго не искала где остановиться, сразу выбрала это место. Первое, что мне понравилось и что я люблю-это белоснежное хрустящее постельное белье, в номере чисто, уютно и тепло, из окна вид на Байкал, хоть и дорога рядом, но при закрытом окне ничего не слышно, и все это по приемлемым ценам! Кафе внизу по уровню можно назвать рестораном! Честно, не ожидала как это вкусно и какая красивая подача! В день рождения сделали скидку и подарили подарочек! Отдельно хочу сказать спасибо Анне, Вы очень добрая и улыбчивая! И Ксении-Вы потрясающий повар! Ничего не знала о Байкале, предложили экскурсии, которые оставили неизгладимое впечатление на всю жизнь! Спасибо вам за отличный отдых! ❤️