Здравствуйте всем !!!только 5 чисто ,уютно кафе огонь 🔥 я очень привередлив к еде раз зашел попробовать все очень вкусно !!! Я и дома перестал готовить ем теперь каждый день и домой беру на вечер👍я работаю в «Рыбном Цехе Камчатский» заходите к нам обязательно все пробуйте у нас потом будите знать где брать рыбку мы делаем все очень вкусно и много лет наша рыба лучшая 💯 с уважением Рустам.
За этот год был уже 4 раза в этой гостинице, номера чистые, белье белое, персонал вежлив, очень там понравилось, недалеко от аэропорта. В следующий раз при посещении Камчатки буду опять заказывать номер в этой гостинице.
Все очень шикарно, лучше чем в дубаях хотелось бы чтобы в моем городе куротном был такой отель оочень Доброжелательные, сотрудникики отеля особенно хочу отметить Яну и Алексию очень внимательны и добро желательны это актуально для процветания и удобство России всех благ и всем зорове и мира