За выгодой
с. Паратунка: Отель Сыпучка
76 фото
76 фото
Отель

Отзывы о Сыпучка

с. Паратунка, Паратунское шоссе 23 километр, 4

Фотографии гостей

71 отзыв гостей

N
Natusis
2 отзыва
30 ноября 2025
Отдыхали с 28 по 30 ноября. Попали в зимнюю сказку: ёлки, деревья - всё в снегу, красота. На речке плавали утки (говорят, прилетают лебеди, нам не попались), но спуск к речке не был почищен, пришлось самим пробивать тропу. Заселение мгновенное, приятные администраторы, номер стандарт, довольно просторный, уютный, питьевую воду пополняли каждый день. Случился казус: сломалась кнопка слива, починили оперативно, пока мы отдыхали в бассейне. На ужин ходили в ресторан, удобно, что можно сделать предзаказ, единственное, хотелось бы выбор коктейлей побольше (доступно 2 варианта). Завтрак заказали в номер, принесли вовремя, цены довольно демократичные. Оказывается, в распоряжении гостей есть прачечная (порошок в наличии), очень удобно для тех, кто приезжает надолго. На территории тихо, спокойно, как будто никого нет, не видно ни посетителей, ни работников базы, выспались, наплавались, отдохнули волшебно.
Читать дальше
ОС
Олег Смолий
1 отзыв
25 февраля 2026
Отдыхали двое суток. Номер отличный, полностью укомплектованный. Персонал вежливый, отзывчивый. Территория небольшая, но прогуляться вполне хватает. Бассейн вода комфортной температуры, есть небольшая чаша с более прохладной температурой воды. Ресторан отличный опробовали меню, блюда приготовлены отменно, приправы и соль прямо были по нашему вкусу, получили истинное гастрономическое удовольствие. Отдых получился такой какой и должен быть. Отключение от внешнего мира гарантировано, главное отключить телефон).
Читать дальше
ЕН
Елена Незамеева
2 отзыва
14 марта 2026
Отличная гостиница, подойдет для тихого семейного отдыха. Очень уютные номера, шикарные кровати с идеальными по жесткости матрасами. В номерах имеется всё необходимое для проживания. Девушки на ресепшене очень внимательные к гостям, откликались на все просьбы. Официанты молодцы, особенно Татьяна)) хорошая кухня, но хотелось побольше разнообразия на завтрак. Чистый и просторный бассейн с разными температурными режимами, с видом на реку, где в период нашего проживания обитали лебеди
Читать дальше
ЕМ
Екатерина Маликова
19 отзывов
10 сентября 2025
Отличное место , провели хорошо выходные . Ресторан супер ) Проспали завтрак , но нам любезно принесли в номер его )
ЛК
Лариса Калашникова
4 отзыва
17 февраля 2026
Это отличный отель! Обслуживание на высоком уровне! Очень приятные девушки на ресепшен! Чисто, уютно, в номерах много приятных мелочей! Хорошее белье, халаты, много разных полотенец, отличного качества! Завтрак не очень разнообразный, но все было вкусненько, и сытно... В бассейне чисто, вода идеальная! Спасибо за отдых-релакс! Мы к вам ещё приедим!
АГ
Алексей Госсен
2 отзыва
16 февраля 2026
База отдыха понравилась, спокойно, уютно. Если у вас дети, то лучше поехать в,, Спутник,,. Сдесь отдых-релакс. Очень понравилось. Повар тоже на высоте, шикарная рисовая каша, как в детстве мама варила, булочки очень хорошо. Кто хочет отдохнуть от суеты, расслабиться-это то, что нужно. СПАСИБО!
АМ
Алексей Минин
2 отзыва
1 февраля 2026
Замечательное место! Чистые ухоженные номера и домики, все есть, что должно бвыть в хорошей гостинице. Приветливый, небезразличный персонал, хорошо выполняют работу, ответят на все вопросы и помогут. Уборка номеров, чистота бассейна, работа техники в доме - все замечательно. На территории чистота и покой. Очень хочется вернуться обратно, спасибо всему персоналу!
Читать дальше
А
Алла
2 отзыва
2 мая 2026
Отличная база отдыха,отдыхали семьей, домик очень просторный,все чисто и аккуратно, бассейн около дома с отличной термальной водой,где дети могут вдоволь накупаться. На территории чисто,нет скопления людей хотя стоянка была вся занята. В бассейне чисто, людей практически нет, купались одни. Персонал очень вежливый и приветливый. Отдых понравился, спасибо Вам большое.
Читать дальше
АЗ
Александр Зыкин
1 отзыв
1 февраля 2026
3ий раз останавливаюсь на Камчатке, и отель Сыпучка, это лучший мой выбор. Чистые, уютные номера, приветливый персонал, красивая территория. Отдельно вызвал восторг вид из термального бассейна на долину реки Паратунки и сопки. Прекрасно, запомню этот отдых на долго
ЯП
Ярослав Прощенко
1 отзыв
4 мая 2026
Добрый день, посетил и отдохнул на базе Сыпучка. Приятно удивлен высоким уровнем сервиса! Приятный и квалифицированный персонал, кухня отлично представлена вкусными блюдами, вода в бассейне чистая! Рекомендую базу Сыпучка для отдыха!
ЕВ
Екатерина Воронцова
1 отзыв
15 ноября 2025
Красиво, тихо, очень уютно. Персонал очень вежливый. Не хватает сушилок для мокрых вещей, хотя может в номере они и не педусмотрены
АР
Александр Румянцев
1 отзыв
1 февраля 2026
Замечательное место. Вежливый персонал. Море позитивных эмоций.
АМ
Андрей Макаров
3 отзыва
3 июня 2026
Все понравилось. Прийдется вернуться еще раз к Вам.
АМ
Алексей Минин
2 отзыва
1 февраля 2026
Замечательное место! Чистые ухоженные номера и домики, все есть, что должно бвыть в хорошей гостинице. Приветливый, небезразличный персонал, хорошо выполняют работу, ответят на все вопросы и помогут. Уборка номеров, чистота бассейна, работа техники в доме - все замечательно. На территории чистота и покой. Очень хочется вернуться обратно, спасибо всему персоналу!
Читать дальше
НТ
Наталья Тюмина
10 отзывов
15 декабря 2025
Очень красиво, уютно, отличный сервис.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности