Проживали семьёй из 3 человек в одном из номеров данной гостиницы с 16 по 18 июня. Впервые столкнулись с бесконтактным заселением, поначалу засомневались в безопасности оплаты и оформления заселения онлайн, и зря. Оператор (парень, к сожалению не знаю имени) быстро сориентировал по доступным номерам и ценам, предложил несколько вариантов на выбор. Оформление и оплата прошли дистанционно, быстро.
В номере есть всё необходимое для проживания семьи: 2 кондиционера, телевизор со смарт-тv и беспл.wi-fi, холодильник, плита, духовка, чайник, всевозможная посуда, фен, белые полотенца, гель д/душа и шампунь, тёплый пол в ванной и вытяжки в ванной и на кухне, стиральная машина, утюг и гладильная доска, есть свечи и фужеры🙃 Чувствовали себя как дома. Проживание было комфортным, не слышали соседей через стенку. Никто не мешал и не беспокоил. Рядом есть магазины, кафешки и столовая, недалеко остановка общественного транспорта. Когда будем в Кемерово, то однозначно выберем вас. Особенно порадовал вид из окна 18 этажа😻
Спасибо за сервис! Побольше Вам адекватных гостей❤