Здравствуйте! Отдыхали на выходных с 19.06по 21.06 на базе отдыха. У нас были два номера , на втором этаже Твин с балконом и Дабл с балконом. Впечатления , о проведенном отдыхе остались - великолепные! Персонал приветливый, внимательный , администраторы- просто супер! Хочется отметить, идеальную чистоту в номерах, есть халаты, тапочки , все средства гигиены, в номере приятно и комфортно находиться, красивый интерьер, мебель, портьеры, все располагает к комфортному отдыху! Хочется , отдельное спасибо , сказать поварам, завтраки очень вкусные и разнообразные, голодными вы- точно не останетесь! Везде, во всем комплексе, приятная обстановка, шикарнейшие бассейны, с комфортной, чистой водой. Есть прекрасные мангальные зоны, качельки, и очень дружелюбные собачки😉 Есть хорошие прогулочные дорожки, между барнхаусами, в общем, наш отдых , прошел - на ура! Обязательно еще вернемся, в это прекрасное место! Рекомендую это место, для тех, кто не любит шума и суеты, все достойно ! Благодарю , всех сотрудников , за ваш труд!