За выгодой
с. Паратунка: Отель Аква Резорт Камчатка
80 фото
80 фото
Отель

Отзывы об Аква Резорт Камчатка

с. Паратунка, Паратунское шоссе 23 километр, 2

Фотографии гостей

272 отзыва гостей

МЕ
Мария Егорова
25 отзывов
4 апреля 2026
Сегодня посетили бассейн, стоимость 500 р. Всё чисто, вода хорошая. Народу в обеденное время было немного.
ЛМ
Любовь Молодцова
1 отзыв
8 марта 2026
Есть с чем сравнить. Очень понравилось абсолютно всё. Очень уютно, чисто и не дорого. Отдохнули своей многодетной семьёй на все 100%. Дети такого же мнения.
КБ
Кристина Бу
38 отзывов
28 марта 2026
После открытия уже новой базы отдыха, были здесь три раза. Один раз мы проживали, номер был обычный, но очень чистый, комфортный. А вот в третий раз когда мы просто приехали покупаться, зашли в кафе. Так как я подписана на их соц сеть, я из нее узнала о том что они его открыли. В принципе, меню небольшое, но достаточно вкусное. Ценник не кусается, как обычно на всех базах отдыха. На фотографии салат цезарь креветкой, очень вкусный. Ещё брали Том ям. Том ям замечательный.❤️
Читать дальше
ЕТ
Елена Тадра
1 отзыв
23 марта 2026
Место не плохое, приветливый персонал отеля - кафе, чистый бассейн, комфортная раздевалка и температура воды, но в номере 11 нас ждал сюрприз - мы заселились вечером, было чисто, никого не было замечено, а утром на столе и на полу было обнаружено нашествие муравьёв, мягко говоря было неприятно, а ребенок 4года, даше испытал шок, был напуган. Нас переселили в другой номер, конечно, но было понятно, что о проблеме номера персонал знал, но при заселении промолчали. Категорически нельзя в этом номере или в номерах по этой стороне оставлять еду в открытом виде. Так что имейте ввиду при бронировании. Всем хорошего отдыха.
Читать дальше
ЛЛ
Леся Лисёнок
14 отзывов
28 марта 2026
Мы замечательно провели время! В отеле было чисто и уютно, а персонал проявил исключительную вежливость. На территории базы также царила чистота, а вода в бассейне оказалась комфортной для плавания.
ТК
Татьяна Кузнецова
5 отзывов
5 марта 2026
Всё отлично, коттеджи отличные, бассейн не плохой, но очень горячая вода, купаться не очень в такой воде, все остальное хорошо
МК
Михаил Конев
6 отзывов
21 марта 2026
Отдыхали семьёй, понравилось всем рекомендую, хороший персонал, бассейн, домик тёплый уютный, хороший плотный завтрак, вкусная еда 👍
AW
Anna Wartooth
57 отзывов
8 мая 2026
Еее, Фламинго, база отдыха моего детства
А+
Анастасия +
45 отзывов
3 марта 2026
Хороший бассейн.
АВ
Анастасия В
9 отзывов
28 февраля 2026
Очень крутой комплекс, ходили большой компанией сегодня в бассейн, остались безумно довольны) В раздевалке уютно, бассейны чистые, приятно в них находиться, просторные! Есть два фена, за что огромный плюс. Туалет чистенький )). Девушка на кассе тоже очень приятная. Советую посетить данный комплекс!!
КШ
Константин Штин
8 отзывов
4 марта 2026
Каждый раз возвращаюсь сюда снова и снова, хотя в других местах не хуже. Чем-то притягивает это место : атмосфера, бассейн, природа, уют. Молодцы, так держать.
А.
Аннушка .
13 отзывов
5 мая 2026
Опа, тусовка
ТД
Танечка Д.
8 отзывов
14 марта 2026
Вода теплая,раздевалки чистые, в душе напор нормальный, администратор приветливая, советую к посещению!
VT
Vlad Timan
10 отзывов
18 апреля 2026
Спасибо за гостеприимство, есть недочёты, но главное ребенку понравилось , хотя им и в луже нравится 😅😅😅😅
ЕС
Елена солнцева
13 отзывов
13 июня 2026
Сегодня ездили в бассейн, вода чистая ,персонал вежливый, с коляской пройти можно спокойно, единственное что в кафе не успели заскочить ,а в общем рекомендую (успехов в развитии)🤗
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности