За выгодой
пос. Термальный: Апартаменты Гостевые дома семьи Кобзарь
104 фото
104 фото
Апартаменты

Отзывы о Гостевые дома семьи Кобзарь

пос. Термальный, улица Ленина, 1Б

Фотографии гостей

120 отзывов гостей

АГ
Анжелика Григорян
3 отзыва
17 июня 2026
Отдыхали семьёй в доме с вулканами. Чисто, уютно, просторно со всеми удобствами в общем шикарно🥰 Сауна 🔥 Порадовало то, что даже для грудного ребёночка имеется отдельная кроватка👍👍👍 А большая придомовая территория была счастьем для нашего любимого питомца☺️ С радостью приедем снова😊
АР
Анастасия Рыкова
1 отзыв
17 августа 2025
Замечательный дом, все, как заявлено: пять спален, четыре санузла, большая кухня-столовая с панорамными окнами. Есть еще сауна за отдельную плату. Оформление очень стильное и современное, всё новое и чистое. Сам по себе дом на пять с плюсом. Однако, есть еще одна изюминка: перед домом бассейн с термальной водой 37 градусов и прекрасным видом. Наша семья из восьми человек (мама, папа и шесть взрослых детей) помещалась в бассейне совершенно свободно. Вокруг бассейна лежаки. После трудных пеших походов вечерний бассейн был таким счастьем! В доме эксклюзивное оформление (плафоны, декор) от хозяйки. На территории есть мангал. Дом находится в стороне от населенного пункта. Для нас - это то, что надо. До магазина пешком 10 минут, в магазине есть все необходимое. Рядом (в пяти минутах) нерестовая речка Быстрая. Хозяева нам привозили каждое утро вкусные и разнообразные завтраки. Причем, в удобное для нас время: иногда это было и совсем ранним утром. Этот дом мы будем вспоминать с теплым чувством очень долго, приезжайте сюда, и вы не ошибетесь.
Читать дальше
ОС
Оксана Сорокина
10 отзывов
28 июля 2025
Отличный дом, все продуманно до мелочей, уютный, функциональный, есть все для комфортного проживания от полного комплекта посуды ( тарелки, кружки, бокал под вино, пиво, вся утварь для приготовления пищи) и до важных мелочей в ванных комнатах, которых нужно отметить целых пять, это сильно экономит время на сборы в большой компании по утрам!) Отдельным преимуществом данной локации, хочу отметить бассейн с термальной водой, это просто чудо-чудное и диво-дивное! После длительных экскурсий горячая вода бассейна, буквально возвращала нас к жизни, снимая всю усталость насыщенного дня и мы с новыми силами готовы были мчать на любые вулканы, горы, водопады!
Читать дальше
ИД
Ирина Диденко
1 отзыв
26 апреля 2026
Отдыхали 5 марта в доме с вулканами. Отмечали юбилей бракосочетания. Взяли отдых на двоих с приглашением гостей. Всё эамечательно. Уют, созданный хозяевами заслуживает отличную оценку. Дом большой, тёплый, чистый, для проживания есть все необходимое. Предусмотрены детские комнаты, мангальная зона не мешает отдыху. Бассейн достаточно большой, вода для зимнего периода просто чудесная. Чувствуется что хозяева вложили большую любовь для создание такой красоты, чтобы гости чувствовали себя как дома. Единственное, что помешало, но это не вина хозяев, а коллапс этой зимы. Утром, возле забора, выгружали снег с большим грохотом. Пришлось проснуться раньше чем планировалось. Бассейн был в помощь, решить эту проблему. Обязатель побываем ещё раз в прекрасном месте. Спасибо хозяевам!
Читать дальше
SA
Sandra Aleksandrovna
3 отзыва
25 декабря 2025
Предпочитаю отдыхать у семьи Кобзарь . Домики всегда все чистые ,уютные .Всё сделано с душой , заботой и любовью . Спокойное , прекрасное место . И главное чистота и порядок в доме . Однозначно рекомендую всем, кто хочет отдохнуть душой и телом!
ЕХ
Екатерина Хузина
1 отзыв
28 июля 2025
Благодарю семью Кобзарь за душевный приём на Камчатке! Очень приятно было знакомиться с Камчаткой и гостить в этом дворце. Дома уютно, чисто, атмосферно. В каждой комнате есть своя изюминка в виде самодельных изделий, а чего стоит бассейн с термальной водой. Отдельно отмечу большую кухню, вид из которой мотивирует тебя творить. Было очень приятно жить неделю в гостевом доме Кобзарь. Спасибо!
Читать дальше
РР
Рузанна Рузанна
2 отзыва
7 января 2026
Спасибо семье Кобзарь за теплый прием, отдыхали двумя семьями с детьми. В домике тепло, уютно, всё необходимое для проживания имеется. Бассейн чистый, комфортная температура воды. Мангальная зона, беседка - всё предусмотрено с любовью для гостей. И взрослые и дети в восторге, остались очень довольны. Всё предусмотрено для полноценного и длительного отдыха в уютном месте. Рекомендую.
Читать дальше
АС
Александра Сакун
51 отзыв
28 марта 2026
Прекрасный дом! Вмещает большое количество гостей, все продумано до мелочей, во всем чувствуется душа, очень уютно, красиво и комфортно! А расположение - лучше и не пожелать для отдыха!
Е
Елена
6 отзывов
28 июля 2025
Время проведенное в этом доме незабываемо! Чисто, красиво! Но главное это бассейн с термальной водой! Это просто чудо. Мы купались и утром и днем и вечером! И в дождь:) После экскурсий на водопады, вулканы этот бассейн был просто вишенкой на торте:) тело расслаблялось и мышцы так сильно не болели на следующий день. Семье Кобзарь большая благодарность. Рекомендую всем, отдых будет отличным!
Читать дальше
ВИ
Валя Иванова
3 отзыва
24 апреля 2026
Отдыхали семьей в прошлом году, впечатления только самые позитивные, ребенку очень понравилось. Уютно, тепло, все продуманно. Порадовала обратная связь от администрации, решили вопрос на позитиве. Мы приедем снова 🥰
МС
Мария Скворцова
6 отзывов
29 ноября 2025
Спасибо за душевный комфорт, чистоту и красоту ❤️
ТТ
Татьяна Татьяна
13 отзывов
28 ноября 2025
Хороший дом, чисто и уютно. Все предусмотрено для отдыха гостей. Прекрасное место для времяпрепровождения компанией. Рекомендую
АЧ
Александра Ч.
16 отзывов
3 июня 2026
Не раз были в гостях и с детьми, и без детей. И всегда очень тепло, уютно. Каждый раз в памяти❤️ Помню самый первый раз, когда зашли в дом и не могли оторваться от декора - рыб в сетях и мишки на двери. А дети сразу приметила оленя во дворе)) Чистота поражает и белоснежное скрипучее белье😍 А потом построили дом с вулканами. Я в жизни такой красоты декора не встречала! Люблю это место. И моя семья любит.
Читать дальше
Z7
zakat 78
5 отзывов
23 февраля 2026
Спасибо за отдых семьи Кобзарь всё уютно,чисто гостеприимно
ЕМ
Екатерина Масько
2 отзыва
16 сентября 2025
Отдыхали компанией в сентябре в доме с термальным бассейном. Прекрасный дом , стильный и уютный , владельцы очень отзывчивые всегда на связи. Термальный бассейн просто волшебный каждый снимал усталость от экскурсионного дня! Большая благодарность Сергею, Оксане и всей семье ! Успехов и только благодарных клиентов 🙏🏻
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности