Отличное местоположение, рядом киевский вокзал, площадь Евразии (бывшая Европы), весь центр, как на ладони. Отличный отель, чистота, уют, хорошие номера, комфортные матрацы и подушки, белоснежное белье м полотенца с халатами. Отличный бассейн и спа с тренажёрным залом. Всегда здесь останавливаемся. Берите вид из окна на реку летом. Завтраки очень вкусные, разнообразные, свежевыжатые соки и тд. В хороших номерах есть капсульная кофемашина. Спасибо