Останавливались на 2 дня , выбирали по месту положения , бюджету и , что всегда важно для нас - новизна гостиницы. Остались в приятном впечатлении , и точно приедем еще ! Чистые новые номера , кондиционер в летнее время , работающий!, вода горячая /холодная , белоснежная постель, комплиментарна вода в номере, вместительный шкаф для одежды , сейф. В 4* не всегда найдется такое оснащение в рабочем состоянии. Панорамный вид на город с 5 этажа 👍🏻.
Приятно позавтракали , меню было комплексное на выходных , но весьма сытно и разнообразно составлен ассортимент! В подарок латте на кокосовом молоке и вкусный какао💚. Особо хочется отметить персонал - доброжелательность и предвосхищение ожиданий - сопоставимо с хорошей школой гостеприимства !
В общем , сочетание цены и качества , местоположения оставили позитивное впечатление.
Всем , кому нужны холодильники, чайники , миллион розеток , комоды, шкафы , посоветовала бы искать апарт -отели, но это будет уже другая стоимость.