За выгодой
с. Паратунка: Турбаза Лотос
64 фото
64 фото
Турбаза

Отзывы о Лотос

с. Паратунка, Лесная улица, 26

Фотографии гостей

348 отзывов гостей

ЕС
Елена Семиколенных
2 отзыва
27 января 2026
Мы уже не впервые отдыхаем на этой базе, всё очень хорошо,уютно по домашнему, очень вежливый персонал, спасибо за уют🌹🌹🌹
НТ
Николай Толстоногов
11 отзывов
1 июня 2026
Супер, очень все хорошо расположено, мангальная зона в доступности от беседки и домиков. Имеется несколько бассейнов на выбор. Беседки крытые, банкетный зал, все чистенькое. Приятно заходить на территорию, убрано, а какие ели растут у них, заглядение. Есть танцевальная площадка. Кстати мангальная зона крытая, мы были в дожди, что очень помогло, не под открытым небом жарить!
Читать дальше
АР
Александра Радаева
3 отзыва
1 марта 2026
В первый раз посетили эту базу отдыха. Нас встретила очень радушный администратор Нина Петровна,все показала,обо всём рассказала,зарядила нас положительными эмоциями на целый день. Домик уютный,комфортный,чистый. Хороший чистый бассейн,постоянно проверяли и поддерживали температуры воды. Очень спокойное место,приятный отдых от городской суеты,рекомендую.
Читать дальше
НФ
Наталья Фомина
6 отзывов
7 мая 2026
Отлично отдохнули в мае. Очень тихое и уютное место. Есть все что нужно для приятного расслабляющего отдыха. Горячий бассейн в снегопад запомнится надолго.
НС
Наталья Сорокина
34 отзыва
13 мая 2026
Отличное и уютное место! Очень приятная женщина администратор! Нам все понравилось, особенно ваши красивые елочки
ВМ
Валерия Мохнач
12 отзывов
13 февраля 2026
Хорошая, уютная база отдыха. Есть все для комфортного проживания. Останавливались в домике на 4х человека, двое взрослых и двое детей, всем места хватило) Постельное белье, полотенца, столовые приборы, посуда, все чистое,пользоваться приятно. Администратор Ольга очень отзывчивая, всегда на связи, быстро отвечала на наши вопросы. Бассейн чистый, с комфортной температурой. Надеемся, что вернёмся к вам) Дополняю отзыв) Выехали, и звонит администратор - забыли вещи, все нам сложили в пакет и мы благополучно все забрали. Спасибо большое за помощь!
Читать дальше
АВ
Андрей Ведмедь
1 отзыв
15 мая 2026
Если вам хочется отдохнуть семьёй от шума, суеты и домашних проблем, это место для Вас!!! Отдыхали с женой и дочерью с 13 по 15 мая. На лице жены давно не видел такого умиротворения как эти три дня! Дочь 12 лет, при наличии бесплатного Wi-fi , забывала про телефон (родители меня поймут как это много значит)!!! Отдохнули ИЗУМИТЕЛЬНО!!!
��
🥷🏽 🖤
6 отзывов
14 февраля 2026
База супер. Уютная домашняя атмосфера, встречают с уютом и теплом, бассейн кристально чист, так же как и территория. Для отдыха от городской суеты просто шикарно
ЕС
Егор Сергеевич
14 отзывов
22 марта 2026
Привет друзья. Пожалуй одно из лучших мест нашего края. Всегда чисто, всегда вежливый и приветливый персонал, доступная парковка, очень уютные номера. Моё самое любимое место. Кто не был, рекомендую!
ЕС
Евгений Семёнов
2 отзыва
26 февраля 2026
Отличная база отдыха, всё понравилось, администратор доброжелательный, всё расскажет, всё покажет, бассейн чистый, подходит для семейного отдыха когда хочется отдохнуть в тихом и уютном месте.
МП
Марина Приходько
3 отзыва
30 января 2026
Чисто, уютно 👍
ВМ
Виктор Мингалеев
1 отзыв
5 июня 2026
Уютная база. Гостепреимные хозяева. Мы ходили в бассейн на самой базе проживать не довелось. Бассейна два, есть бассейн для детей. Хорошие уютные раздевалки с душем и туалетом. В целом все понравилось... Будем на Камчатке обязательно снова посетим эту базу.
ИД
Ирина Д
4 отзыва
16 июня 2026
Отдыхали 12 июня с друзьями . Были уже ни раз . Уютная , чистая , маленькая территория . В домиках есть микроволновка , чайник , посуда . Для детей целых два маленьких бассейна . Всё чисто . Кто хочет уединения и тишины - вам сюда
С
Светлана
1 отзыв
16 июня 2026
Отдыхали с 13.06-14.06 с детьми, всё понравилось. Администратор лучший, дом чистый, бассейн чистый. Предоставили беседку с мангалом, нажарили шашлык. С погодой повезло, отдохнули на всё 💯 Приедем обязательно. 👍
ВГ
Виктория Галдус
1 отзыв
21 июня 2026
Очень тихое, спокойное место, нам понравилось. Для тех кто любит тишину и спокойствие, без толп, советую.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности